Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 221 страница 240 из 804

221

Даша и Мервил Гуд написал(а):

ко всему прочему Мервилушку нельзя назвать "в теле"

Худенький?

222

Valsi написал(а):

Даша и Мервил Гуд написал(а):

    Кто что может сказать про Абракимова?

Очень внимательный, доброжелательный, много смотрит движения.

+1.

223

Risha, по сравнеию с Бенюшкой (Дар Шах) - худенький, но не тощий. А вообще он же еще растет. просто нельзя его назвать "в теле". Весит 15 кг и легок в движении. Сама тащусь как он в ринге бежит: так задорно и легко.

224

Даша и Мервил Гуд написал(а):

худенький, но не тощий.

Даша и Мервил Гуд написал(а):

Весит 15 кг и легок в движении.

"В теле" - я и имела в виду выставочную кондицию. А Доннеке - в рабочей кондиции, при росте 39 см весит 12 кг.

225

Даша и Мервил Гуд
Даша, мы выставлялись под Абракимовым! выиграли класс, получили ЮСАС, ЛПП он отдал девушке-юниорке Кара Урус... впечатления остались очень благоприятные!

226

Risha написал(а):

"В теле" - я и имела в виду выставочную кондицию.

а я подумала о другом :blush:
Света, спасибо! Значит, нестрашно будет идти.  :flag:
Но в ближайшее время у нас Лакотош и Егорова... а о них никаких отзывов :dontknow:

227

Даша и Мервил Гуд
было несколько отзывов

Ultra написал(а):

Aquarel написал(а):
Под Лакатош кто-нибудь выставлялся?

Биглей не выставляли, а стаффов, очень хорошо отсудила. Любит хороший показ собаки в ринге, может ощупывать собаку, внимательно оценивает движения, явно в ладу со стандандартами (не только у стаффов). Но, недовольные бывают всегда.

Pernatiy написал(а):

Aquarel написал(а):
Может кто что-нибудь рассказать про Егорову (Москва)?

Про Чибиса сказала - хороший рост (42 см) . Служебных собак изучает долго и внимательно, а на биглей почти не смотрит, но отмечает в основном только хорошее в собаке. Очень милая и доброжелательная.

Отредактировано Ирина&Пати (24.03.2009 13:57:52)

228

Ирина&Пати, да спасибо! :flag:  я это прочитала, только вот про Лакатош не написано именно как она биглей смотрит....  :dontknow:
Жаль, что Женя не написала отзыва...

229

Под Лакатош Фифа выиграла бест щенков. Собак она видит, анатомию отлично знает, любит хороший показ.

230

Aquarel, спасибо! А Вы только Фифу возили?

231

Нет, под Лакатош в разное время выставлялись все мои собаки. С каждой оценкой я согласна.

232

Aquarel написал(а):

С каждой оценкой я согласна.

Это самое главное! ;)

233

Risha

А Доннеке - в рабочей кондиции, при росте 39 см весит 12 кг.

У нас, про таких говорят "заморили" и это не бигли ..правильно ли говорят????

234

marriah21, вы в своем репертуаре ^^

235

marriah21 написал(а):

У нас, про таких говорят "заморили" и это не бигли ..правильно ли говорят????

Не путайте, пожалуйста, нормальную и ненормальную кондиции. Нормальные кондиции: рабочая, племенная, выставочная.
Ненормальные: истощённая, ожиревшая. Рабочая - хорошо развита мускулатура, отсутствие жировой прослойки. У Доннеке отличная мускулатура, поэтому у неё нормальная рабочая кондиция.

236

Risha, спасибо за объяснение! Значит, Мер -

Risha написал(а):

Рабочая - хорошо развита мускулатура, отсутствие жировой прослойки. У Доннеке отличная мускулатура, поэтому у неё нормальная рабочая кондиция.

237

Valsi написал(а):

Сколько видела бестов под его экспертизой - бигли не выигрывали ни разу.

А мы сегодня выиграли в конкуренции под ним БИГ 1 (под Абракимовым).

Отредактировано Михаил (29.03.2009 22:19:46)

238

Михаил, поздравляю!!! :cool:  :flag:
По такому случаю - расскажите нам, что называется, из первых уст: как он - тов. Абракимов? :question:

239

Ш. Абракимов: хороший анатомист, смотрит движения, любит хороший показ, "суров, но справедлив", т.к. разводит кокеров, то у "ушастиков" есть шансы; все имхо. ;)

240

Вот здесь есть отзывы о судьях, но очень трудно ориентироваться не глядя на собак (даже породы не зная). Может быть, кому-то поможет
http://www.konura.info/ekspert.html