Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

katyuha написал(а):

ewgen,
Олени обожравшиеся пряниками обещали сегодня заехать?

Завтра :nope:

862

Иннуля написал(а):

Завтра

Иннуля, всё, теперь поняла. Пойду застрелюсь, ибо это проще, чем в третий раз перенести все встречи по работе, которые я два раза переносила "на завтра". :tired:

863

Иннуля написал(а):

Завтра

Как завтра?! :'(
Сегодня не гадаем?

864

INFRA написал(а):

Оля, я млею от Чара, уже говорила, даже с сединой он шикарен

Сама от него млею с каждым годом больше))) ВЗял привычку всех умывать. Сначала он только коту мыл попу регулярно. Потом начал умывать Порша - Порш ему подставляет башку, Чар старательно вылизывает ему ушки, глазки... Теперь решил, что меня тоже надо умывать (экономия на средствах для снятия косметики))). Если не хочу умываться, лапами меня за плечи прижимает к дивану и умывает насильно))))))))))))))))))))

Нюся и Бэтти написал(а):

Мы (я, дети и биглеплюшки) Ваш Дедушка.
Очень рада, что подарки пришлись по сердцу!

Ураааа!!! Призналась наша Дедушка-Марина))))) Но я со второй, правда, попытки, но уже не сомневалась! По сердцу - это не то слово!!! Я не знаю, как Вам удалось это все угадать, но в подарках все-все, что мы любим! Утром мальчиков подаренными колбасками баловала - у них точно новый год наступил!))))

Нюся и Бэтти написал(а):

Я и вышивала год!

ewgen написал(а):

я представляю чувства Снегурочки вашей

Описать эти чувства невозможно, точно!!! Я уже даже не знаю, что сказать, в банальное "спасибо" смысл точно не укладывается.... Марина, Вы мне подарили настоящий восторг!!! Я до сих пор на даче, где "живут" вышитые портреты Чара и Порша Катиной работы, и сама ими любуюсь и всем гостям их постоянно показываю. И каждый раз мы все думаем - как же это сделано, сколько же на это ушло времени и сил??? Теперь к ним прибавится еще одно чудо!!!

Девочки, вообще, хочу сказать, как же мне везет с Дедушками!!! Столько прекрасных ручных работ прибавилось в моем доме - особенно дорогих мне именно потому, что в них живет частичка души каждого, кто их сделал... "Обыкновенное чудо" - это именно то чувство, когда получаешь такие подарки! Спасибо, спасибо и всем моим Дедушкам, и в-этот-разошнему Дедушке Марине и ее оленятам!!!!! Улыбаемся, мурлычем и машем двумя хвостами вам изо всех сил!!!!!

865

ewgen написал(а):

Пойду застрелюсь, ибо это проще, чем в третий раз перенести все встречи по работе, которые я два раза переносила "на завтра"

Наташ, твои олени должны привезти якутские бриллианты, не иначе!!! :D

866

Ольга и Чар написал(а):

Наташ, твои олени должны привезти якутские бриллианты, не иначе!!

:D Уж доскакали бы...)))

867

katyuha написал(а):

Сегодня не гадаем?

Если и гадаем, то точно не моего Дедушку :no:

868

Ольга и Чар написал(а):

Улыбаемся, мурлычем и машем двумя хвостами вам изо всех сил!!!!!

Очень-очень-очень рада!!!

869

Ольга и Чар, моя тоже всех умывает, с детства :yep: ложится почти целиком на меня, лапы на плечи и давай вылизывать. Кстати, не поверите, но это единственное, что спасает меня от головной боли, когда уже таблетки не помогают, зову Кирюху :offtop:

870

ewgen написал(а):

Если и гадаем, то точно не моего Дедушку

Тебя прям решили промариновать

871

Девочки, я уже вообще хреново соображаю! Ко мне едет курьер!!!! Звонил только что!!!

872

Иннуля написал(а):

моя тоже всех умывает, с детства

А Чар, наоборот, в детстве не любил целоваться, а к старости его сентиментальность пробила))) Вообще, он научился быть ласковым у Порша. Порш страшный целовальник, он спать не может лечь, если не поцеловаться. Ежедневный обязательный ритуал на ночь. Если, не дай Бог, я улеглась спать без его поцелуев, значит, тут же буду разбужена висящей надо мной мордой))) А Чар только после появления у нас Порша стал понимать, что иногда ласкаться - это очень выгодно для биглиного настроения))) Ужасно смешно было, когда Порш Чара учил просить прощения. Чар же на улице проштрафится - и убегал всегда. А я злюсь еще больше. И однажды маленький Порш буквально между нами бегал, как мог, показывал Чару - "подойди к ней, тогда она простит", а мне - "подожди, не сердись, он сейчас подойдет". И Порш своего добился! Чар медленно и неуверенно, но подошел, а мне пришлось его обнять и простить.

В общем, это я тут всех развлекаю, пока очередной олень не прискакал)))))

873

Иннуля написал(а):

Да что же вы палитесь  из всех участников я не видела только двоих и то с одной разобралась где пропадает, а вторая в принципе и в прошлых играх не часто мелькала. Остальные все бывают нет нет

Вот, между прочим, палимся не мы! А палить всех пытается кое-кто, кто слишком много знает!!! Может, моя Снегурочка тут сидит ежедневно и постоянно, а я ее запутать заранее пытаюсь? Ну или как вариант, я просто в другое время на форум захожу и не вижу ее))) Так что не мешайте нам след путать)))))))))))))))))))

874

ewgen написал(а):

Девочки, я уже вообще хреново соображаю! Ко мне едет курьер!!!! Звонил только что!!!

:confused:  o.O уже "завтра" настало?!

875

ewgen написал(а):

Девочки, я уже вообще хреново соображаю! Ко мне едет курьер!!!! Звонил только что!!!

:O я в шоке :D олени упоротые какие-то у дедушки :D

876

Ольга и Чар, молчу молчу :D

Jula написал(а):

уже "завтра" настало?!

Мы попали в будущее ехууу :jumping:  :D

877

ewgen написал(а):

Девочки, я уже вообще хреново соображаю! Ко мне едет курьер!!!! Звонил только что!!!

Точно Камчатка дни путает  :crazyfun:

878

Ну, отметили, проспались, и в путь  :D

879

Девочки, я щас разрыдаюсь!!!! Там СТОЛЬКО всего!!!! Я еще даже не всё развернула!!! А запах!!! Открываешь коробку, там мишура (не фиолетовая!), снимаешь мишурууууу, а там изобилие подарков, и в нос бьёт бесподобнейшая композиция из ароматов бадьяна, корицы, цитруса и гвоздики!!!!!!!!!!!! Простите за количество !!!, зашкаливает меня!!!))))

880

ewgen написал(а):

! Ко мне едет курьер!!!! Звонил только что!!!

Урааааааа!

Иннуля написал(а):

олени упоротые какие-то у дедушки

да они просто бедные тоже в мыле перед праздниками, как и все вокруг в этой суматох :D е


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018