Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

katyuha написал(а):

Jula, Я Вас боюсь

Ага,  я тоже :|

942

Вот мне подумалось, что это Аня и Марти сразу почему то тоже по магнитику.
Футболка крутая, но она просто вообще крутая - слишком уж явно, мне кажется)))) Такую футболку я бы тоже купила хотя я и не байкер - и дед Мороз крутой, и мчится на железном "олене", все в тему)

943

Jula, помню только рога :D

944

Pyatakova Alina написал(а):

Вот мне подумалось, что это Аня и Марти сразу почему то тоже по магнитику.

Вот-вот, и мне!

Pyatakova Alina написал(а):

Футболка крутая, но она просто вообще крутая - слишком уж явно, мне кажется)))) Такую футболку я бы тоже купила хотя я и не байкер - и дед Мороз крутой, и мчится на железном "олене", все в тему)

Футболка огонь!  :cool:
Дедушка, ауууу!

945

ewgen написал(а):

Вокализ Лондон Ковент-Гарден (Марти) - кличка Аниной собаки. А  в подарке есть пачка чая Липтон "Английский завтрак"...

Даааа :cool:  :D
Ждала, пока эту загадку найдёте!
Рига - правильно идентифицировали подсказку, собираемся туда, надеялась, что увидите темку:)
А ещё специи для аромата - мы же в анкете написали, что гурманы)))

Наташа, с Новым годом!
Уж как наши курьеры-олени всех в напряжении держали и показания по доставке меняли - у меня точно несколько седых волос прибавилось - видела же, как переживаете!

946

AnnPoly написал(а):

Даааа    Ждала, пока эту загадку найдёте! Рига - правильно идентифицировали подсказку, собираемся туда, надеялась, что увидите темку:)А ещё специи для аромата - мы же в анкете написали, что гурманы)))
            Наташа, с Новым годом!Уж как наши курьеры-олени всех в напряжении держали и показания по доставке меняли - у меня точно несколько седых волос прибавилось - видела же, как переживаете!

неееее, ну а тапки!? o.O

947

AnnPoly написал(а):

Вокализ Лондон Ковент-Гарден (Марти) - кличка Аниной собаки. А  в подарке есть пачка чая Липтон "Английский завтрак"...

Как можно до такого додуматься???Мне бы никогда такое в голову не пришло :no:

948

Аа блин с этой работой :mad: погнали на конференцию по работе профсоюза, а там сети нет! :mad: все гадалки пропустила :mad:

949

AnnPoly, ураа, спасибо большущее за подарок, это восхитительно, такие эмоции - словами не передать! :love:

AnnPoly написал(а):

Ждала, пока эту загадку найдёте!

О, как я собой горжусь! :D

AnnPoly написал(а):

Рига - правильно идентифицировали подсказку, собираемся туда, надеялась, что увидите темку:)

Аня, это чистая случайность, что я вчера туда заглянула, всё прочла, и даже позавидовала немного такому чудесному приключению! :cool:

AnnPoly написал(а):

А ещё специи для аромата - мы же в анкете написали, что гурманы)))

И правда! А я ж просто сейчас впервые Мандачеллу ставила, и про  набор именно этих специй писала, поэтому в голове не уложилась у меня моя Мандачелла с ними, не могла понять, на что они намекают?))) Кстати, я такой шикарный бадьян не нашла, у меня хиленький какой-то)))

AnnPoly написал(а):

Наташа, с Новым годом!
Уж как наши курьеры-олени всех в напряжении держали и показания по доставке меняли - у меня точно несколько седых волос прибавилось - видела же, как переживаете!

Спасибо большое, и вас с наступающим, и счастливого вам новогоднего путешествия!
Аня, олени в итоге - на самом деле тульский курьер???)))
А переживала я.. вы меня простите, пожалуйста, просто моя мама этим летом погибла именно на трассе в аварии, поэтому невольно дурацкие мысли посещают всякий раз, когда кто-то где-то задерживается в дороге... Всё очень хорошо, я очень счастлива, спасибо!!! :love:

950

Королевская Анна написал(а):

Как можно до такого додуматься???Мне бы никогда такое в голову не пришло

+1

951

Королевская Анна написал(а):

Как можно до такого додуматься???Мне бы никогда такое в голову не пришло

Да тут все экстрасенсы, я своего дедушку уже боюсь :stupor:  :confused:

952

Королевская Анна написал(а):

Как можно до такого додуматься???Мне бы никогда такое в голову не пришло

Я пошла еще раз всё рассматривать, увидела чай (его ж на фотках и не видно почти :dontknow: ), вспомнила, что у Ани (почему-то я всё равно думала, что это она) кличка собаки английская какая-то, я ж теперь клички внимательно читаю :D , и вот сложилось у меня! :idea:

953

ewgen написал(а):

Я пошла еще раз всё рассматривать, увидела чай (его ж на фотках и не видно почти  ), вспомнила, что у Ани (почему-то я всё равно думала, что это она) кличка собаки английская какая-то, я ж теперь клички внимательно читаю  , и вот сложилось у меня!

Пойду короче перечитаю анкеты оставшиеся и клички все официальные выпишу :confused:

954

Иннуля написал(а):

Пойду короче перечитаю анкеты оставшиеся и клички все официальные выпишу

и списочек обнови, плиз :D

955

ewgen, с оподариванием Вас!!! :love:  Такого подарочек стоило ждать.
AnnPoly,
Даже под байкеров закосили.  :crazyfun:
А мне вот тоже про тапочки интересно

956

Аня молодец, зашифровалась на пятерочку!!! Не даром мы гордимся и сыном, и его хозяевами!!! :D

ewgen, Наташ, ну ты адрес знаешь, где почта быстро работает? Присылай пряники!)))) Придется на "встречу выпускников" идти, сынишке сладости нести :D  :D  :D Есть у нас, правда, один товарищч, кто может не донести..... Но Аня у нас тоже в клубе "Я-Млею-От-Чара"))))) Да же, Ань? Так что если парочку по дороге схавает, на него уж точно не обидятся!!! :D

957

katyuha написал(а):

Даже под байкеров закосили

Ну, Юлька лишила всех удовольствия сиреневую мишуру в подарки класть :D Приходится выбирать тех, кто не спешит! :D

958

Марина Олю же оподарила? :blush:

959

ewgen написал(а):

кличка собаки английская какая-то

Нет, что значит "какая-то"???? Мы извращались, оперные клички придумывали))))))))))))))))))))))) Чтоб были красиво и со смыслом))))))))))))))))))))))))))))

Иннуля написал(а):

Марина Олю же оподарила?

ДА!

960

Список

Дед мороз Снегурочка
1) Королевская Анна - AnnaAnnovna
2)  Jula - Ксю+Глаша
3) Иннуля - Бель
4) ewgen - дштефита
5)  санта - Нюся и Бэтти
6) chapushil - Веснуля
7) AnnaAnnovna - TanushA
8)дштефита - Ирина_Калининград
9) Buratinka - Tan4ik&Kent
10) Нюся и Бэтти - Ольга и Чар
11) AnnPoly - ewgen

1. Tan4ik&Kent
2. Pyatakova Alina
3. Ольга и Чар
4. Бель
5. Ксю+Глаша
6. Веснуля
7. Solnishko034
8. INFRA
9. Kristina Petrushina
10. TanushA
11. katyuha
12. Ирина_Калининград
13. МУЛЬКА & Михаил 77
14. Plaman
15. SonЯ


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018