Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 41 страница 60 из 198

41

marriah21, Вы разместили информацию о щенках в разделе "Реклама и объявления", существуют определенные правила размещения рекламы и объявлений. Если Вы хотите просто рассказать о щенках, то это можно сделать в персональке.
Пожалуйста, дайте корректную информацию о родителях щенков, иначе в противном случае я буду вынуждена удалить тему!

42

Happy

Что сдесь не корректного ? Щенки родились тогдато- тогдато. Сколько и т.д.
Папа - Тарзан , мама Рада вот и все , что сдесь еще писать-то .Собак я коротко описал .....
Кому нужны детали позвонят или напишут ....

43

все данные о щенках и родителях должны быть в первом посте темы! А не там, где из Вас их вытаскивают на протяжении 3-х страниц!
Отредактируйте пожалуйста первое сообщение в теме

44

marriah21 написал(а):

Фотогрифии его размещены по всему форуму их более тысячи

Уточните пожалуйста, где можно посмотреть хотя бы одну из более тысячи фоток Тарзана?

45

Happy

Я бы все написал на 2-3 посте , но кто знал ,что большинство начнет флудить и засорять тему.

46

Висалия написал(а):

Уточните пожалуйста, где можно посмотреть хотя бы одну из более тысячи фоток Тарзана?

ВОЗМОЖНО РЕЧЬ О АВАТАРЕ?

47

Нет такого бигля чемпиона Тарзана!
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%D … +%D0%CA%D4

Отредактировано Висалия (29.03.2008 20:35:03)

48

Висалия
Инфо Вы нашли неточную, поэтому впредь будте корректней...

Фотки у меня не получается вставить , а диплом подтверждающий есть и на фото тоже ,есть так что .....

Отредактировано marriah21 (29.03.2008 20:57:01)

49

marriah21 написал(а):

Инфо Вы нашли неточную

Я ничего не искала, я скопировала Вашу неточную инфу в Яндекс.

marriah21 написал(а):

впредь будте корректней

Будту!

50

marriah21 написал(а):

Happy
Я бы все написал на 2-3 посте , но кто знал ,что большинство начнет флудить и засорять тему.

Уважаемый, marriah21, перестаньте пререкаться с администратором форума о правилах форума! Существуют эти определенные правила размещения информации о щенках и большая просьба их выполнять!
Информацию о родителях щенков никто не собирается искать ни во вторм, ни в третьем посте, ни, тем более, на третьей странице темы, она должна находится в ПЕРВОМ ПОСТЕ, непосредственно, в тексте объявления!
Убедительная просьба, отредактируйте первый пост и внесите клички родителей и информацию о них в текст объявления.

51

Happy

4. Объявления и реклама в разделе "реклама и объявления" должны содержать полную информацию, раскрывающую суть объявления: даты, имена, клички, контакты. В противном случае, бессмысленные темы будут удаляться.

Объясните мне по простому , что я нарушил в объявлении ,я просто понять не могу.....и что еще надо сделать?

52

marriah21 написал(а):

Объясните мне по простому , что я нарушил в объявлении ,я просто понять не могу.....и что еще надо сделать?

marriah21, не бесите меня!  :mad:
То, что Вам надо сделать я объясняю на протяжении всей этой темы ,а Вы продолжаете со мной пререкаться!
Вы внесли вчера коррективы в первый пост - поздравляю! Вы правильно меня поняли!

53

Happy

Просто у меня ,уже от всего этого ,голова кругом и я думал , что это объявление надо сново выполнять .... склероз наверное.....

54

Всем, поздравившим с рождением щенков ,большое спасибо !!!!!!!!!!

55

Поздравляем Тарзана и Марию...тьфу, Раду с бракосочетанием и рождением детей!  http://bestsmiles.net.ru/funb02030.gif

56

:canthearyou: Тайна! Тайна случилась ночью...

57

marriah21! Поздравляем!  :flag: Может покажите детишек?... :rolleyes:

58

В пятницу или субботу размещу , нужен спец.....

59

Никто вам не нужен.Вы парите людям мозг.Самое обидное,что  кто-то по незнанию купит у вас щенов и будет глубоко разочарован. :angry:

60

Интересно события разворачиваются :huh:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....