Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Параанальные железы

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Ну, 20 лет назад, может, от чумы/энтерита и у них поголовно умирали. Обидно, что у нас в некоторых местах до сих пор лечат, как 20 лет назад.
Хотя большинство собаковладельцев моего поколения, я думаю, очень хорошо помнят и ощущают разницу между "тогда" и "сейчас"  :D

22

Tasha написал(а):

Хотя большинство собаковладельцев моего поколения, я думаю, очень хорошо помнят и ощущают разницу между "тогда" и "сейчас"

Никогда не забуду, как 35 примерно лет назад сосед мент застрелил мою овчарку Гайду 5 лет из-за лишая. До сих пор ее глаза помню перед выстрелом.((((

23

vesna.vet, спасибо большое за квалифицированные ответы на вопросы!!!!! :flag:

24

Shpor написал(а):

vesna.vet, спасибо большое за квалифицированные ответы на вопросы!!!!! :flag:

Благодарю вас !
Рада быть полезной )

25

Добрый день. Может кто - то сталкивался с такой проблемой. Собаке 8 лет, летом было воспаление параанальных желез, почистили, полечили, все было нормально, и с ноября начал вытекать тёмный секрет. Уже и промывали, и свечи ставили. Ветеринар говорит воспаления нет, но льётся постоянно. Помогите пожалуйста советом)