Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

они уже в пижамах были!!! (с.)

дааа, мы ранние пташки))) :D  Генка в халате встречал Дедушку :hobo:

санта, спасибо огромное!!! наконец-то я с утра на работе, сразу бегом на форум смотреть что тут слева то!!!!А то все хитренькие, сидят тут с компов, все видят как надо, и "лево" у всех есть ;)  И все оказалось так просто, когда все нормально отображается!!! :rofl:

http://s5.uploads.ru/t/0lPm5.png

http://sf.uploads.ru/t/VRHMq.jpg

Просто не передать словами, как приятно быть приемной снегуркой, да и вообще такие замечательные подарки и сюрприз - это что-то!!!

санта написал(а):

эта Фруття третий раз используется!

Видимо у меня память, как у золотой рыбки - круг по аквариуму, и все..в новом месте)))) Хоть убейте не помню :crazy:

katyuha написал(а):

Видим

видим! Но тупим :crazy:

санта написал(а):

Если Алина на приемной "маме" сломалась (ушла спатки), что она с настоящей делать будет?

Вообще не говорите, у меня уже сейчас  все закипело в голове!! Теперь прям страшно даже как то, хоть и волнительно :confused:

санта написал(а):

только сгУщенку забыл положить, на столе оставил

Ирина_Калининград написал(а):

Тогда Снегурочки бы совсем того... запутались бы

Вот-вот!!!! Я уже и магнитик со всех сторон исследовать вчера успела - made in Томск, между прочим, уже не знала что и думать :crazyfun:

122

Ну и что?  Сегодня никто не оподаривается? Мне спать-то можно идти или кофе пить литрами?  :suspicious:

123

Женя, спи скорей, пока у нас вечер не наступил!

124

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну и что?  Сегодня никто не оподаривается? Мне спать-то можно идти или кофе пить литрами?

Нюся и Бетти будет гадать своего разгаданного деда :D а дальше не известно :dontknow:

125

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Ну и что?  Сегодня никто не оподаривается? Мне спать-то можно идти или кофе пить литрами?

Кажется кто-то что-то говорил, поэтому наверное можно поспать пока 8-)

126

Pyatakova Alina, ПОЖАЛУЙСТА!!!  :flag:  Вы были звеном в моей сложной цепочке запутывания основной Снегурочки!!! :D  Я еле дотерпела до вечера, когда Вам подарок вручат! :jumping:  Планировалось, что Вы по шампуньке отгадаете меня, а уже по одинаковой оберточной бумаге, догадается Нюся и Бэтти, если раньше не расколет по Ассорти! :rofl:   

Но получилось, что я не выдержала и сдалась раньше времени.... слабая я :tomato:  Зато получила огромное удовольствие и от процесса подготовки, и от доставки (я к Марине с Нюсей с Бэтти тоже ездила и скрывалась под козырьком подъезда, а потом дворами, дворами, чтобы в окно не подсмотрели! :hobo: ), ну и, конечно, от разгадывания!!! тут-то мы повеселились!!! :rofl:

127

Вот тут страсти, пропустила называется пару дней :rolleyes:

128

санта, так подсказка всё-таки в Ассорти :D

129

INFRA написал(а):

Вот тут страсти, пропустила называется пару дней

Это тот период, когда нельза пропускать пару дней. :crazyfun:
Иногда на пару часов выхожу, а потом оказывается, что кто то оподарился и настрочили уже страниц 10.  :D

130

санта, ах, вот оно что!!! Ну, Марина, ты и партизан! :cool:  :D
Признаюсь, я утром перечитала наши вчерашние отгадывания, ещё раз посмеялась! Это было очень круто!))))))))))))

Отредактировано ewgen (18.12.2017 10:21:27)

131

katyuha написал(а):

Это тот период, когда нельза пропускать пару дней. 
Иногда на пару часов выхожу, а потом оказывается, что кто то оподарился и настрочили уже страниц 10.

Точно, я родных предупреждаю, что буду месяц недоступна для общества :D они уже привыкли, не обижаются, сами втянулись даже :D а вот на работе не понимают пока :D

132

ewgen написал(а):

Ну, Марина, ты и партизан!

Ну. надо же было свою тезку запутать!!! Хотела ей написать "Морской" от "Морской", ну она бы тогда сразу догадалась бы!!! :D  :D  :D

133

Как легко в наше время, оказывается, достать кирпич!  :D

134

Веснуля написал(а):

Как легко в наше время, оказывается, достать кирпич!

А перья в особенности :D моё лично было выдернуто из соседского индюка :D

135

санта, высший класс! :rofl: А ты играть не хотела! Представляешь, ужас какой, если б не стала???

136

Иннуля написал(а):

моё лично было выдернуто из соседского индюка

Эх!!! У меня ж летом Чар Катиному петуху полхвоста "отщипнул"! Надо было сохранить для игры - не подумала! :rofl:

137

Обновляю список

       Дед мороз        Снегурочка
1) Королевская Анна - AnnaAnnovna
2)  Jula - Ксю+Глаша
3)  ? - Нюся и Бэтти
4) Иннуля - Бель
5) ewgen - дштефита

1. Buratinka
2. Tan4ik&Kent
3. Нюся и Бэтти
4. Pyatakova Alina
5. Ольга и Чар
6. Бель
7. Ксю+Глаша
8. AnnPoly
9. дштефита
10. AnnaAnnovna
11. Веснуля
12. Solnishko034
13. INFRA
14. chapushil
15. Kristina Petrushina
16. TanushA
17. katyuha
18. Ирина_Калининград
19. МУЛЬКА & Михаил 77
20. Plaman
21. SonЯ
22. Санта

138

Иннуля,
Мне кажется, что дедушку Нюси и Бетти уже отгадали. Точнее он сам отгадался от нетерпения:)

139

katyuha написал(а):

Иннуля,
Мне кажется, что дедушку Нюси и Бетти уже отгадали. Точнее он сам отгадался от нетерпения:)

Эт да, но пока не пишу ^^

140

Всем привет!

Я только что осилила последние страницы предыдущего тома, а тут уже 7...  :tired:

На работе еще работать заставляют  :mad: , не дают форум спокойненько изучить.

Так никаких догадок про нашего Дедушку и меня нет  :dontknow:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018