Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



часто писаю

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

мой Вилли ужо совсем овзрослился (якобы),старается терпеть,но писает он много и часто,я ж не могу гулять каждый час,на улице как настоящий кобель поднимает до 10 раз,но а дома как у кого проходило чтоб терпел?

2

пить давайте чуть меньше. Мой сколько пьет, столько и писает:)

3

а это не очень навредит?

4

Мой прекратил шалить подобным образом в 8 месяцев. Кстати, Мадюша так давал понять, что хочет на прогулку. Хитрил, одним словом.

5

Мила написал(а):

Мой прекратил шалить подобным образом в 8 месяцев. Кстати, Мадюша так давал понять, что хочет на прогулку. Хитрил, одним словом.

значит ещё есть 2,3 месяца на поправку

6

Это точно! Главное всегда давать ему понять "что такое хорошо, а что такое плохо..."!

7

haydn написал(а):

а это не очень навредит?

я же не говорю - убрать. Просто давать пить 3-4 раза в день, а потом гулять. чтобы он сам настроил свой организм. Мне помогло, до этого были бесконечные лужи: пьет-писает, пьет-писает. Причем в гораздо более зрелом возрасте - даже после года!

8

ладно,надеюсь выброс 2-х паласов будет без продолжения  :blush:

9

haydn написал(а):

ладно,надеюсь выброс 2-х паласов будет без продолжения

:D Зачем паласы щенку стелите? Мы все убрали. Моей Рюше больше года, вот только собираюсь обратно постелить. Она уже осознанно терпит, но проколы случаются.

10

Я конечно не эксперт но после перехода на натуралку заметнее меньше луж и старается все успеть на пеленке или на улице.

11

Aquarel написал(а):

Зачем паласы щенку стелите? Мы все убрали

это осталось от прежних жильцов квартиры.Теперь и мы убрали... :)

12

:cool:  А мы не догадались теперь сначало в стирку потом убираем, но жалко ковры сил нет. А это морда хитро так посмотрит никого нет и и смело дует на ковер.

13

а тут следишь следишь,он как то незаметно встал и ... даже смотрит по доброму вроде

Отредактировано haydn (31.03.2008 12:29:05)

14

Милордя написал(а):

но после перехода на натуралку заметнее меньше луж

Правильно, потому что сухой корм надо размачивать, тогда и воды будет пить меньше и как следствие писать.  ;)

15

Милордя написал(а):

А мы не догадались теперь сначало в стирку потом убираем, но жалко ковры сил нет. А это морда хитро так посмотрит никого нет и и смело дует на ковер.

ха! сейчас писает, потом усиленно линять будет:) У многих владельцев биглей ковры исчезли как класс:)

16

:) Я уже раздумываю над этим, понравился вариант про сизаль.

17

Aquarel написал(а):

сухой корм надо размачивать

Сухой корм надо размачивать еще, чтобы его объем стал равен объему съедаемой натуралки. Соответственно в натуралке содержание воды в продуктах не меньше, чем в сушке приправленной водичкой. Сухой корм изготавливают из обезвоженных компонентов. А ногу задирать на кустики это же самая колбаса (болшой совсем парень). Теперь будет постоянно совершенствоваться, как накопленный объем в мочевом пузыре растянуть на всю прогулку, чтобы на каждый объект капнуть :crazy: