Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 381 страница 400 из 804

381

Сари написал(а):

только что звонила в клуб, биглей будет судить Иванова

Веся написал(а):

спасибо!Только теперь напрашивается вопрос про Иванову

:tired:
г-жа Иванова судила биглей в Литве на ЦАЦИБе в августе этого года. Ничего положительного сказать не могу. В голове у нее, мне кажется, полный разброд. Найдет у собаки того, чего и в помине нет, и не увидит недостатков. Стандарт знает очень плохо. Своеобразное видение хендлинга, например , не нравится, например, когда собаку придерживают за голову. :dontknow:

382

Valsi, спасибо! Что-то совсем не весело :no: Но вариантов у нас нет-записались,надо идти.Предупрежден-значит вооружен,постараемся не расстраиваться,если что :(

383

Веся написал(а):

Что-то совсем не весело :no: Но вариантов у нас нет-записались,надо идти.Предупрежден-значит вооружен,постараемся не расстраиваться,если что :(

Удачи! :flag:

384

Valsi, большое спасибо!Удача,я думаю,нам пригодится :surprise:

385

Добрый вечер!Вот и нам довелось выставиться под г-жой Ивановой!Полностью согласна с тем,что писалаValsi!В описании встречаются замечания взаимоисключающие друг друга и то,о чем я даже не волновалась(рост),оказался у нас"на верхнем пределе" :dontknow: По рассказам хендлеров,выставлявших сегодня под ее судейством другие породы день был богат оч,хорами(нам,как ни странно поставила отлично),но без титула(второй кобель получил оч.хор.,как я поняла из-за роста,хотя был на предыдущей выставке 1)Странная в общем тетенька,явно со своим стандартом в голове %-)

386

Веся написал(а):

Странная в общем тетенька,явно со своим стандартом в голове %-)

:yep:

387

Веся,
мы вас видели на перовй выставке, у вас очень красивый и нежный мальчик :flag:

388

Valsi написал(а):

например , не нравится, например, когда собаку придерживают за голову

Егорова Т. тоже этого не приветствует, а Масленникова Н. строго-настрого запрещает ставить в стойку за хвост.

389

Сари, спасибо,очень приятно!Он действительно очень нежный,эдакий мамсик  :blush:  8-)  Старший совсем другой -строгий охотник

390

Всем добрый день, мы впервые собираемся на выставку, будем выставляться в бебиках, подскажите как относится к биглям Хомасуридзе Р.Р. ?

391

nusia, ух ты!!!Как Вы!!!На первую выставку и под Реваза Ревазовича!!!
Очень знающий эксперт, как о нем говорят "собаку видит еще до входа в ринг"! Титулы просто так не раздает, достаточно строг, но справедлив! К бэби, думаю, относится мягче  :flag:

392

AVI MARSHAK (Израиль)
КТо-то был под данным экспертом? КРоме того, что он большой поклонник доберманов, особо ничего не нашла....интересно, как он к биглям..

393

nusia написал(а):

Всем добрый день, мы впервые собираемся на выставку, будем выставляться в бебиках, подскажите как относится к биглям Хомасуридзе Р.Р. ?

Он очень любит бэби-биглей.  :love:

394

Яшма написал(а):

Он очень любит бэби-биглей.  :love:

правда?? :|  мне показалось, что он отсудил биглей-беби на монопородке с непроницаемым лицом...

395

Дося написал(а):

мне показалось, что он отсудил биглей-беби на монопородке с непроницаемым лицом...

Поддерживаю , мне тоже так показалось ... :yep:  :disappointed:

396

Нетерпелось, наверное, взрослых отсудить)))

397

Нам понравился Александр Никитин(Воронеж),судит быстро,четко,задержек нет,очень представительный мужчина,одет с иголочки.Описание диктует  достаточно громко.Любит погонять,смотрит в основном в движении.
Но немного нетерпелив если выставляющий собаку, не с первого раза понимает,что от него хотят,раздражается от этого)) Может пошутить если собака понравилась))

398

Malbiwka написал(а):

AVI MARSHAK (Израиль)

Пару раз попадала под его экспертизу. Произвел впечатление хорошего анатомиста и человека, видящего тип в биглях. Полностью соглашусь со Светланой (Валси).

Яшма написал(а):

Он очень любит бэби-биглей.

ну, какой-то нереальной любви к бейбикам я особо не заметила, а отсудил ринг логично.
Кстати, он судил на июньском ЦАЦИБе в Минске (1 день).

399

Плз, поделитесь впечатлениями от экспертизы Любови Терентьевой!
А еще лучше результатами ринга биглей, имхо, это дает лучшее представление о видении экспертом нашей породы.

400

ИМХО:
Краковская - под ней надо выставляться новичкам, очень много добрых слов, оптимизма, поощрения, отмечает достоинства, общается с хендлером.
Галиаскаров - нейтрально, молчаливо, справедливо, но отдать 2 первых места в бестах другому эксперту, выставляющему своих собак, при наличии достойного соперника - перебор.