Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 141 страница 160 из 198

141

marriah21 написал(а):

Почему это Вы должны писать все , что Вам взбредет в голову , а я молчать.?

Между писАть и оскорблять - огромная разница, знаете ли...

142

marriah21
Я Вас хотела спросить почему фотографировали щенков в подъезде?
Почему, позиционируя, своих собак как рабочих Вы продаете щенков лишь бы купили, а не только охотникам?

143

Висалия Какое здесь оскорбление? Если я начну разбирать Ваших щенков и собак (как это делаете Вы) не знаю, понравится ли Вам?  А у Вас не перебор , писать ерунду про щенков и собак довольно в негативной форме, а тем более про охоту.

144

Наташа&Ворга
А хочу, чтоб мои дети, жили в Москве.
А потому , что было много желающих посмотреть.(раньше я их никому не показывал)

145

Наташа&Ворга написал(а):

marriah21Я Вас хотела спросить почему фотографировали щенков в подъезде?Почему, позиционируя, своих собак как рабочих Вы продаете щенков лишь бы купили, а не только охотникам?

marriah21 написал(а):

Наташа&ВоргаА хочу, чтоб мои дети, жили в Москве.А потому , что было много желающих посмотреть.(раньше я их никому не показывал)

:crazy:
Следуя Вашей логике все дети в Москве живут в подъездах? Дальше вообще никакой логики  :flag:

146

marriah21 написал(а):

Милордя Посмотрел Вашу собачку .  Она , у Вас горбатая, что-ли.

:D  ну вы и фрукт.  Хорошо хоть без крапа.

147

Наташа&Ворга написал(а):

Почему, позиционируя, своих собак как рабочих Вы продаете щенков лишь бы купили, а не только охотникам?

каждый волен продавать щенков кому угодно и как угодно!бизнесс,такова жизнь.А воспитать, обучить,развить рабочие качества  должен уже хозяин.
Многие продают своих щенов как ШОУ,только на выставках их рвут поляки!!

148

Андрей&Густав написал(а):

каждый волен продавать щенков кому угодно и как угодно!

Да кто же спорит? Просто мне кажется, что разведенцу-охотнику было бы интересно отдать своих потенциально рабочих щенков единомышленникам-охотникам для работы, а не на диван. Тем более Иксклюзив.  ;)  Ведь иначе для чего разводить рабочих собак? Трудов своих не жалко?
Надеюсь только в будущем никто из охотников больше не будет предъявлять неохотникам обвинения в желании заработать на щенках. Охотники своих тоже, как выяснилось, даром не раздают.  :rolleyes:

Андрей&Густав написал(а):

Многие продают своих щенов как ШОУ, только на выставках их рвут поляки!!

А кто из охотников даст гарантию, что его щенки, преподносимые как рабочих кровей, станут прекрасными рабочими собаками? Никто. И не все в этом случае будет зависеть только от хозяина.

Отредактировано Aquarel (30.04.2008 10:00:04)

149

marriah21 написал(а):

А хочу, чтоб мои дети, жили в Москве.

В Москве много биглей с крапом. Не боитесь, что дети заразятся?

Отредактировано Висалия (30.04.2008 10:38:52)

150

marriah21 написал(а):

Почему это Вы должны писать все , что Вам взбредет в голову , а я молчать.?

Есть такое ценное качество, к сожалению, не всем доступное, как чувство юмора. Ваших щенков критиковал разве кто-то?  :mad:

151

Висалия написал(а):

Ваших щенков критиковал разве кто-то?

И я хотела то же уточнить, мне понравился взгляд малыша и я пошутила, а в ответ нарвалась на оскрбление моей собаки.

152

Наташа&Ворга написал(а):

Почему, позиционируя, своих собак как рабочих Вы продаете щенков лишь бы купили, а не только охотникам?

Я еще уточню. Вы в своем питомнике вели отбор по рабочим качествам. Этот помет насколько я поняла от шоу кобеля и от рабочей суки.
Сейчас вы распродаете щенков не охотникам, т.е. вы от рабочего разведения перешли к шоу?

153

Андрей&Густав написал(а):

каждый волен продавать щенков кому угодно и как угодно!

Конечно, с этим никто не спорит, но я спрашивала у Марриаха про его щенков, а не у тебя про твоих.

Насколько мне известно, профессиональные заводчики рабочих собак на диван щенков не продают. Только охотникам.

154

Не занимайтесь , пустыми разговорами. Мне нужно 10-20 желающих и только потом я распределю щенков. Естественно, в первую очередь для охоты , а если такие не найдутся и что мне придется их до старости держать. Кобель является высококлассной шоу собакой , бывает на охоте , просто не имеет охот.диплома.
Это же здорово, если охотничья собака будет еще выигрывать и ринги у явных шоу собак. А охот. линия у нас довольно сильная, уже несколько поколений и т.д.
[b]Милордя , Какие шутки могут быть над щенками? После Ваших высказываний , клиенту перестал нравиться этот щенок.
Какие оскорбления вашей собаке? Разместите здесь это фото и пусть все посмотрят. Горбатых, лещеватых с провислыми спинами и т.д. очень много собак. А я ,у Вас, всего лишь спросил.
Наташа , Вы прекрасно знаете, что форум независимый и каждый может высказывать свое мнение , так что не одергивайте мужчин.Андрей высказал свое мнение.

155

marriah21 написал(а):

Кобель является высококлассной шоу собакой , бывает на охоте , просто не имеет охот.диплома.

Напишите, пожалуйста, кличку кобеля по родословной.
Спасибо.

marriah21 написал(а):

Андрей высказал свое мнение.

Ради бога, разве кто ему запрещает?  И мне тоже  :)

marriah21 написал(а):

Не занимайтесь , пустыми разговорами.

Не указывайте что мне делать.

marriah21 написал(а):

Кобель является высококлассной шоу собакой , бывает на охоте , просто не имеет охот.диплома.

marriah21 написал(а):

Это же здорово, если охотничья собака будет еще выигрывать и ринги у явных шоу собак.

Не поняла в итоге кто у кого будет выигрывать? Кобель то и шоу и охотник  %-)

Малышам самых лучших хозяев!  :flag:

Отредактировано Наташа&Ворга (30.04.2008 13:30:38)

156

Чтобы на 3 щенков нашлись 20 желающих, надо как минимум фотки родителей с родословной вешать и нормальные фотки детей...
И нечего никого тут винить, что у Вас клиенты "отваливаются"...

157

девченки, чего накинулись?
так долго ждали инфу о щенках, что получив фото решили навсегда отбить охоту у хозяина показывать новые фото?

щенки то и вправду непричем, чего пачкать тему :mad: ?

я против хамства, но если знаете что не все понимают шутки, то зачем лезть в эту тему?

158

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

щенки то и вправду непричем, чего пачкать тему  ?
            я против хамства, но если знаете что не все понимают шутки, то зачем лезть в эту тему?

+1

159

marriah21 написал(а):

Горбатых, лещеватых с провислыми спинами и т.д. очень много собак.

A

marriah21 написал(а):

Кобель является высококлассной шоу собакой

:)
marriah21, если енто про кобеля на аватаре, то Вы явно переоцениваете высоту его класса, как мне кажется. Не в обиду...  :glasses:

160

marriah21
У меня тут вопрос возник, сколько в Курагне биглей?

marriah21 написал(а):

Кобель является высококлассной шоу собакой

И как вы определили статус своего кобеля?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....