Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 121 страница 140 из 804

121

Stanly написал(а):

кто-нибудь знает что-нибудь или хотябы слышал о таком эксперте?: Peter Berchtold (Австрия)

Он судил в Литве на первой выставке. Никаких нареканий. Описание - две строчки. Он на России будет?

122

Risha написал(а):

Он на России будет?

Да, он на России судит биглей. Кстати, знающие, скажите, а в РКФ вообще принято подтверждение регистрации посылать? Или надо звонить. Я пару раз какой-то вопрос по е-мэйлу им задавала, ответа так и не дождалась, вот не знаем, ждать ли ответа на регистрацию?

123

nick_cathy написал(а):

Кстати, знающие, скажите, а в РКФ вообще принято подтверждение регистрации посылать? Или надо звонить. Я пару раз какой-то вопрос по е-мэйлу им задавала, ответа так и не дождалась, вот не знаем, ждать ли ответа на регистрацию?

Если вы по электронной почте записались, то можно позвонить в РКФ и спросить подтверждение (мы так с Евразией делали) Нам дали телефон девушки, которая всё это обрабатывает. У неё можно узнать, всё ли нормально дошло. Сами подтверждение они вряд ли пришлют

124

Дон Жуан, понятно, спасибо, я так и думала :) безобразие там у них...

125

Подскажите, кто-нибудь под Седых Натальей (Питер) выставлялся?

126

Цезарь-ДарШахДжокер написал(а):

Желаем удачи.

спасибо за инфу, 23.09 веду под ней Луночку  :)

127

Поздравляем Луночку с очередным успехом! :)

128

Ной
И я присоединяюсь к поздравлениям!
Скажите, кто слышал про Попову и Филатову?

129

Aquarel , спасибо, под Филатовой Нойка у меня был в щенках, то ли потому что давно это было, то ли эксперт особых эмоций не вызвал, как то и сказать о ней нечего  :(

130

Народ, кто-нибудь под Островской выставлялся? Читала про нее самые положительные отзывы, но все в других породах, а как наших смотрит?

131

Надеюсь эта темка будет интересна любителям ходить по выставкам   
Подскажите кто что знает об эксперте из россии,зовут Елена Ерусалимка
На что она обращает внимание?

Подпись автораМечты cбываются!!!!!!!!!!!!!!и все таки бигли могут быть послушными!
бигли

Конечно же Ерусалимская, жена Ерусалимского. Хороший эксперт, смотрит на корпус на мой взгляд более пристально

132

А кто выставлялся под этими экспертами? Что можете сказать?
"Кубок Мэра-2007" - ринг 2, эксперт Carmel Sheehan, Великобритания,
"Кубок Мира-2007" - ринг 2, эксперт Martin Sanders, Великобритания,

133

Висалия написал(а):

Martin Sanders, Великобритания,

Мы выставлялись,но давно.Очень приятный дяденька,наш Мартин ему понравился,он его даже и погладил и похвалил.Сказал:пусть получает все,что только можно(т.е. все титулы и т.п.).Было очень-очень приятно. :)

134

Kat&Raina написал(а):

Народ, кто-нибудь под Островской выставлялся

Нормально смотрит, но в биглях не особо разбирается. В описании общие фразы. Доброжелательная, работает по расписанию, почти не отстает. Мы у неё заняли 3 место в Бэсте бэбиков.

135

Может кто что-нибудь рассказать про Егорову (Москва)? Знаю только, что она служебница.

136

Aquarel написал(а):

работает по расписанию, почти не отстает

ХА! Даже торпится! Ринг начался минут на 10 раньше прописанного в расписании. Такого мы никогда не видели! А экспертизой действительно довольны остались. Быстро и щедро! :D

137

Aquarel написал(а):

Может кто что-нибудь рассказать про Егорову (Москва)?

Про Чибиса сказала - хороший рост (42 см) :lol:. Служебных собак изучает долго и внимательно, а на биглей почти не смотрит, но отмечает в основном только хорошее в собаке. Очень милая и доброжелательная.

138

Pernatiy
Спасибо, Вы меня успокоили. Но на бэст можно не ходить.  :D Если плохо разбирается, то скорее всего в бэсте бигля не отметит.

139

Aquarel написал(а):

Но на бэст можно не ходить.

угу. Она Памеле в классе чемпионов дала описание "полностью соответствует своему классу",а в бэсте дала 4 место из 4-х :(

Отредактировано Pernatiy (30.10.2007 21:56:59)

140

Pernatiy написал(а):

в бэсте дала 4 место из 4-х

:lol: О чем я и говорю.