Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Курсы инструктор- дрессировщик


Курсы инструктор- дрессировщик

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день!
Надумала я пойти учиться...  Не ожидаю, что после курсов буду супер крутым специалистом, но и потратить 6-8 месяцев и nную сумму денег, чтоб получить только корочки, но не знания тоже не хочется)

Может кто-нибудь посоветовать в какой КЦ лучше обратиться, или знакомы с работающими там инструкторами?
Пока на свой дилетанский взгляд рассматриваю КЦ на Ясеневой.
Помогите пожалуйста, буду благодарна за любые крупицы информации)

2

Учиться конечно никогда не плохо, но кинологом-дрессировщиком нужно родиться, может быть вы одна из них, кто знает. У нас на площадке занимается один, так все собаки, которые не участвуют в занятиях, и не имеют к этому никакого отношения, спокойны и воспитаны, достаточно только его присутствия, а площадка у нас огромная, мы на одной стороне, он на другой, В жизни своей, не короткой, многих таких знала, знала еще и безруких, этих тоже достаточно.

3

В СпортШоуКлубе на Преображенке  прошлые два года были курсы по программе "помощник инстуктора". Если интересно, поищу телефон куратора этого курса.

4

Всем привет! Мне тоже интересна эта тема) Пока тоже рассматриваю центр в Ясенево, но с удовольствие послушаю - может кто-то еще что-то посоветует

5

Дениза Анна, не попробовав не узнаем)
то, что для успеха нужен особый  дар так сказать, согласна с вами полностью))
olyyk, если вас не сильно затруднит, буду очень благодарна за контактик ^_^

6

VaeV1ctis,  в личку отправила

7

olyyk, спасибо большое за контакт!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Воспитание и обучение » Курсы инструктор- дрессировщик