Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олений рог - кто где покупает? Нужен совет.


Олений рог - кто где покупает? Нужен совет.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!
Друзья, подскажите кто где покупает/заказывает рога оленя для своих хвостиков? если там есть доставка в регионы - это было бы идеально)

Два раза заказывала в Парди - один раз вроде ничего, второй раз пришли бело-зеленые какие-то... Больше не заказываю.
Нашла несколько объявлений на форуме от продавцов, но хочется узнать где точно хорошие, чтобы опять не получить старые и далеко не полезные рожки...
Внезапно вылезла аллергия, Муви ничего из покупных вкусняшек пока не даю, а рожки, которые мы получали в подарок уже съедены)

2

Из интересного нашла отзыв вот тут, Рога оленя для собак - чудо погрызушка!  на форуме в группе объявлений.
Написала Алексею, но он занимается сказал только мелким оптом
вот думаю...1 кг рогов нам не многовато, для 1го бигля?)
http://se.uploads.ru/t/yZRNj.png

3

сама не заказывала, но мне тут рекомендовали, но у них сейчас нету в наличии, недавно были
http://skazkasevera.com/services

4

вот ещё писали

Яшма написал(а):

С рогами выбор небольшой - беру, где и все rogdog.ru. На прошлой неделе отменного качества получила - свежааак... Но недешево. Подарю детишкам, пусть у них будет.

5

Вжикуня, Спасибо за инфу, пошла изучать сайт!
На rogdog тоже все раскупили... к НГ что ли?))

6

Pyatakova Alina написал(а):

На rogdog тоже все раскупили... к НГ что ли?))

видимо да, у наших ушастых тоже ведь новый год :blush:

Pyatakova Alina, у них были разные наборы, я недавно смотрела, по  размеру и весу. Сейчас нету ничего :dontknow:

Отредактировано Вжикуня (21.12.2017 15:11:32)

7

Будьте поаккуратнее с рогами для погрызушек,очень уж  наши стоматологи на них ругаются , т.к. часто им приходится ремонтировать сломанные зубы
после рогов, возможно просто кому-то попадаются слишком сухие и твердые рога, не знаю ,но Баф я их больше не даю,хотя так было удобно -кинул в машину и собак занят ...

Отредактировано vesna.vet (21.12.2017 22:52:21)

8

vesna.vet написал(а):

возможно просто кому-то попадаются слишком сухие и твердые рога

вот может быть, я тоже на это грешу..они настолько разные попадаются, никогда не угадаешь..Я 1-ый раз брала в Парди, грыз, но без фанатизма, может не особо свежие были? 2-ой раз пришли вообще старые белесые, с зеленцой, трухля какая то. Я давать не стала. Третьи наши рога мы получили от Ольги с Чаром и Поршем в подарок на НГ , видимо они были прям свежак - грыз с удовольствием, стачивал именно так мягко до серединки.

Вот поэтому и решила спросить совета где хорошие есть)

9

vesna.vet написал(а):

Будьте поаккуратнее с рогами для погрызушек,очень уж  наши стоматологи на них ругаются , т.к. часто им приходится ремонтировать сломанные зубы
после рогов, возможно просто кому-то попадаются слишком сухие и твердые рога, не знаю ,но Баф я их больше не даю

вот и меня отговорили, тоже сказали что зубы ломают  и я оставила эту затею, палки из леса срезаю и приношу ей, грызёт отлично, не глотает :cool: уборки много, конечно, потом, но не переживаю за зубы :unsure:

10

На днях искала мясо для собак в контакте, нашла несколько объявлений о продаже рогов. Не обращалась, но по такому запросу выходят они.
http://myaskorm.ru/ (это Питер)
https://vk.com/id411888876 (это Киров)

Отредактировано Яшма (22.12.2017 10:05:39)

11

я своей собаке заказываю на Ozon.ru там огромный выбор лакомств для собак

12

Victor33 написал(а):

я своей собаке

Фото собаки в студию! А так же кличку,фамилию собакиного мужа,детей!

13

Рожки можно заказать у меня :) Есть темка на форуме.
Подбираю подходящие рога и высылаю фото рогов на выбор. Никаких старых или зеленых рогов. Только свежак с оленьей фермы. Могу отправить по всей России
info@gavtorg.com


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Олений рог - кто где покупает? Нужен совет.