Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперты

Сообщений 141 страница 160 из 804

141

Кто-нибудь под Александровым Борисом (Украина) выставлялся?

Сама отвечу. Эксперт понравился, смотрит быстро, описание краткое, но указал точно наши изъяны, на титулы не скупиться.

Отредактировано tankb (11.11.2007 20:39:04)

142

Кто знает судью Краковскую, Москва? Мы едем под неё в Казань в субботу.

143

Очень приятная женщина, умный эксперт, держит сейчас цвергшнауцеров, раньше были ризены. Она судила у нас в Дзержинске и в Нижнем на Всероссийке у Белкина.  Отзывы о ней очень приятные. Зорик  под ее экспертизой на бесте щенков был первым.
Удачного тебе выступления Женя!!!

144

Aquarel написал(а):

Кто знает судью Краковскую, Москва? Мы едем под неё в Казань в субботу.

Мы ее то же знаем, она судила Венди в юниорах у нас в Саратове. По выставке могу сказать вот, что в описании ничего плохого не написала, присудила нам титул.
Ей очень нравиться как подготовленны собаки к выставке, как двигаются и как стоят в стойке (чем дольше и красивше собака в стойке тем больше шансов на Бесте среди других пород). Милая, добрая ставит собаке то, что за служивает.
Женя удачи Вам и Рюше с Делей.

145

Aquarel написал(а):

Кто знает судью Краковскую, Москва? Мы едем под неё в Казань в субботу.

Были под ней как-то в Туле. Понравилась, судит без сюрпризов. Удачи!

146

Valsi написал(а):

Очень приятная женщина, умный эксперт

Полностью согласна! Доброжелательна к собакам.

147

Valsi
Танечка
Симона
Risha
Спасибо! Вы меня обнадежили. Завтра поедем брать Казань ещё раз.  :D

148

Женя удачи вам в Казани!

149

Ной
Спасибо. Я уже ко всему готова.  :D

150

Кто-нибудь выставлялся под Девидом Слинн - Великобритания (фамилия может быть чуть другая, по телефону было плохо слышно)?

Отредактировано Yummi (08.12.2007 09:58:22)

151

Кто-нибудь выставлялся под Екатериной Баужес? Мы едем на след. неделе.
Начала искать в интернете, тут про неё такие ужасы написаны, что мне с Рюшей вообще там делать нечего, а у Дели вроде шансы остаются.  :crazy:
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=395&hl=&st=0

Отредактировано Aquarel (10.12.2007 10:22:06)

152

Aquarel написал(а):

Кто-нибудь выставлялся под Екатериной Баужес?

Мы с Доннеке выставлялись. Впечатления очень положительные: вежлива, обаятельна, но строга. Описания достаточно подробное, всё по делу, ощущение, что любит собак выставочной кондиции, т. е. немного "в теле"(нам отметила "чуть худовата" :) ).  Приятно было, что похвалила собаку и отдала все титулы.

153

Risha написал(а):

немного "в теле"(нам отметила "чуть худовата"  )

Да, я тоже про это читала. Думаю Деля как раз самое то, а Рюша, наверное, легковата будет. Спасибо!

154

кто нибудь выставлялся под экспертом Никитиным (Воронеж)???

155

Эксперт Niels Brandstrup /norway-заставляет бегать по рингу порядка 10 кругов,при этом на собаку не смотрит а общается с помошницами по рингу  :mad: .
Из личного опыта.
выдержки из описания-глаза высоковато посажены  http://i029.radikal.ru/0801/c7/d055f187c594t.jpg   
недостаточно ярко выражен стоп (переход от лба к морде)   http://i036.radikal.ru/0801/f6/c80d7313dcact.jpg
В общем более отвратительного судейства я еще не встречала  :crazy: .И дело не в описании,а в отношении.

156

Кто-нибудь выставлялся под экспертами Греч, Николайчук и Уваров?

157

А-а, вы значит тоже на двойной САС собрались?  ;)  У этих экспертов мы с Лиссой по САС получили. :P 
Про Греч могу сказать, что она, несмотря на свой почтенный возраст и некоторые особенности поведения в ринге :D , очень грамотный анатомист, высоко оценивает хорошую физическую форму, отличные движения, правильную анатомию.
Уваров знаток овчарок и молоссов  тоже ценит движения и хорошую физ.форму, рельефные мышцы. Дал нам ЛЮ в сравнении с кобелем, несмотря на то, что хендлинг у него был несравненно лучше.

В какой класс записались? Мы-Лиссу в победители ; Бони-в открытый. Я не помню ваши результаты в Туле,  собачку зовут Отрада или я путаю?

Отредактировано bignata (15.01.2008 18:58:03)

158

Да, собачку зовут Отрада. Нас сравнивали с Вами в ринге. Мы получили САС и R.CACIB. Давайте знакомиться ближе. :)  Запишемся завтра в класс молодых сук. Мне сегодня предложили выбрать эксперта самой или Греч или Николайчук. Так под кем будем выставляться?

159

Мы с Пылиной выставлялись и под Поливановым, и под Никитиным и под Баужес.  Мстислав Александрович великолепный специалист, доброжелателен, на титулы не скуп; Саша Никитин классный судья, занимается ротвейлерами и немцами, хорошо видит анатомию, единственный проверил длинну ушей; Екатерина Васильевна хорошо видит анатомию, любит хороший хэндлинг, обращает внимание на кондицию. Мне очень понравилось судейство Ларисы Данилович, породу видимо знает, в анатомии разбирается, смотрит на движения и поведение в ринге.

160

Мальчишки и девченки, а также их родители!  :D
Расскажите, если кто знает что-нибудь об эксперте Колосовой.
Знает ли она биглей, как к ним относится, каких любит (крупных, компактных, на коротких ножках, поджарых и т.п. ...)  :writing: