Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 41 страница 60 из 804

41

renata написал(а):

это как человека выставлять.....................................где норма?.......

А как вы относитесь к конкурсам Мисс... или Мистер...? :D

42

Kat&Raina написал(а):

У каждого владельца свои причины для похода на выставки...

Все верно. А еще про потусоваться забыла!! Вот Айлин ОЧЕНЬ любит общение с соплеменниками. Где еще такое количество в одном месте встретишь?

43

Эт точно! Не показаться, так понюхаться! :D

44

Tasha написал(а):

А как вы относитесь к конкурсам Мисс... или Мистер...?

:) с недоумением :blink:
мне понятнее соревнования: показать чему научился, или сделал что-то сам. а оценивать природу????? :(  :)

45

renata написал(а):

мне понятнее соревнования: показать чему научился, или сделал что-то сам

А труд по селекции, выращиванию? Это и есть "сделал сам". Ну, а природу никто не отменял :)

46

:D  почти убедили

47

А труд по селекции, выращиванию? Это и есть "сделал сам".

вполне согласна, :)  не просто вырастить хорошую собаку, даже с хорошими данными. agree.gif

А насчет

конкурсам Мисс... или Мистер

это тоже тяжелая работа, не достаточно родиться длинной, надо и за шириной следить!  :lol:

48

renata написал(а):

а оценивать природу?????

Уж только ли природу? А ежедневный тяжелый труд по поддержанию данного природой? :rofl: А показать себя? :D

49

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

не достаточно родиться длинной, надо и за шириной следить!

Лана, опередила меня!!

50

Лана-2 (Аста-Джули) написал(а):

надо и за шириной следить!

:lol:  да, это занятие не для слабонервных, а для слабоедящих

51

это занятие не для слабонервных, а для слабоедящих

или сильнобегующих! :lol:

52

А кто что знает про Мстислава Поливанова и Stelios Makaritis (Греция)? Мы хотим 18 августа в Таллине выставляться, думаем стоит ли напрягаться и ехать 19 в Новгород на CACIB с Поливановым?

53

вот здесь есть про Поливанова
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=521.
Насколько я поняла, если у вас все хорошо с движениями, то смело идите под него :)

54

Pernatiy, там я читала :) там есть очень разные мнения, пишут, что он хамские комментарии отпускает...

55

Нууу, это не самое страшное

56

Pernatiy, это конечно да :) А хорошие движения как определить?

57

Хи хи. вот съездиете в Новгород и узнаете все про свои движения :)
А чего это вы сразу на САС!В? может лучше было бы сначала на какую-нить маленькую выставку, время еще есть...

58

Pernatiy, да просто мы уже выбираем то, что по срокам нам подходит. А начнем мы с монопородки в Литве :)

59

Под Поливановым Нойка выставлялся в юниорах, получил свой CAC J и выиграл юниорский бест, впечатления от экспетра остались только положительные, знаю точно, что под него очень любят водить на монопородки стафов, стафордятники говорят, что он очень сильный анатомист

60

Люди, кто-нибудь под Гелиоскаровой выставлялся? Ну и как она?