Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 341 страница 360 из 804

341

SVCh,
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=495
ну вот, почитайте тут.. у меня на основе этих комментариев сложилось такое впечатление..

342

Zhanna написал(а):

у меня на основе этих комментариев сложилось такое впечатление

Ну, комментарии там тоже оч-чень разные .... (сколько людей - столько мнений  :glasses: )

343

Zhanna написал(а):

эксперт - Романенкова

мне ее судейство очень понравилось, правда мы выиграли BIS  :blush:  очень дотошна, строга, но биглей любит!  некоторых собак мерила ростомером (шпицов), логична и последовательна.

344

Лёля и Поля написал(а):

но биглей любит!

:yep: Она сама держала гончих.

345

Risha написал(а):

Она сама держала гончих.

помоему по сей день занимается ими)
ну хорошо, чуть чуть успокоили.. может подфартит)

346

Романенкова очень дотошная. Но незлая.
Никогда не забуду, как она прикус смотрела у фараоновой собаки. Бедной суке хозяйка зажала голову подмышкой, присев на корточки. Собака начала выдираться и буквально влезла на хозяйку-хендлера. И все это потому, что тетя Романенкова смотрела у нее задние зубы. Правда, с ринга не сняла, хоть и пригрозила.

347

Про Галиаскарову из личного опыта: груба, биглей не знает и не видит. У нас летом такого насудила, и таких советов надавала.... Было ощущение, что стандарт породы она не читала НИКОГДА. В описаниях перлы типа:"У суки "кобелиный" бег..." Все это + брезгливое отношение к экспонентам - у меня она в "черном списке".

348

Дорогие форумчане, кто нибудь выставлялся под Мазиной? Как она вообще относится к биглям? Почитали про неё в интернете, ничего положительного! 90% отзывов отрицательные! Может не стоит под неё вообще идти?

349

Джорджия написал(а):

кто нибудь выставлялся под Мазиной?

Стоит, стоит,  обязательно!
Любит хороший, спокойный хендлинг...если видит, что собака хорошо отрингована, то оценку скорее завысит, чем занизит ))).

350

Хочу написать свое мнение об эксперте из Польши Петр Круль. Очень понравился, во первых корректный и вежливый. Собаку сначала смотрит на столе, При этом сначала спрашивает не агрессивна ли собака осматривая зубы. Прекрасно говорит по русски. Во вторых отмечает только лучшие стороны, Мягко указывает на недостатки. Вообщем нам очень понравился. ЛПП взяла сука польского типа:-)

351

Лелька написал(а):

ЛПП взяла сука польского типа

Лелька, а не могли бы немного просветить по этой теме?
Польский тип бигля - это как?

352

В субботу идем по Иванищеву, как она относится к крупным биглям 40-40,5см
http://i060.radikal.ru/1010/d3/711aec6fa382t.jpg
первый раз выставляемся во взрослом классе, за лето так возмужал

353

Сари написал(а):

за лето так возмужал

Удачи, красавчик.  :flag: Хвост повыше будет лучше, я думаю. И шею бы не тянуть так уж вверх... :blush:

354

Gabriel написал(а):

Про Галиаскарову из личного опыта: груба, биглей не знает и не видит.

Отдала моей Каролии пол года назад БИС II.  :flirt:

355

VEGA, а я с Аськой была под Галиаскаровой, она дала ей первое отл. без титула, соответствено второй - второе б/т.
Суке из промежуточного класса дала оч.хор.
Перед нами был ринг голденов - все тоже самое, не одна собака не получила титула.
Что все такие жуткие собаки были, и не достойные титула?
Советовали не ходить, н поверила. :mad:

356

кто знает голандца JAN COPPENS? у нас 6/11 выставка!

357

JAN COPPENS голландский эксперт. Доброжелательный, адекватный, не скупиться на "оч хоры" и "хори", прекрасный анатомист.
В 2007г судил моно ЧК в Москве

358

Happy написал(а):

2007г

Катя! спасибо! :cool:  я совсем забыла.. у меня с головой в последнее время %-) даже справки на то есть :rolleyes:

359

Будем выставляться под К. Литовым (Болгария) и Н. Иованович (Сербия)
как они к бигликам?:))

360

мы не попадали под них....