Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018


Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

санта написал(а):

Pyatakova Alina, ПОЖАЛУЙСТА!!!    Вы были звеном в моей сложной цепочке запутывания основной Снегурочки!!!   Я еле дотерпела до вечера, когда Вам подарок вручат!   Планировалось, что Вы по шампуньке отгадаете меня, а уже по одинаковой оберточной бумаге, догадается Нюся и Бэтти, если раньше не расколет по Ассорти!   
            Но получилось, что я не выдержала и сдалась раньше времени.... слабая я   Зато получила огромное удовольствие и от процесса подготовки, и от доставки (я к Марине с Нюсей с Бэтти тоже ездила и скрывалась под козырьком подъезда, а потом дворами, дворами, чтобы в окно не подсмотрели!  ), ну и, конечно, от разгадывания!!! тут-то мы повеселились!!!
            Подпись автораСанта@Марина-1Санта@Марина-2Санта-Марина-3Санта-Марина-4

Да ни в жисть я бы не догадалась...
И в окошко посмотреть тоже не догадалась..
Да и где там..
Собаки, дети скакали как ненормальные от радости.

СПАСИБО большое, Марина, за ПОДАРИЩЕ!!!!

Новогоднее настроение! УРА!!!

:flag:  :flag:  :flag:

162

ewgen написал(а):

положить ли ещё яблоко, или кирпича достаточно будет?

Ну типа того ;-)

163

санта написал(а):

Веснуля написал(а):Как легко в наше время, оказывается, достать кирпич! Это отдельная песня!!! Киирпич на вес золота!!!   Я его с работы перла в дамской сумочке!!!   Своровала!!   Надо было видеть, как я , оглядываясь по сторонам, запихивала его в сумочку!!!   а потом перла через три границы!!!
            Подпись автораСанта@Марина-1Санта@Марина-2Санта-Марина-3Санта-Марина-4

Ну и ну...
Детектив прям...
А какой красивый кирпич...  :yep:

164

санта написал(а):

Иннуля написал(а):А перья в особенностиПерья - это голубиные и утиные!!! Дедушка сам ощипывал!!! долго не мог понять ЗАЧЕМ!!!! Кстати, Дед отдельно благодарит за "мужчину средних лет и в расцвете сил"!!!! Он счастлив!!! Он же уже Прадедушка!!!
            Подпись автораСанта@Марина-1Санта@Марина-2Санта-Марина-3Санта-Марина-4

Всем бы прадедушкам так выглядеть, как Ваш  :yep:

165

Я думаю, что Снегурка у меня такая, что, может, и вообще меня не угадает, а гоп-компания наша угадает и так, мне кажется. Вот и пытаюсь решить: то ли еще одну подсказку, чтобы гоп-компании еще проще было, то ли куда уж проще..... :dontknow:

166

Олени запряжены, сани смазаны, Снегурка жди!

167

Ольга и Чар написал(а):

Вот думаю - положить ли супер-явную подсказочку в подарок или хватит и того, что есть?

Нет :nope: пущай мучаются и снегурочка и гоп компания :D я вот думаю теперь пощадила свою снегурку, в следующем году пощады не будет :crazy:

168

Не, ну я ща лопну от смеха :rofl:  :rofl:  :rofl: ну нельзя же так смешить  %-) Нюся и Бэтти, Марина,  ну наконец-то!Появилась, отгадала  ^^ С подарочками тебя!Ты погляди, как твой Дедуля шифранулся/разгадался :cool:
Блин,  я уже хочу,  чтоб моя посылочка дошла до адрессата... как же дождаться?

169

Ольга и Чар написал(а):

Вот и пытаюсь решить: то ли еще одну подсказку, чтобы гоп-компании еще проще было, то ли куда уж проще.....

Клади всё, пригодится :rolleyes:

Нюся и Бэтти написал(а):

Олени запряжены, сани смазаны, Снегурка жди!

Погоди! Ты же ещё в пятницу оленей запрягла :huh: 

16.12.2017 01:15:07
Нюся и Бэтти
Ответов: 999
Запрягаю оленей!
Снегурка, готовься!

у меня всё записано :writing:

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (18.12.2017 12:19:10)

170

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Погоди! Ты же ещё в пятницу оленей запрягла  у меня всё записано

Ага-ага :writing: вот и спалились :D

171

Иннуля написал(а):

Нет  пущай мучаются и снегурочка и гоп компания

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Клади всё, пригодится

Вот, девочки, вы как чертик и ангел за моими плечами! Именно так я и думаю сижу.... Как бы мне к Новому году-то не опоздать :D

172

Ольга и Чар написал(а):

Вот, девочки, вы как чертик и ангел за моими плечами! Именно так я и думаю сижу.... Как бы мне к Новому году-то не опоздать

Клади,  говорю! Не положишь-потом пожалеешь! :angry:  :D

173

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Погоди! Ты же ещё в пятницу оленей запрягла

Вмешалась жизнь личная...  :blush:
Пришлось отложить

174

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Клади,  говорю! Не положишь-потом пожалеешь!

Не клади, нечего баловать, пусть мучаются 😈😂

175

Нюся и Бэтти написал(а):

Пришлось отложить

Угу... так и  :writing:

176

Иннуля написал(а):

Не клади, нечего баловать, пусть мучаются 😈😂

:rofl:  :rofl:  :rofl: изверг!!!
10 пользователей и 2 гостя!- это прям уже интересно :idea: может что -то снова назревает?

Отредактировано МУЛЬКА & Михаил 77 (18.12.2017 12:29:58)

177

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Клади,  говорю! Не положишь-потом пожалеешь!

Иннуля написал(а):

Не клади, нечего баловать, пусть мучаются

Ой я не могу :rofl:

у меня 1 подсказка всего, но явная) олене-черепахо-ленивец ползет еще к моей Снегурочке, а я уже переживаю что быстро отгадаю))))
За такими мастерами как Санта мне точно не угнаться :nope:

178

Камчатка, не спать!!! Везу домой подарок!

179

МУЛЬКА & Михаил 77 написал(а):

Клади,  говорю! Не положишь-потом пожалеешь!

Иннуля написал(а):

Не клади, нечего баловать, пусть мучаются

http://s3.uploads.ru/t/4YZDX.jpg

180

Pyatakova Alina написал(а):

олене-черепахо-ленивец ползет еще к моей Снегурочке, а я уже переживаю что быстро отгадаю))))

надо было на Камчатку отправлять-я точно не отгадаю, даже по явной :whistle:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 9 - НГ 2018