Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 61 страница 80 из 198

61

Бони&ко, это Вы за что так?  :unsure:

62

А я, так просто думаю ,человек захотел прославиться и решил нагрубить , даже для некоторых тема про щенков не является "святой"
Бони&ко: Я вообще в 1раз увидел только здесь( знали бы как я устал от новичков).

63

marriah21 написал(а):

( знали бы как я устал от новичков).

В приличной компании в таких случаях говрят: "наберут салаг на флот"
Зы: знали бы Вы, как от Вас устали...

64

olyyk
Вы мне льстите 500 человек не в состоянии просто ,устать от 1 человека.....

65

marriah21 написал(а):

500 человек

УРРА! Я - 500 человек!!! Зачотно! [взломанный сайт]

66

olyyk
Мыслите глобальнее! У человека же мания величия. [взломанный сайт]

67

5оо человек, это примерное количество людей нашего форума....

68

С фотками обещание не выполнил, сижу расстроенный , доска объявлений не работает, никто не звонит , никто не пишет , никто не находит через форум , вот такие дела......

69

marriah21 написал(а):

С фотками обещание не выполнил, сижу расстроенный

Нет фоток или не получается загрузить?

70

Биг
Всю неделю фотик никто не мог разгрузить(очистить) на комп , народу куча и никто не умеет ...(вот такие мы продвинытуе) .....завтра только фотик дадут ....

71

ОК!!! Будем ждать фоток 8-)

72

Биг

Ждите ,уже в компе ,осталось загнать на диск и на форум.....как только так сразу...

73

Наши щенночки...

74

marriah21 написал(а):

Наши щенночки...

Ну таки и где же они?  :confused:

75

Вот они, а там улетучились...

76

Еще немного...

77

Еще чуть-чуть.....  фотосессиия их не волнует....

78

Молодцы! сразу к маскировочному халату приючаются.  :P А подписи? Кто есть кто, какие имена? (Имён Бобик, Тузик, Шарик, Тарзан и Барбос не стесняйтесь - они мои самые любимые  :crazy: )

79

Здорово! :cool:  Прям как у нас 8-)

80

Oleg
Имена еще не придуманы, для меня это такая мука...пока даже голову не хочется забивать....


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....