Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 21 страница 40 из 198

21

Висалия написал(а):

Прелагаю по крупицам собрать образ нашего друга из Кургана... Так, что мы еще знаем о нем, кроме того, что у него Тарзан, резиновый жгут и резиновые сапоги?

тайное хобби подкармливать собак в темноте...

22

Ещё есть жена, которой он трупы носит.

23

Товарисчи женьсчыны! Эта тема раздела "Щенки", а вы опять за старое!
Товарищ администаратор, создайте что ли отдельную тему "Стебание над Мариахом21" и перенесите туда соответствующие материалы, а то дети Тарзана утонут во флуде и интересуюшимся будет их там нелегко найти.

Отредактировано Oleg (28.03.2008 19:07:49)

24

Oleg написал(а):

а то дети Тарзана утонут во флуде и интересуюшимся будет их там нелегко найти.

найти? так нам их еще и не представили, как и их родителей :insane:

25

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

найти? так нам их еще и не представили, как и их родителей

Да, и вряд ли представят. Это не в стиле автора. Тоже отгадывать будем. А может позвонить, представиться покупателем, хоть так что-то узнать.  :glasses:  Интересно, а покупатели тоже гадать будут?
Хотя я согласна с Олегом, лучше перенести эти сообщения куда-нибудь, щенки не виноваты.

Отредактировано Aquarel (28.03.2008 19:59:42)

26

Oleg написал(а):

а то дети Тарзана утонут во флуде

Филосовский вопрос: А был ли мальчик? :dontknow:

27

Вы знаете, мне эти ребусы с загадками уже поднадоели. Зафлужена треть форума туманными рассуждениями, поучениями и бессмысленными вопросами. Нет темы, где бы не появился товарищь marriah и не начал своимим загадками забивать трепом тему. Ну не хочет человек нормально изъясняться. Может Катюше, как админу, снимать такие бессмысленные сообщения? Забавно конечно похихикать над таинственным незнакомцем, но на фрум приходишь в основном за информацией и продуктивным общением, а получаешь какой-то невнятный компот из безграмотного русского языка и намеков. ИМХО!

28

Kat&Rainahttp://bestsmiles.net.ru/tabi04185.gif

29

Kat&Raina написал(а):

Вы знаете, мне эти ребусы с загадками уже поднадоели. Зафлужена треть форума туманными рассуждениями, поучениями и бессмысленными вопросами. Нет темы, где бы не появился товарищь marriah и не начал своимим загадками забивать трепом тему. Ну не хочет человек нормально изъясняться. Может Катюше, как админу, снимать такие бессмысленные сообщения? Забавно конечно похихикать над таинственным незнакомцем, но на фрум приходишь в основном за информацией и продуктивным общением, а получаешь какой-то невнятный компот из безграмотного русского языка и намеков. ИМХО!

КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ! Марриах - это изюминка нашего форума!  :crazyfun:

30

Oleg

Не согласна. Тема-то может и в серьезном разделе, но написана некорректно. Ни информации о счастливых родителях, ни фотографий. Было задано масса конкретных вопросов, которые так и остались неотвеченными.
Посему, у меня встречное предложение к модератору - перенести всю тему целиком в раздел "Флуд" и мы спокойно продолжим... А товарисч из Кургана, если захочет, заведет новую полноценную тему.
:tomato:

31

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

тайное хобби подкармливать собак в темноте...

:crazy:

Девчонки жжете, я патцталом  :crazyfun:

32

Так, девчонки, действительно, хватит флудить!  :suspicious: Вы задали все интересующие вопросы для выяснения личности родителей, терпеливо ждем ответ    :dontcare:  :question:

33

Всем, еще раз поясняю , я не в состоянии часами сидеть возле компа и сразу отвечать на все вопросы , просто нет такой возможности , так что ждите. Вчера, что бы создать тему понадобилось более 4часов с дорогой , а вы хотите много и все сразу , так не бывает.
Флудить можете на других темах , а тут я просто отвечать не буду.
Ребусов - еще неизвестно у кого больше? Вроде я первый начал их у многих разгадывать , а теперь идет ответная волна, но ничего мы люди привычные......

34

marriah21 написал(а):

Всем, еще раз поясняю , я не в состоянии часами сидеть возле компа и сразу отвечать на все вопросы , просто нет такой возможности

Просто вместо ребусов потратьте это время конкретно на тему и никаких проблем. :tomato:

35

Папа наших щеночков- ТАРЗАН , весь в регалиях какие положены на данный момент по восходящей.... Любит тусоваться по выставкам.
Проиграл, всего один лишь раз- ЛПП , собачке Степановой Ольги из "Сказки Сибири" , но думаю в прошлом году выиграть у нее было просто нереально.
Все перечислять не буду , основное это Чемпион России , Чемпион РКФ и будущий  ИНТЕРЧЕМПИОН (осталось выиграть одну выставку в своем округе , сейчас просто еще время не подошло)
Фотогрифии его размещены по всему форуму их более тысячи , так что обижаться нечего .....

Мама щеночков - дипломированный охотник и это очень большая ее заслуга (не знаю, есть ли еще такие )....

36

Биг

Какие проблемы- то , вообще не вижу , кто виноват что всем не терпится, я нормально себя чувствую..... все по плану...

37

marriah21 написал(а):

Мама щеночков - дипломированный охотник и это очень большая ее заслуга (не знаю, есть ли еще такие )....

Опять двадцать пять.Понятно, мама просто Мария
А я царь, просто царь.http://bestsmiles.net.ru/roli10003.gif Приятно познакомиться. :D

Отредактировано Биг (29.03.2008 10:06:26)

38

Биг
:crazy:

39

marriah21, почему просто не написать полностью, как в родословной, имя отца и матери и их регалии , если таковы имеются? Вы же читали другие темы о щенках.
Лучше с фото. Почему с разу не сделать все грамотно, тогда и форумчане не будут флудить в вашей теме? :)

40

Биг написал(а):

Понятно, мама просто Мария

Точно, у нас новый сериал без начала и конца. %-) :x


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....