Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Биглевзгляд

Сообщений 61 страница 80 из 88

61

everina
это я технику старую дома осваивала :rofl: видно получилось больше,а всего 2. Спасибо Ирин! :surprise:

62

Ирин, а уже 20 мая  :yep:
Когда конкурс увидим?  :jumping:

63

УЖЕ 21 мая!!!

64

да-да!!!  :flag: Всем не терпится уже!!! Может помочь с выкладыванием?

65

Ната и Бакс написал(а):

УЖЕ 21 мая!!!

Какие вы вредные!  :D

В конкурсе произошел ступор. Предлагаю попробовать провести его в два тура. Сначала выбираем по пять фоток, а потом уже трех призеров. Просто пишите в своем сообщении в соответствующей теме какие пять номеров вы бы выбрали. Как вам идея?

66

everina написал(а):

Сначала выбираем по пять фоток, а потом уже трех призеров

готовы ))) фото в студию )))

67

может все фото разбить на группы , из каждой группы выберем одну(отборочный тур), а затем из лучших  выберем победителя?
Ирина, очень бы хотелось успеть поучаствовать в голосовании до воскресенья, потом я уеду на неделю :disappointed:

68

Согласна с bignata! :yep:

69

bignata написал(а):

может все фото разбить на группы , из каждой группы выберем одну(отборочный тур), а затем из лучших  выберем победителя?

Я тоже поддерживаю эту идею! Давайте сделаем группы. У нас 76 фотографий биглей и 51 фотография биглят. Можно сделать группы примерно по 15 фоток в каждой.

Дорогие биглеводы, прошу вас не нервничать и не переживать. Конкурсы у нас еще только проходят стадию становления. Такого количества фотографий еще никогда не было, поэтому никто не придумывал как быть в такой ситуации. Сохраняйте спокоствие - все будет ХОРОШО!  :flag:  :)

70

Я поделила всех на группы. Поэтому начинаем голосование в группах. Две изначальные темы по голосованию я попросила Катю удалить, чтоб не мешались. Голосование в группах предлагаю завершить в СРЕДУ

71

Дорогие друзья! Есть ли среди нас те, кто не будут голосовать? Если есть, отзовитесь пожалуйста. Дело в том, что у некоторых наших форумчан идет странный глюк - после регистрации их выкидывает опять в Гостей и проголосовать у них не получается. Поэтому было бы здорово, если бы вы помогли: люди сказали бы вам за кого и вы бы за них поставили галочки. Сложного ничего нет  :) Взаимовыручка - это отличительное качество биглевода!  :D

72

А как будет проходить конкурс дальше? Соревнования продолжат лидеры каждой группы? Или будет несколько победителей?

73

everina, какая замечательная идея! проголосовала в каждой групее! довольная!  :)

74

Гордый Пес написал(а):

А как будет проходить конкурс дальше? Соревнования продолжат лидеры каждой группы? Или будет несколько победителей?

Дальше будет так: пятерка финалистов - 5 биглей и 5 биглят - будут соревноваться между собой за три призовых места. Поэтому у нас из 10 участников выберутся 6 призеров - 3 из биглей и 3 из биглят. Вот.  :)

Я рада, что идея с группами нашла поддержку! В следующий раз, если участников будет опять много так и будем сразу делать. Плюс еще были соображения по поводу направляемых на конкурс фотографий. Но думаю все это мы обсудим тогда, когда завершится конкурс. Будем извлекать уроки  :)

75

проголосовала во всех группах :flag:

76

Муся написал(а):

проголосовала во всех группах

и я  :flag:

77

Я тоже  :jumping:

78

Друзья!  :flag: Не забывайте голосовать!  :flag: Нас на форуме больше, чем проголовавших! Нужно, чтобы конкурсы наши работали, а для этого нужна ваша помощь! У нас удивительно большое количество участников в этот раз - давайте поддержим их нашими голосами!  :flag:

79

хууух... проголосовала.. много фоток, еле осилилъ!  :glasses: а какой будет приз победителю? (я сама участие не принимаю, так на всяк случай)

80

Фантастическая коллекция - голосовала сегодня почти весь день... :flag: