Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 81 страница 100 из 804

81

IraNira написал(а):

Экспертом была ЕЛЕНА ЕРУСАЛИМСКАЯ

Ой, Ира, ну нашли под кем выставиться! :)  Единственный симонин оч хор за несчетное количество выставок получен именно под ней. Не расстраивайтесь, судя по тому симониному описанию, вообще непонятно, каким должен быть бигль. Описание собаки сопровождалось комменариями, самое безобидное из них "какие вы тут все простоватые собрались".

82

Кто что знает о эксперте Т.ИВАНОВА. :) ?

83

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь выставлялся под Баклушиным и Галиаскаровой?
Мы идем 18 августа на выставку, чего ждать?

84

Aquarel написал(а):

под Баклушиным

под Баклушиным Ной был у меня и в щенках и в юниорах, получил в юнирах под ним саску, хороший анатомист, судит быстро, но внимательно и Луночку под него повели в 3 месяца и 3 дня, т.к. очень интересно было его мнение о ней, а вообще он у нас на юге судит часто  :)

85

Галиаскарову поругивают, но это мнение "со стороны", мы под ней не выставлялись.

86

Спасибо за ответы.

Ной написал(а):

судит быстро, но внимательно

Слышала такое, говорят, он по времени рекордсмен.

Ной написал(а):

он у нас на юге судит часто

Да и у нас тоже...
Только я пока сама не начала выставлять, не интересовалась мнениями.
Через неделю будет и свое мнение, надеюсь не очень отрицательное.  :)
Чего-то я разволновалась, уже сны снятся как мы выставляемся. Хорошо, что собаке всё по барабану.  :) Лишь бы похвалили да вкусного дали.

87

Aquarel написал(а):

Чего-то я разволновалась

все будет хорошо  :)

88

Aquarel, не волнуйтесь :) Мне тоже было страшно первый раз на монопородке в Паланге, особенно, когда Майло стал рычать на столе, а потом оказалось, что в ринге есть только ты, собака и судья, и как-то волноваться перестала, и собака себя нормально повела.

89

Aquarel написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь выставлялся под Баклушиным и Галиаскаровой?

Выставлялись под обоими. Впечатления остались самые положительные.

90

Natalija Gapaniuk-Nekrosiene (Литва)
расскажите плиз,кто выставлялся!!?

91

Я конечно понимаю, что врядли мне кто-нибудь поможет, но все же может кто-нибудь слышал что-нибудь о Э.Хвалибуге? Очень-очень нужно:)

Отредактировано Pernatiy (17.08.2007 15:11:13)

92

Pernatiy
я посмотрела - в основном она судит терьеров кажись
вот что стаффовладельцы пишут "На мой взгляд очень приятная женщина, любит качков  и хороший показ  собаку прекрасно видит "

93

Спасибо,Наташ.
Меня смущает, что она из Польши, а там бигли несколько отличаются от Чибиса :( . Ну ладно, посмотрим, что она про нас скажет. Хотя если мы вообще туда попадем. Мне написали, что бигли вообще не зарегестрированы. Буду сейчас разбираться, что за фигня

94

Наташа&Ворга написал(а):

любит качков

О! это мы удачно попали

95

вот еще собрала о ней мнение

"Карпета занимается несколькими породами,у Хвалибог мопсы.
Эти эксперты так же знают очень что много про собак и не только.Даже если бы эти эксперты не занимались разведением,не думаю что их знания меньше чем у Вас"

"Мы под Хвалибог выставлялись, очень понравилось, описание короткое, все по делу.Смотрит всё.Разговаривает по-русски."

"Хвалибог грамотный эксперт, внимательная, очень доброжелательная. Идите не пожалеете. Я получила удовольствие от ее судейства."
"Зубы считает, внимательно щупает и смотрит собаку, обращает внимание на движения, общий вид и так далее. Было много оч хоров, были и не совсем понятные"

"Хвалибог - терьерист. Грамотная, внимательная, спокойная, тщательно осматривает собаку на столе (руками), описание дает подробно. Больше других обращает внимание на пигментацию. "Оч. хор." раздает не стесняясь, что иногда вызывает недоумение. Если спросить, объяснит за что. Чувствуется, что работает по "бальной системе" (если можно так выразиться)."

"Про Хвалибог могу сказать одно - зачастую она совершенно необоснованно в сравнении предпочитает Чемпионов. Даже если соба из класса интермедиа на порядок круче (и из одного питомника с Чемпом, как было у нас) - все равно "пусть выиграет Чемпион".

"Очень большое внимание уделяет груммингу и показу"

"
Еще одна очаровательная женщина- эксперт высокого уровня - Эльжбета Хвалибог. Очень понравилось спокойная обстановка в ринге, причем это у нас был САС!В, где обычно "страсти кипят". Все шнауцеры прощупывались, оценивались в основном в движении, без всяких натянутых стоек. Впечатление, как от доброй бабушки. Единственный "недостаток", наверное, в силу возраста и прошлых традиций - не любит некупированных собак, и если есть в ринге другой вариант, всегда предпочтет. Ну что ж, прежде ведь наверняка трава была зеленее и небо голубее...»

Отредактировано Наташа&Ворга (17.08.2007 15:42:23)

96

Aquarel написал(а):

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь выставлялся под Баклушиным и Галиаскаровой?

Сегодня уточнила наше расписание на завтра, нам поменяли эксперта, вместо Баклушина поставили Пермякова? У кого-нибудь есть чем поделиться на его счет?

97

"Пермяков так то ЦАЦИБовский эксперт. Должен знать у кого допускается чего а кукого нет"
"Мы два раза выставлялись под Пермяковым,смотрит зубы,движение,поведение в ринге.Экспертиза понравилась,собак правильно выбирал"
"Пермяков - вполне адекватное судейство, но ОЧЕНь строгое, описания соответствуют собаке, так же понравилось, что он
вежлив и корректен в ринге"

"Может уже и ответили, но по одной породе - керри-блю-терьеры я его знаю с 1988 года  Вообще то специализировался на терьерах"

Отредактировано Наташа&Ворга (17.08.2007 15:50:48)

98

Наташ, ты компьютерный гений. Спасибо огромное. Теперь только не знаю, что и думать. Время покажет...

99

Pernatiy
Напиши здесь потом свое мнение о ее судействе.

100

Pernatiy, а что за выставка с Хвалибог?