Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

дштефита написал(а):

Наталья , Большое СПАСИБО за подарок ! А какой вы с Олей сделали мне сюрприз , это что то !!!!
словом от всей нашей семьи СПАСИБО !!!!!!

Катя, еще раз с наступающим Новым годом! :love:
Оле ОГРОМНОЕ спасибище за помощь, безумно благодарна за организацию сюрприза!!! :love:

Jula написал(а):

ewgen, ну, Натуль, ну закрутила! Класс!!!

Старалась, как могла)))  :blush:  :D

102

Ирина_Калининград написал(а):

Настоящий Санта

да...он такой!!! :D  только сгУщенку забыл положить, на столе оставил....склероман! :mad:  Белгородская между прочим! :rofl:

103

санта написал(а):

Белгородская между прочим!

:crazyfun:  :crazyfun: Тогда Снегурочки бы совсем того... запутались бы :D  :D  :D  И так им нелегко))) :rofl:

104

санта написал(а):

да...он такой!!!   только сгУщенку забыл положить, на столе оставил....склероман!   Белгородская между прочим!

Я этому деду на будущий год Израильскую шоколадку пошлю :D

105

санта написал(а):

только сгУщенку забыл положить,

Надоели ему диеты, видно, сам решил побаловаться :D

106

А Камчатка как обычно всё проспала :D

107

А с каким удовольствием я поржал, не передать. Надо ведь и посмеяться было и почитать, никак не успевал с бешеным темпом. Ой девчонки уважили старика. И где я раньше был?????
Все пора бай, хороших снов.... :mybb:

108

санта написал(а):

Камчатка нас потеряет!!!   Может ей краткое содержание предыдущих серий написать?

:crazyfun:  А Женя сейчас в прошлом томе сидит) Утро понедельника удалось :D

109

katyuha написал(а):

А Камчатка как обычно всё проспала

даааа.... прямо жалко Женю!

chapushil написал(а):

И где я раньше был?????

Ну теперь-то на месте!)))

chapushil написал(а):

Все пора бай, хороших снов....

И мы пошли! Всем спокойной ночи! :flag:

Отредактировано ewgen (17.12.2017 23:40:55)

110

katyuha написал(а):

Я этому деду на будущий год Израильскую шоколадку пошлю

Спасибо!!! У меня и в Израиле Дед есть, даже два!!! между прочим!!

Я писала. что у меня Деды по всей стране и положу я в посылку ВСЁ!!! Подо всех косить буду :rofl: .  некоторые даже записывали  :writing:

111

Смотрим одним глазом 1 канал, муж говорит - "Что, где, кода?" отдыхает! :D

112

санта, Марина, желтым не видно ничего!!!
как спать-то пойти, а?

113

chapushil написал(а):

Ой девчонки уважили

Дааа мы такие , затейницы  ;)

chapushil написал(а):

Надо ведь и посмеяться

сегодня прям день удался , все смеялись и валялись по столом  :D

chapushil написал(а):

Все пора бай, хороших снов....

Да, Да , всем всем хороших снов !!! КАМЧАТКА с Добрым утром !!!! ВЕСЕЛИСЬ читая нас  :D

114

ewgen написал(а):

Марина, желтым не видно ничего!!!

Я писала. что у меня Деды по всей стране и положу я в посылку ВСЁ!!! Подо всех косить буду :rofl: .  некоторые даже записывали  :writing:

115

ФФух, вот  насмеялись)) Хороших снов!!! Всем спокойной ночи! :flag:  Женя, доброе утро!!! :flag:

116

Не знаю, как Женя, а я вас в прошлом томе потеряла  :rofl: Пока сюда переместилась да прочитала, уже и отгадали. Обхохочишься с вами  :D  Алина, Катя, с подарочками!

117

ewgen написал(а):

А как же пистолетик?

Это как понимать  :question:  Не отгадаешь - застрелиться  :hobo:

118

Доброе утро, страна! :flag:
Снегурочек и Дедуль(приемных и нетолько) с оподариванием!!!Подарки все суперские, огромные, щедрые!А делули все хитрее и изощренней.
С Катиным Дедулей, признаюсь, я запуталась и ничего не поняла(я тоже с телефона захожу и никакого "лево" с кличками и другой инфой у меня нет), но вот Алинин приемный Дедуля... :love: я с первый фотографий узнала твой почему(в прямом и переносном смысле), мой первый Дедуля-Сантуля, даже фломастер тот же, если не ошибаюсь :rolleyes: и подсказка груша-фрутти только убедила меня в моих догадках. Пошла пересмотрела подарок  Марининого дедули- ну вот ничего меня там на мысли о тебе не наводит. Когда впервые коробочку конфет увидела,  по созвучию "Ассорти"- "фрутти" подумала было на тебя... но все это так косвенно, поэтому отогнала эту мысль и бросила это гиблое дело -Дедуль отгадывать-ну не моё это... невнимательная я и память у меня дырявая...А сегодня смотрю -ну не наводит ничего на тебя... В общем,  как буду отгадывать своего Дедулю, прям не знаю :huh: надеюсь, посылка до Камчатки опять будет доооолго идти и останется один дед мороз :D
Еще раз поздравляю оподаренный,ржу с самого утра :rofl: вот это эмоции!

119

Solnishko034 написал(а):

Это как понимать    Не отгадаешь - застрелиться

:D Не, зачем же так, Катя хорошая!))) Это намёк на Тулу был, город оружейников.

120

Ну все утро у меня отличное после прочтения стольких страниц, и Танька такая вся фиолетовая с яблоком, да еще кирпич в ухе, а в руке перо............ :D все жруть под столом, а кто и под диваном :rofl:  :rofl: а впереди сколько не одаренных :confused:  что будет дальшеееееееееееее


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018