Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Начинаем новый том :flag:

2

Камчатка нас потеряет!!! :rofl:  Может ей краткое содержание предыдущих серий написать? :rofl:

3

А оберточка подарочкп, уж больно похожа на обертку неотгаданного дедушки :crazy:
Только вот причем тут Танька, все не пойму :D

4

Так, я поняла только одно. Если даже завтра свою посылку получу, подожду пару дней с открыванием. Мне всё предыдущее переварить надо  :crazyfun:

5

katyuha написал(а):

обертку неотгаданного дедушки

какой дедушка? и в какой обертке он был?  o.O  :D

6

санта написал(а):

Может ей краткое содержание предыдущих серий написать?

Вот интересное дело! Я с дачи почти без Интернета с телефона, высовываясь в окошко, все это пытаюсь прочесть, а для Женьки привилегии??? Фиг ей, пусть тоже читает!!!

Ржу над Та 73 - все, что в конце прошлого тома написали... Мы с Катей до такого не додумались, что это та самая Танька!)))))
А вообще мы на Юлю рассчитывали, что она разгадает, а у неё тоже вон зашкалило... В общем, Катин дедушка шифровщик тот ещё!!!

7

Ну вы даёте! Отвлеклась на выходные а тут столько снегурок опадарилось! А подарки то какие 👍🏻 А уж КПЯ это просто 🔥🔥🔥 я тоже жру под столом вместе с вами))) интересно то как!!! Кто же деды ваши девченки!? Марпл наша со своим др тоже малёк отвлеклась я смотрю))) по концертам ходит, дедов не гадает😂

8

Ольга и Чар написал(а):

дедушка шифровщик тот ещё

у нас паранойя сейчас начнется  :D  почему "До свидания" с такими пробелами написано?  :crazy:

9

Buratinka написал(а):

какой дедушка? и в какой обертке он был?

Дедушка Нюси и Бэтти еще не разгадан. :crazy:
А подарочек там был обернут точно такой же бумажкой.
Чую, отгадаем его, и тогда отгадаем Та73

10

Алина и Павел сообщения не читают мои, в той теме висят :D

11

Иннуля написал(а):

Алина и Павел сообщения не читают мои, в той теме висят

Анализируют))))

12

Уххх, читаю весь день как гость с компа)) Ухахатываюсь, вот это страсти!!! Так, дедушку Кати я угадала)) Тантал, ага :cool:

13

Так ну что там, грушу приёмную и Таньку 73 основную продолжаем гадать :D Гугл помог, я почитала про тангал и золото или золотую собаку, но яснее не стало :D

Отредактировано Иннуля (17.12.2017 22:22:17)

14

Давайте я один ложный след сниму, а то мы все с ума сойдём!)))
Катин подарок в бумагу обертывала я. А я с дедом Нюси и Бетти не связана.
То есть теоретически, может быть, ТА 73 с тем Дедулей как-то и перекликается, но упаковочная бумага тут не при чем)))

15

А вот С Алиной, только предположения, судя по тому, что бумажка подарочная одна и таже, толкьо преположение что не отгаданный Дед Марины, он же Алинин Дедушка :idea:

16

Ольга и Чар написал(а):

Давайте я один ложный след сниму, а то мы все с ума сойдём!)))

Ох, Оля, теперь мы точно с ума сойдем))))

17

Ирина_Калининград написал(а):

Так, дедушку Кати я угадала)) Тантал, ага

Рассказывай!

18

Ольга и Чар написал(а):

Давайте я один ложный след сниму, а то мы все с ума сойдём!)))
Катин подарок в бумагу обертывала я. А я с дедом Нюси и Бетти не связана.
То есть теоретически, может быть, ТА 73 с тем Дедулей как-то и перекликается, но упаковочная бумага тут не при чем)))

А про Катину бумагу никто и не думал ничего, там Таньки и Антона хватает :D одинаковая у Алины и Марины :D

Отредактировано Иннуля (17.12.2017 22:24:03)

19

Ирина_Калининград написал(а):

А вот С Алиной, только предположения, судя по тому, что бумажка подарочная одна и таже, толкьо преположение что не отгаданный Дед Марины, он же Алинин Дедушка

Все, я запуталась...
Точняк, три же подарка с неразгаданными дедами

20

Рассказываю!!! Наташа ewgen! "Кличка бигля: Тантал Альма из Шантель 09 мая 2010 года" Угадала?


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018