Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....


Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....

Сообщений 161 страница 180 из 198

161

Oleg В нармальном диалоге я никогда не обижаюсь.
Кобель -будущий интерчемпион .Это разве не классная собака. А сколько интерчемпионов (кобелей) на форуме ?  Я думаю можно на пальцах перещитать.             
Наташа все знает - может подскажет??? 
Елена&Эля(+Пэм)  Нам хватает , но хотим еще ....
По поводу вязок . У нас есть хорошая бигль , но с крапом . Мы ее не вяжем. Пока нет в этом необходимости. Есть и 1,5 годовалые собачки , тоже не вяжем.  Так, что Наташа , Ваши мысли - ошибочны. Хотя , я не против подискутировать , для чего ,как и зачем большинство вяжет своих собак... :tomato:

162

marriah21 написал(а):

Наташа все знает - может подскажет???

Что именно?

marriah21 написал(а):

Так, что Наташа , Ваши мысли - ошибочны.

Какие именно мысли?
%-)
Можете яснее объясняться?

И для начала напишите кличку высококлассного шоу кобеля по родословной и желательно родословную его тоже выложите.
И родословную суки. А так же фото обоих. Это Вам задание на праздники. Сомневаюсь, что справитесь, для Вас слишком сложное задание, но постарайтесь, надеюсь на Вас.

163

Oleg написал(а):

marriah21, если енто про кобеля на аватаре, то Вы явно переоцениваете высоту его класса, как мне кажется

+1. Не вижу ничего высококлассного.

marriah21 написал(а):

Кобель -будущий интерчемпион .Это разве не классная собака. А сколько интерчемпионов (кобелей) на форуме ?  Я думаю можно на пальцах перещитать.

ПереЩитайте...На форуме много кобелей классом выше, ИМХО

164

Ох, видимо приближение выходных и праздников сказывается  :jumping: Появилась суперидея для пиара щенков - предложите в довесок к каждому из них свою фотографию с автографом, практически готов поспорить, что половина форума сразу в очередь выстроится.  :cool:

165

Михаил написал(а):

фотографию с автографом,

http://forumupload.ru/uploads/0000/1c/6a/62544-1.jpg

Правее автограф есть. Осталост дописать ...-Марриах 1!

Отредактировано Наташа&Ворга (30.04.2008 23:01:56)

166

:crazyfun:
Тут как всегда весело!

167

Вера   Не вижу ничего высококлассного.

Я нисколько не удивляюсь Вашим взглядам , а вот судьи- видят. Привозите к нам свою собачку , а не в Тулу и посмотрим , посоревнуемся.
Посчитайте, сколько кобелей-интерчемпионов на форуме , а то много-много , одни разговоры...
Наташа&Ворга
Вы хотите чтобы я перед  Вами отчитывался ???  Такого естественно не будет... :cool:

168

Вот так вот, один раз приукрасишь, а потом 12 страниц оправдываться и изворачиваться приходится, да, marriah21?  :rolleyes:
А родословных щенков по-прежнему нет и Тарзан остается тайной, покрытой мраком.  :flirt:

Может и правда вы только по указанным телефонам такую интимную информацию предоставляете? Позвонить, что-ли....  :rolleyes:

Отредактировано Висалия (01.05.2008 12:59:43)

169

серпентарий ..

170

Андрюха написал(а):

серпентарий ..

Согласна! :angry:

НЕдавно была на форуме ньюфов, там вот что сделали:

Объявления о продаже щенков. Давайть объявления могут только зарегистрированные пользователи. Комментарии не допускаются.

там же:

Во избежание дискуссий, неприятных для владельцев щенков, в данном разделе - просьба вести их в соответствующих разделах форума.
В данном разделе размещаются ТОЛЬКО ОБЪЯВЛЕНИЯ!!! В которых содержится только информация о щенках и координаты для связи. Любая другая информация в объявлении будет удаляться модератором.
ОТвечать и оставлять комментарии теперь в данном разделе невозможно.
Если объявление утратило актуальность (или требуется внести какие-либо изменения в объявление)- просьба сообщить об этом администратору и тема будет закрыта, или удалена - по желанию подателя объявления.

Может и нам так сделать?

171

marriah21 написал(а):

Наташа&ВоргаВы хотите чтобы я перед  Вами отчитывался ???  Такого естественно не будет...

Я ничего от Вас не хочу. Написала пост в Вашем стиле. Вам не понравилось  :)
Сделайте для себя вывод. Но я думаю Вы не справитесь.

172

Teri
+1

173

Teri написал(а):

Объявления о продаже щенков. Давайть объявления могут только зарегистрированные пользователи. Комментарии не допускаются.

На этом форуме вообще общаться могут только зарегистрированные.

174

Teri, спасибо за идею!
Признаться, давно об этом думала, но не могла сформулировать правила, что бы это воплотить. Единственное ,если помнят участнике, когда размещала объявление о переустройстве Яджера, я сразу закрыла тему, что бы не последовало никаких коментариев ,а была только информация.
Мне самой этот базар, в котором теряется информация уже надоел! Думаю, что сформулирую правила и помещу их первой темой в разделе "Щенки".

175

Happy У меня есть еще ,одно предложение, чтобы в теме "щенки" не размещали объявления "куплю щенка" , а делали это просто в объявлениях.

Андрюха
+ 1 Мои знакомые давно уже называют наш форум "террариумом" просто я стеснялся это написать.

Тема "щенки" это должна быть "святая" так ,как любой щенок меняется и вырастает совершенно другим. А в этой теме , большинство раскрыли свое истинное лицо и прежде всего воспитание.
В других темах -пожайлуста говорите , ведь никто не запрещает. Тему конечно "забили" полностью ,
но ничего переживем....

Тери , а перед Вами снимаю шляпу , у меня уже давно возникали подобные мысли, по этой теме.

176

marriah21
Как здорово вы рассуждаете в своем последнем сообщении, когда дело касается вашей темы. Но, когда вы сами лично забиваете чужие темы (не о щенках речь) своими пространными рассуждениями - это есть норма. Хотя, Наташа тут права

Наташа&Ворга написал(а):

Написала пост в Вашем стиле. Вам не понравилось   
Сделайте для себя вывод. Но я думаю Вы не справитесь.

Тут +1

Мое мне мнение про темы о щенках такое же, как у Кати тери.

marriah21 написал(а):

чтобы в теме "щенки" не размещали объявления "куплю щенка" , а делали это просто в объявлениях.

тут не согласна. Щенки - к щенкам. А просто в объявах - всякая всячина.

177

marriah21 написал(а):

Happy У меня есть еще ,одно предложение, чтобы в теме "щенки" не размещали объявления "куплю щенка" , а делали это просто в объявлениях.

Да, спасибо за совет, но всё же я соглашусь с Ариной, именно поэтому здесь есть объявления и о покупке щенков. Что бы те, кто продает и хочет купить быстрее нашли друг друга.

А новые правила размещения объявлений, marriah21, в первую очередь касаются Вас. Т.к. в самон начале, когда Вы только разместили объявление о Ваших щенках ,я неделю буквально выбивала из Вас информацию о родителях и, если я правильно понимаю, то так и не получила ее ,т.к. клички родителей указаны домашние, вместо тех, которые написаны в родословных. Или именно эти клички использованы в родословных? Тогда для меня это абсолютно новые имена в биглеводстве,т.к. нет питомниковых приставок и очень любопытно узнать больше информации о предках. Если не трудно, могли бы Вы разместить родословную щенков?

178

Happy

Я вообще не мог понять , чего добиваетесь? Правила я читал год назад и естественно уже забыл , но через неделю дошло... Почему делаете необоснованные выводы? Просто, всего , любой человек знать не может, да и не зачем ему это... Что я могу сказать насчет родословной , если очень интересно, купите пару -тройку щенков, прочитайте и "перемывайте косточки" , а так , извиняйте..

На счет" куплю" я всеравно не согласен . Появляется такое объявление и начинается "тусовка" зачем , для чего и так далее , а щенки уезжают все дальше и ниже , отходя на второй план.Получатся форум в первую очередь для новичков (хотя все равны) , а для "сторожил" и так сойдет выходит... Хотя какая проблема , купить щенка , было бы желание и возможности и за день -два эта проблема разрешится....в крайнем случае прийдется подождать до взросления щенка. Так, что выберите правильное решение....

179

marriah21 написал(а):

Я вообще не мог понять , чего добиваетесь?

Happy написал(а):

Если не трудно, могли бы Вы разместить родословную щенков?

По-моему, администратор предельно вежливо попросила Вас соблюдать правила, а Вы ей хамите. Не понимаю, какая проблема, у суки нет родословной? Так лучше прямо об этом и написать, а не выкручиваться.

180

marriah21, я понимаю, что Вы могли что-то забыть, так я Вам неделю не могла объяснить это снова, Вы просто отказывались меня понимать !

marriah21 написал(а):

Что я могу сказать насчет родословной , если очень интересно, купите пару -тройку щенков, прочитайте и "перемывайте косточки" , а так , извиняйте..

Вот для того, что бы купить щенков и нужно знать их родословную! Я никогда не куплю кота в мешке!
Любой нормальный заводчик в первую очередь размещает родословную или, хотя бы официальные клички родителей, что бы будущие покупатели имели представление о происхождении щенков и решали, нужен им этот щенок или нет.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Щенки. Документы СКОР, Добрый Мир, МООиР и др. » Тарзанчики- правнуки Riversong Nikolosa , Кара-Урус Юсупа(охотник)....