Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Прошедшие выставки - мнение форума


Прошедшие выставки - мнение форума

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

отвертка,
А можно фото ЛК под номером 343 (по каталогу)..хотелось бы посмотреть..

42

Vlad21 написал(а):

отвертка,
А можно фото ЛК под номером 343 (по каталогу)..хотелось бы посмотреть..

Фото я выставил правда неудачные как мы стояли так и титулы раздали .                                                                                                                                                                     http://s7.uploads.ru/t/K1Mrb.jpg  http://sd.uploads.ru/t/8fBaw.jpg

первый и второй

Отредактировано отвертка (28.09.2017 15:10:35)

43

Вот и пришла весна распускаются и цветут деревья !!! Прекрасная погода и красивая зеленая травка :)) И конечно же самые значимые весенние выставки в г. Краснодаре :))  Международная выставка собак всех пород ранга CACIB г. Краснодар "Весна Кубани - 2018" и наша единственная выставка на 2018 краснодарский край Специализированная выставка ранга ПК БИГЛЕЙ г. Краснодар :)) И дежавю :)) нашествие чемпионов из нашей прекрасной столицы :))  По записи на ZOOпортале наших краснодарцев практически нет наверно не успели подготовиться :)) Мы хоть и не в форме , но ответим приветливо гостям , поэтому готовимся к этому событию и как можем тренируемся :))

Отредактировано отвертка (24.04.2018 21:54:10)

44

отвертка написал(а):

выставка ранга ПК БИГЛЕЙ г. Краснодар ) И дежавю ) нашествие чемпионов из нашей прекрасной столицы

Вот на Урал почему-то не едут...ХОЛОДНО наверное.., а у вас ТЕПЛО...да и собак ваших(Краснодарских) наверное МАЛОВАТО... :dontknow:

45

Vlad21 написал(а):

Вот на Урал почему-то не едут...ХОЛОДНО наверное.

Далековато до вас...да Башкирия на пути...

46

отвертка написал(а):

наша единственная выставка на 2018 краснодарский край

почему единственная? в Краснодаре еще зимой будет моно.
+ можно и в Новороссийск сгонять там аж три моно, плавно завернуть в Пятигорск на две монки и еще одна моно Ростов.  :flirt:
в Южном регионе есть где развернутья))))

47

Vlad21 написал(а):

Вот на Урал почему-то не едут...ХОЛОДНО наверное.., а у вас ТЕПЛО...да и собак ваших(Краснодарских) наверное МАЛОВАТО...

Да не знаю насколько маловато  :mybb: Но почему то одни и те же лица , скорей всего опыт прошлого года не дает развернутся во всей красе и показать ,что тоже есть порох в пороховницах :))) и где другие представители СТОЛИЦ , а то как то не интересно совсем вот и не идут Краснодарцы не на что смотреть , хотя бы показали настоящее шоу или другим к нам ехать запрещено

Танечка написал(а):

почему единственная? в Краснодаре еще зимой будет моно.
+ можно и в Новороссийск сгонять там аж три моно, плавно завернуть в Пятигорск на две монки и еще одна моно Ростов.  
в Южном регионе есть где развернутья))))

Да конечно , но остальные ранга КЧК . Новороссийск да неплохо и рядом , но есть одно но :)) как же Крым им тоже нужны титулы да и Новороссийцев обежать нельзя остается только СС подбирать куда их солить что ли  . Ростов тоже нет смысла , можно попробовать Пятигорск :)) но не факт;)) Да и не будет на этих монках Столицы :))

Отредактировано отвертка (25.04.2018 19:44:19)

48

отвертка написал(а):

Да не знаю насколько маловато   Но почему то одни и те же лица , скорей всего опыт прошлого года не дает развернутся во всей красе и показать ,что тоже есть порох в пороховницах )) и где другие представители СТОЛИЦ , а то как то не интересно совсем вот и не идут Краснодарцы не на что смотреть , хотя бы показали настоящее шоу или другим к нам ехать запрещено

Да конечно , но остальные ранга КЧК . Новороссийск да неплохо и рядом , но есть одно но ) как же Крым им тоже нужны титулы да и Новороссийцев обежать нельзя остается только СС подбирать куда их солить что ли  . Ростов тоже нет смысла , можно попробовать Пятигорск ) но не факт;)) Да и не будет на этих монках Столицы )

Отредактировано отвертка (Сегодня 21:44:19)

У Нас собаки за каждое СС сражаются и расстраиваются когда судьи жадничают, а тут нос воротят)

49

отвертка написал(а):

как же Крым

там то же есть моно))) смотрите график внимательно.

отвертка написал(а):

Да и не будет на этих монках Столицы

хотите столицу, сами приезжайте на ЧК в мск.

отвертка написал(а):

остается только СС подбирать

странное суждение.... если собака достойная высшей оценки занижать не будут, ну а если дома сидеть и плакать то так и СС да же не дадут и солить нечего будет)))

50

Танечка написал(а):

там то же есть моно))) смотрите график внимательно.

Да есть одна ранга КЧК . График видел :)) Все будут на Новороссийске и неплохие представители породы , но почему то не едут в Краснодар побороться за ПК ? В чем дело ?

Танечка написал(а):

странное суждение.... если собака достойная высшей оценки занижать не будут, ну а если дома сидеть и плакать то так и СС да же не дадут и солить нечего будет)))

Свои недостатки Мы знаем и не успели в форму набрать , но где Краснодар , Ростов , Сочи -  есть же и у нас достойные именитые собаки и могут нос утереть раз и навсегда , но нет никого в чем проблема вот вопрос , потом все на КЧК будут :))

51

Ozzy написал(а):

У Нас собаки за каждое СС сражаются и расстраиваются когда судьи жадничают, а тут нос воротят)

СС - да Я рад и доволен оценке Отлично :))

52

отвертка написал(а):

Да есть одна ранга КЧК . График видел ) Все будут на Новороссийске и неплохие представители породы , но почему то не едут в Краснодар побороться за ПК ? В чем дело ?

возможно это финансовая сторона вопроса. До Краснодара доехать надо денежки, а на носу Евразия, многие поедут на Евразию и конечно в приоритете Евразия чем моно в Краснодаре. Это я так думаю.А вот почему ваши местные не ходят, это вам виднее.

53

отвертка написал(а):

но нет никого в чем проблема вот вопрос

УМНЫЕ..деньги экономят...зачем ходить если опять всё выиграет СТОЛИЦА..ну или ПОЧТИ всё... :dontknow:

54

Vlad21 написал(а):

УМНЫЕ..деньги экономят...зачем ходить если опять всё выиграет СТОЛИЦА..ну или ПОЧТИ всё...

Вот в Воскресенье  все и увидим :))

55

Почему местных не будет, мы будем)) и с таким клеймом еще есть  биглики, я предполагаю что собак 10 будет :flag:

56

бель написал(а):

Почему местных не будет, мы будем)) и с таким клеймом еще есть  биглики, я предполагаю что собак 10 будет

Да конечно Юлия Вас я увидел и еще знакомое одно знакомое  клеймо , но противопоставить нечего где наши чемпионы :)) - опять весь призовой фонд уедет в столицу , а расстановка по классам ну просто картинку писать :))

57

Ну что можно сказать, не сильно то у нас любят выставлять собак, зачем тратиться на собаку с доками, а потом еще за выставки платить, когда есть собаки без доков и по дешевле((( и можно через 1,5 -2 года повязать ее..ну юниоров достаточно)) а там раскидались  :rofl:

58

бель написал(а):

выставки платить, когда есть собаки без доков и по дешевле((( и можно через 1,5 -2 года повязать ее.

И потом КАЖДУЮ течку...

59

бель написал(а):

Ну что можно сказать, не сильно то у нас любят выставлять собак, зачем тратиться на собаку с доками, а потом еще за выставки платить, когда есть собаки без доков и по дешевле((( и можно через 1,5 -2 года повязать ее..ну юниоров достаточно)) а там раскидались

А что столица пытается доказать ? Привезите простых собачек :)) Вот и посмотрим кто есть кто :)) Я с Цезарем в том году в открытом классе на выставке Апрельские Встречи 2017 - Столицу перебегали , а на следуюший день на моно нас быстренько слили (отлично СС) мой барбос был в отличнейшей форме :))

60

отвертка написал(а):

Привезите простых собачек

Интересно, а что для вас - простые собачки?))))))))) И как распределять, каких собак куда везти?))))))))))) Это ж точно также можно сказать - купите себе непростых собак и выставляйте. И в столицу их тоже привозите. Конкурируйте с удовольствием)))))))))))
А то у вас какое-то нытье сплошное в теме. Выставка еще не началась, а у вас уже "мы такие красивые, такие замечательные, а тут злая столица к нам припрется и все увезет............"

отвертка написал(а):

Я с Цезарем в том году в открытом классе на выставке Апрельские Встречи 2017 - Столицу перебегали , а на следуюший день на моно нас быстренько слили

То есть когда выиграли, то все нормально, а когда проиграли - то "слили"?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Охххххххх......................


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Прошедшие выставки - мнение форума