Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Что нужно, чтоб получить титул Швеции биглю?


Что нужно, чтоб получить титул Швеции биглю?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здраствуйте. Может кто подскажет ,как правильно или что нужно биглю для закоытия чемпиона Швеции. Сказали что нужен рабочий диплом. Причём диплом именно рабочий Швеции ! Спасибо , если кто поделиться информацией!!!

2

Прочитала тему и на ум пришло именно это. Я могу ошибаться, но мне кажется, что Дания - единственная скандинавская страна, где такого требования нет. В остальных странах нужен рабочий диплом именно той страны, наш кровяной след они не признают.

3

Спасибо. Получается , что в Финляндию тоже нужен рабочий диплом!

4

steffa, в Финляндию 200% нужен именно финский диплом.

5

Значит чемпиона Скандинавии российским биглях не реально закрыть!!!и финские выставки тоже не светят:(а мы из питера !

6

steffa,  на финские cacib российские собачки очень результативно ездят  :flirt:  чего сразу не светят?

7

Чемпион Финляндии не светит. Но cacib можно заработать, Финиш Вигнер можно. Так что смысл есть!

8

Спасибо огромное за подсказки. Получается , что можно именно на цацыбы ездить. А чемпиона Финляндии не получить.цацыбик в копилочку. Ясненько!!!

9

steffa написал(а):

чемпиона Финляндии не получить.цацыбик в копилочку

Именно! Многие наши так и делают. И питерцы, кстати, частые гости в Финке!

10

Жаль конечно что у них такие правила. Цацыб это хорошо. Но титул в копилку уже не положить. Хотела собачку с которой можно скандинавию закрыть)))

11

Ну чисто теоретически можно и финский диплом попробовать получить. У них вроде бигль сдает по вольному зайцу 😉

12

здраствуйте!возник очередной вопросик по выставкам в скандинавии.если нельзя получить титул страны без рабочего диплома.на монопородные выставки есть смысл ехать?спасибо кто сможет ответить на мой вопрос!!!Всех с Новым Годом!!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Всё о выставках » Что нужно, чтоб получить титул Швеции биглю?