Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

ewgen, Наташ, дождаласЯ!!!  :flag:  с подарочками!!!

902

Ольга и Чар написал(а):

Пошла молчать в сторонке)))))

А я пошла проверять догадки в личные темки и анкеты и там тоже кое-кого встретила))))) :D  везде шпионы :D

903

Я вчера открыла темку AnnPoly про путешествие с биглем в Прибалтику, что само по себе странно, ибо я на форуме сто лет уже как не тусю, и, кроме "ХДМ" ничего не читаю. Но там-то как раз написано, что они собираются в Прибалтику, и в том числе в Ригу!

904

Pyatakova Alina написал(а):

А я пошла проверять догадки в личные темки и анкеты и там тоже кое-кого встретила)))))

Да-да, и вам здрасьте! :D

905

Pyatakova Alina написал(а):

везде шпионы

:D
Мне так кажется, что Наташин Дед Мороз вчера тоже не знал, что олень задержался, а сегодня тоже думает, что все будет завтра. Каких-то не тех пряников олень наелся - всех запутал! :D

906

Ой, Наташа, а пряниками-то накормила оленя?!

907

Королевская Анна написал(а):

звучит угрожающе

Ольга и Чар написал(а):

Да уж!!! Скрип мозга аж до севера Москвы доносится!)))))

:rofl: Вам смешно, да?)))) Хотя ладно, мне тоже сейчас очень смешно, и весело, и хочется шампанского, и вообще - жизнь прекрасна и удивительна!!! :love:
Так, я, конечно же, футболку с крутым Дедом на мотоцикле тоже вижу, это намёк на Киру?! А Рига тогда при чём? Или при том же, при чём был магнит с Камчаткой от Ани в тот раз? :D

908

Может и Кира, а может кто-то косит под Его ворсейшество  :crazy:
Наташа, с подарочками  :flag:

909

Ольга и Чар написал(а):

Мне так кажется, что Наташин Дед Мороз вчера тоже не знал, что олень задержался, а сегодня тоже думает, что все будет завтра. Каких-то не тех пряников олень наелся - всех запутал!

Ой, Оля, не могуу)))) :rofl:

Веснуля написал(а):

Ой, Наташа, а пряниками-то накормила оленя?!

Ну с пряниками, конечно, вообще жесть! Приходит дядечка ко мне домой, (я ооочень старалась по телефону услышать намёк, что от "в теме", не вышло), и я начинаю его допрашивать, пока он мне бумажку суёт для подписи:
- А вы правда курьер?
- Да.
- Настоящий?
- Ну даа... (смотрит на меня так... ну вы представляете)
- А откуда?
Смотрит на посылку и читает: Олимпийский проспект, 16. И смотрит опять так...
- Нет, Вы сам откуда? Из Тулы?
- Ну да, я курьер...
- Ну вы из тульской курьерской службы?
- Ну да, девушка!!!
- А из какой?
Вот тут провал в памяти, он назвал, но я не запомнила, из какой.
В итоге я метнулась к приготовленному пакету, схватила пряник (интуиция подсказала весь пакет не отдавать) и начала ему всовывать, но он не взял, и вообще очень быстро убежал! Интересно, почему? :flirt:
Короче! Это катастрофа, ибо пряников у меня дома просто завались теперь! :D
Номера на машине тульские, если я верно машину вычислила.

Отредактировано ewgen (21.12.2017 15:27:38)

910

Solnishko034 написал(а):

Может и Кира, а может кто-то косит под Его ворсейшество

Так, моя версия пока такая - мой Дедушка AnnPoly! Это даже символично - снова Аня! :love:  :D

911

ewgen, тут много Ань и Кать :crazyfun:

912

katyuha написал(а):

ewgen, тут много Ань и Кать

Кать?! o.O  %-)

913

Нет, ну теоритически, в Анкете Ани про Ригу ни слова... Фух, ничего не понимаю, пойду еще ПОДУМАЮ!

914

Гостей аж 6... Кира? Конечно, футболка даа, она прямо такая...  А вот "Пофигин" Анюткин в Питере сделан!

915

Девочки, намекните мне кто-нибудь что-нибудь, а? Хватит работать!))))

916

ewgen написал(а):

Пофигин

А пофигин, по моему,  тоже в Кирином  стиле :D я увидела футболку и пофигин и только на них с Ромкой и подумала.

917

«Чуть что, так сразу косой!» :D

918

ewgen, Наташ,  а что в письме написано?

919

Киры нет, зато Камчатка с нами!

920

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

ewgen, Наташ,  а что в письме написано?

http://sf.uploads.ru/t/DhvBw.jpg


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018