Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 781 страница 800 из 804

781

Mr BIN написал(а):

Кто-нибудь ходил под Хижняка (Донецк)? Чего ждать?

Вполне понравилась его экспертиза. Любит компактных собак, уделяет внимание движениям, все четко и по- делу. В целом, оставил приятное впечатление, судил прошлым летом МОНО и отдал ЛПП нам  :flirt:

782

Стасечка, спасибо  :flag:

783

Mr BIN написал(а):

Насколько Хижняк требователен к показу? Какой шанс победить неотрингованной собаке (у нас та же "козочка" в соперниках)?

Ну смотря насколько неотрингованной :D Хижняк на хэндлинге не зацикливается, но тем не менее внимание обращает. Кстати, обычно если на место в расстановке повлиял показ - он говорит, что именно ему не понравилось и даже говорит над чем надо дальше работать. Любит хорошие стойки и не любит, когда "пылесосят". А вот если на столе стоите не очень - относится терпимо.

784

Спасибо, Пилот Пиркс  :flag:

785

ребят, кто знает на что обращают внимание судьи Александров В.А (Санкт -Петербург) и Выгузов И.А (Москва)

786

Выгузов И. А. отличный анатомист, все видит и замечает.

787

Арт-Фэнтези, каких он соак предпочитает? У моей морда не сырая совсем и костяк не очень широкий(

788

Лерун! написал(а):

каких он соак предпочитает? У моей морда не сырая совсем и костяк не очень широкий(

У этого судьи бигли открыты совсем недавно. Но я не раз видела его судейство в других породах. В любом случае, я точно знаю, что стандарты он изучает внимательно и досконально. Поэтому в судействе должен четко следовать стандарту.

789

Арт-Фэнтези, спасибо! думаю ехать ли под этих судей?! ехать далеко и выставка дорогая. хочу ехать за титулом, а не только за описанием :blush:

790

Лерун! написал(а):

У моей морда не сырая совсем и костяк не очень широкий

так на всякий случай - у бигля морда сырая и не должна быть!

791

Александров В.А (Санкт -Петербург) спокойный, выдержанный, доброжелательный, немногословный, описание дает очень тихо, зубы сам не смотрел, создалось впечатление, что худобу не любит, предпочитает покрепче; под его экспертизой стали вторыми в бесте, думаю, что отметил нашу свободную стойку и темп в движении, хотя по выражению лица было абсолютно непонятно, кого в итоге выберет.

792

Joker, спасибо!
думаю еще, наверное поеду на эту выставку.
Ольга и Чар, ну это понятно я думаю вы поняли что я имела ввиду))) у моей собаки брыли висят меньше чем у сопородников, но естессно в стандарте;) я ж потому и интересуюсь: какому типу собак эксперт отдает предпочтение?!

793

Лерун! написал(а):

Ольга и Чар, ну это понятно я думаю вы поняли что я имела ввиду))) у моей собаки брыли висят меньше чем у сопородников, но естессно в стандарте;)

Не, на самом деле не поняла, потому что встречала людей, которые считали, что бигль должен быть сырым и костистым (как мой старший))). Поэтому и написала. Брыли особо не должны висеть, в том-то и дело. Форма губы определенная - это да. Но, мне кажется, таких экспертов, кто форму губы отмечает (и хорошо знает, какая она должна быть) сравнительно не много.

794

Ольга и Чар, вот и имела ввиду. что некоторые эксперты предпочитают костистых собак с крупной головой а моя собака так сказать, утонченная)))) костяк некрупный, голова ннебольшая ну я не знаю как правильно обьяснить...

795

Эксперты – Иванов  А.С.(Москва)

Почитал...половине нравится эксперт...половине нет ,говорят есть однофамилец тоже эксперт ..Кто что скажет..можно в личку..

796

В январе на первую монку биглей в Мурманске приезжает Анджей Степински. Информации о нём в русском сегменте инета немного, и та, в основном, общего плана...
Кто что скажет о нём?

797

Анджей Степински судил в Москве в 2013 году моно ПК на 50 биглей.
ЛПП - Симоналенд Алекса, ЛК - Виргон

16-17 февраля! "Фаворит"+"Русский Стандарт"+ 7 Московский Монопородный

798

Симона, спасибо  :flag:

799

Всем доброго времени суток ! Интересно услышать мнения об эксперте Якунина Н.Ш. г.Уфа. Случалось ли кому побывать под её экспертизой ?

800

Здравствуйте, биглемамы и биглепапы :flag:  Кто что может сказать о г-же Коротаевой ( Пермь) ??? Очень интересно Ваше мнение =)