Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 81 страница 100 из 198

81

Поздравляю, очень славные! такие пузатики все. сразу видно, что хорошо кушают!  8-)

82

светлана.11
Больше всего, им в данный момент, нравится спать...

83

Симпатяшные))) Хороших им хозяев!

84

Поздравляем,  :flag: отличные пузанчики. Удачи им в жизни. :flag:

вот только ,чтоб поздравить 6 страниц пришлось прочесть... :glasses:

85

marriah21 написал(а):

Имена еще не придуманы, для меня это такая мука...пока даже голову не хочется забивать....

А вы киньте клич на форум, думаю народ поможет с именами.

86

marriah21, на какую букву назвать нужно? И приставка какая будет?

87

Прелесные толстячки! Уж и не думала что дождусь фото! :flag:

88

Juline
У меня есть книга 5000 имен(собак) почитаю...., а на форуме ,даже боязно почему -то....
Лана-2 (Аста-Джули)
Фотки , были сделаны за 20-30 мин, а вот все остальное....но на следующий раз ,я думаю"пойдем другим путем", как только начнут меняться, я сфоткаю....

89

marriah21 написал(а):

Имена еще не придуманы, для меня это такая мука...пока даже голову не хочется забивать....

- почему? это же самое интересное! как лодку назовешь... давайте мы вам поможем :flag:  какая буква? из книги не так весело :no:

90

KIM
Я пока решиться не могу , то ли охотничьими именами называть, то ли любыми ....

91

marriah21 написал(а):

Я пока решиться не могу , то ли охотничьими именами называть, то ли любыми ....

Рада и Тарзан... Какое имя охотничье, а какое - диванное?  :flirt:

92

Висалия
Эти имена ближе к охотникам , а есть еще специфические(для гончих) связанные с голосом , музыкой и т.д...

93

А Вы их, как настоящих ездовых лаек по устьям рек называют, назовите своих бигликов по близлежащим деревенькам или там речкам или лесочкам....

94

Катялюка
Бывает и такое и по ружью называют(курок, пыж , мушка и т.д...) не торопите пока....

95

Никто Вас и не думал торопить, просто подкидываю советы.   :glasses:

96

marriah21 написал(а):

а есть еще специфические(для гончих) связанные с голосом , музыкой и т.д...

И это очень красиво у нашего друга гончую Флейта зовут, ей очень подходит она когда зайца гонит как флейта заливается.

97

Risha
KIM
И многие другие, если есть желание попридумывать имена щенкам ,попытайтесь...
Придумываем имена на букву " Г " без приставки , только для кобельков. Я затем выберу и сообщу, а может и сам что-нибудь вспомню.... Можно на любую тему и охот тоже. Писать не меньше 4 , а 1-3 в личку ,чтобы сдесь было компактнее .Из лички, я скомпаную и перенесу сюда.....Удачи...

Примерно так; Гул, Габой, Гомон, Гвалт, Граф и т.д.

98

marriah21 написал(а):

Примерно так; ...., Габой, .......и т.д.

Если речь идет о музыкальном инструменте, то  пишется Гобой

99

Оля&Цез Музыкальный инструмент и кличка две вещи разные. Кому как нравится....

100

Гард - переводится, как защита или хранитель.
Грато - переводится, как приятный.
Эти имена мне очень дороги, так звали моих собак.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....