Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Нюся и Бэтти, это, конечно, возмутительно!  :D Работать, понимаешь, они заставляют! Тут дело ого-го какой важности, надо Деда разгадать, это вам не какая-то там работа! :suspicious:  :rofl:

142

Нюся и Бэтти написал(а):

Так никаких догадок про нашего Дедушку и меня нет

Вы уверены? :D
Идите читать еще раз :crazy:

143

Нюся и Бэтти написал(а):

Так никаких догадок про нашего Дедушку и меня нет

katyuha написал(а):

Мне кажется, что дедушку Нюси и Бетти уже отгадали. Точнее он сам отгадался от нетерпения:)

пока выходные да работа , а дело то уже сделано  :D

144

katyuha написал(а):

Вы уверены? 
Идите читать еще раз

:rofl: этот том читайте :D

145

Иннуля, меня уволят в конце :D
Тут вообще думают, что я псих. И как им объяснить, про хвостатого дедушку? На иврите объяснение совсем нелепое получается. Все пальцем у виска крутят.

146

Веснуля написал(а):

Как легко в наше время, оказывается, достать кирпич!

Это отдельная песня!!! Киирпич на вес золота!!!  :crazy: Я его с работы перла в дамской сумочке!!!  :rofl: Своровала!!  :crazy: Надо было видеть, как я , оглядываясь по сторонам, запихивала его в сумочку!!! :rofl:  а потом перла через три границы!!! :rofl:

147

Иннуля написал(а):

А перья в особенности

Перья - это голубиные и утиные!!! Дедушка сам ощипывал!!! долго не мог понять ЗАЧЕМ!!!! Кстати, Дед отдельно благодарит за "мужчину средних лет и в расцвете сил"!!!! Он счастлив!!! Он же уже Прадедушка!!! :D

148

санта написал(а):

Это отдельная песня!!! Киирпич на вес золота!!!   Я его с работы перла в дамской сумочке!!!   Своровала!!   Надо было видеть, как я , оглядываясь по сторонам, запихивала его в сумочку!!!   а потом перла через три границы!!!

:rofl:  а если б повязали?! сказала б, что дачу строишь?! :D

149

санта написал(а):

Это отдельная песня!!! Киирпич на вес золота!!!   Я его с работы перла в дамской сумочке!!!   Своровала!!   Надо было видеть, как я , оглядываясь по сторонам, запихивала его в сумочку!!!   а потом перла через три границы!!!

Вот это страсти)))

150

санта написал(а):

Кстати, Дед отдельно благодарит за "мужчину средних лет и в расцвете сил"!!!! Он счастлив!!! Он же уже Прадедушка!!!

игра дарит позитив не только форумчанам :cool:

151

katyuha написал(а):

Иннуля, меня уволят в конце 
Тут вообще думают, что я псих. И как им объяснить, про хвостатого дедушку? На иврите объяснение совсем нелепое получается. Все пальцем у виска крутят.

Смотри там аккуратно, а то лечить начнут :D

152

санта, представила :cool:  :rofl:

153

Нюся и Бэтти написал(а):

Так никаких догадок про нашего Дедушку и меня нет

:crazyfun:

154

Tan4ik&Kent написал(а):

санта написал(а):Я думаю, что "мужчина средних лет" и "мужчина в расцвете сил" - один Дед Тутт-Фрутт!"Вашу маму и там и тут показывают"))))
            Подпись автораКентик

У меня совсем шарики за ролики заехали... Я уже вообще ничего не понимаю...
Наш Дедушка и Дедушка Алины как-то связаны?

155

санта написал(а):

как я , оглядываясь по сторонам, запихивала его в сумочку!!!

умерла бы со смеху , если б увидела  :D
второй день ржу

156

Нюся и Бэтти написал(а):

Наш Дедушка и Дедушка Алины как-то связаны?

Ага. Они в одну упаковочную бумагу заворачиваются... Когда спать ложатся :D

157

Нюся и Бэтти написал(а):

Наш Дедушка и Дедушка Алины как-то связаны?

даааа  :D
пора бросать работу и включаться в игру , а то со смеху животы надорвут от Камчатки до Калининграда , а в Израиле уже психушкой грозят  :rofl:  :D

Отредактировано дштефита (18.12.2017 11:56:19)

158

санта написал(а):

Он счастлив!!! Он же уже Прадедушка!!!

Ого, а по нему и не скажешь! Это же прекрасно!)

Нюся и Бэтти написал(а):

Наш Дедушка и Дедушка Алины как-то связаны?

возможно :rofl:  Тут такоооооооооое, мама-дорогая, что творится!

159

А между тем у меня остался последний штрих... Почта нынче работает на удивление прекрасно, но пора уже туда отправляться)) Вот думаю - положить ли супер-явную подсказочку в подарок или хватит и того, что есть?

160

Ольга и Чар, Ты имеешь в виду, положить ли ещё яблоко, или кирпича достаточно будет? :D


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018