Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Списочек уменьшается, дедуль не торопись :D

962

Всех с подарочками, красота то какая лепота  :love:

Кто следующий?)

963

Ольга и Чар написал(а):

Нет, что значит "какая-то"???? Мы извращались, оперные клички придумывали))))))))))))))))))))))) Чтоб были красиво и со смыслом))))))))))))))))))))))))))))

Ой, простите, не хотела обидеть!!! Шикарная кличка!!! :D  :rofl:

964

Tan4ik&Kent написал(а):

Кто следующий?)

У меня инфы пока нетю :dontknow:

965

Tan4ik&Kent написал(а):

Кто следующий?)

Интрига

966

katyuha написал(а):

Интрига

Дедушки маякните кто оподаривать собирается :flirt:

967

ewgen написал(а):

Шикарная кличка!!!

То-то!!! :D  :D  :D

Иннуля написал(а):

Дедушки маякните кто оподаривать собирается

Ну я собираюсь..... все готово.... но олень у меня медленный, ХЗ, когда доскачет..... А может, ррррраз - и взбодрится))) Кто его знает, оленя этого? Вон, у Наташиного займет немножко бодрящих пряников или что там ее олень ел)))) Главное, чтобы тормозящих не занимал, а то когда еще доскачет)))))))

968

Ольга и Чар написал(а):

но олень у меня медленный, ХЗ

читаю Xтри, ну в смысле бэха :D

969

Jula написал(а):

неееее, ну а тапки!?

Тапки? А что тапки? Намеренно ничего про тапки не вкладывали... :nope:
Совпадение)

970

ewgen написал(а):

Кстати, я такой шикарный бадьян не нашла, у меня хиленький какой-то)))

Аня, олени в итоге - на самом деле тульский курьер???)))
!

Бадьян самый лучший выбрала из банки :crazyfun: Но банка сама по себе вполне качественная, откуда то из Европы привезённая.
А олени да, это курьерская служба, очень уж расслабленная по факту оказалась:) Переживаний всем добавили! Сама волновалась, когда они на связь перестали выходить :dontknow:

Я так рада, что подарочки понравились и Ко вкусу пришлись - очень сложно было остановиться их набирать и набирать:)) Каждый раз в магазине глаза сканировали полки именно на предмет чего-то подходящего для игры.:) Или для подсказок. Или для обманных манёвров  :D  (как футболка - надеюсь, размер подойдёт, кстати):)

971

AnnPoly написал(а):

Тапки? А что тапки? Намеренно ничего про тапки не вкладывали... 
Совпадение)

Совпадения и случайности – это маски закономерности, которая прячет лицо. Иначе игра жизни потеряла бы львиную долю адреналина.(с)

972

Jula написал(а):

читаю Xтри, ну в смысле бэха

Думаю, не отказался бы олень от бэхи! :crazyfun:

Jula написал(а):

Совпадения и случайности – это маски закономерности, которая прячет лицо. Иначе игра жизни потеряла бы львиную долю адреналина.(с)

О, формулируешь!!!

973

Ольга и Чар, ewgen, Девочки с подарочками вас :flag:  :flag:  :flag: , Оля ну картина просто превосходная, да сил в нее вложено  :O
Вот как вы так быстро отгадываете так быстро дедушков :cool:  :rofl: ..тут читаешь и понять не можешь, кто??а вы щелк щелк, и опаля, отгадали.

974

Ну отлучишься уже 10 страниц в плюсе и всех разгадали!!! Я только и успеваю вас читать... своего дела на раз два загадала... и все.. остальные деды мимо меня пролетают☹ Оля и я и я в клубе «любителей Чарусика» а Порш вообще моя любовь биколорная😍
Итак снегурочка всех с подарками! Надеюсь без меня дедов больше не отгадают😂

975

Ольга и Чар написал(а):

Аня молодец, зашифровалась на пятерочку!!! Не даром мы гордимся и сыном, и его хозяевами!!! 

ewgen, Наташ, ну ты адрес знаешь, где почта быстро работает? Присылай пряники!)))) Придется на "встречу выпускников" идти, сынишке сладости нести      Есть у нас, правда, один товарищч, кто может не донести..... Но Аня у нас тоже в клубе "Я-Млею-От-Чара"))))) Да же, Ань? Так что если парочку по дороге схавает, на него уж точно не обидятся!!!

Оля, мы старались! :flag:
Будем оооочень рады видеть вас в субботу! И даже скормленных Чаруше пряников не жалко! :D

976

Че за затишье? :disappointed:

977

katyuha написал(а):

Че за затишье?

Похоже на сегодня да :dontknow:

978

Простите меня, я от Дедушки подарки прошляпила :dontknow:
Приехала сегодня на почту уже к закрытию наряды девочкам и снежинок отправлять (Катя жди СМС), заодно и посылки с тканью получить.
Пришла домой, а в ящике извещение. Еду в лифте и думаю, это то, что я сецчас получила или ещё что пришло (5 посылок ещё ожидаю).
И тут известие от Сороки - получить, распаковать и отгадать  :blush:
Эх, почта закрылась. А завтра у меня Степашка, Филя и Хрюша)))

979

Solnishko034 написал(а):

Простите меня, я от Дедушки подарки прошляпила 
Приехала сегодня на почту уже к закрытию наряды девочкам и снежинок отправлять (Катя жди СМС), заодно и посылки с тканью получить.
Пришла домой, а в ящике извещение. Еду в лифте и думаю, это то, что я сецчас получила или ещё что пришло (5 посылок ещё ожидаю).
И тут известие от Сороки - получить, распаковать и отгадать  
Эх, почта закрылась. А завтра у меня Степашка, Филя и Хрюша)))

Мы уже ждем наши снежинки звездочки. :love:
Может успеете дедушкин подарочек завтра забрать? Погадаем после Фили, Хрюши и Степашки. :flirt:

980

Solnishko034 написал(а):

Эх, почта закрылась. А завтра у меня Степашка, Филя и Хрюша)))

Как же ты дотерпишь???)))


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018