Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Не надо мне дарить щенка бигля!!!


Не надо мне дарить щенка бигля!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем доброго времени суток!!
Очень хочу щенка бигля!! Не надо мне его дарить, я готова вложить финансы в свое будущее счастье )))
Проблема только в том, что я живу в г.Норильск и на тех ресурсах, которые мне доступны, не могу найти щенка в нашем городе.
Может быть норильчане, у которых есть свободный бигленыш, или знает где мне его найти прочитает это сообщение и поможет мне.
Я готова купить щенка из другого города, но к нам летают только самолёты, и я не знаю как проходит эта процедура, так что если кто-то может мне с этим помочь - я очень жду любых советов и информации 🙏

2

Ждете советов- озвучьте сумму на которую рассчитываете.
и какой вам нужен щенок -выставочный, для дома, подрощенный ,либо малыш.
На форуме смотрите тему щенки и питомники, там много информации
обратите внимание на  тему недобросовестные заводчики

Отредактировано vesna.vet (07.01.2018 15:52:40)

3

Если самолеты летают, проблем нет. Прилетит собачка, или карго или с сопровождением. Выбирайте щенка, списывайтесь с заводчиком. Фото, видео получить не проблема. Решайте организационные вопросы )) ничего невозможного нет )

4

vesna.vet написал(а):

Ждете советов- озвучьте сумму на которую рассчитываете.
и какой вам нужен щенок -выставочный, для дома, подрощенный ,либо малыш.
На форуме смотрите тему щенки и питомники, там много информации
обратите внимание на  тему недобросовестные заводчики

Отредактировано vesna.vet (Сегодня 19:52:40)

Щенок нужен больше для дома, хотелось бы малыша ))) но готова и с документами купить. Я так поняла средняя цена на них 25 тысяч??

5

25 тысяч это минимальная цена, скорее.

6

Думаю что лучше ориентироваться на цену тысяч в 40. И если хотите именно бигля, а не собаку похожую на бигля, то документы должны всегда прилагаться к щенку, это гарантия что ваШ щенок рожден именно от двух биглей и не является помесью.
Вот из Норильска люди, посмотрите где они покупали
Валси Яромир г. Норильск

Отредактировано Вжикуня (07.01.2018 20:19:22)

7

https://vk.com/beagle_group_official?w=wall-858144_887627/all

8

Elizaveta_Norilsk, да, Норильск это далеко, но нет ничего недоступного даже для Норильска :flag: Но надо Вам поторопиться с поиском, т.к. по моему только в зимнее время туда можно улететь самолетом.

Отредактировано ВИВАТ (10.01.2018 16:38:43)

9

В прошлом году щенок прилетел из Мурманска на Камчатку.

10

Доставка это не страшно, но затратно...Доставить можно куда угодно и откуда угодно... за 25 т.р нормального бигленка не купить .... считайте+- 45 + ,+-10 доставка...У меня щенок из Москвы до Владика летел за 6 т.р.

Отредактировано Дениза Анна (10.01.2018 19:43:45)

11

Дениза Анна написал(а):

за 25 т.р нормального бигленка не купить

Не знаю, не знаю)) у нас сейчас два нормальных бигленка по такой стоимости)) засидевшиеся  :dontknow:

12

Kate-s, вот кому то повезет. Но, человеку хотелось объяснить, что бигли не дешевые собаки.

13

ВИВАТ написал(а):

Elizaveta_Norilsk, да, Норильск это далеко, но нет ничего недоступного даже для Норильска  Но надо Вам поторопиться с поиском, т.к. по моему только в зимнее время туда можно улететь самолетом.

Отредактировано ВИВАТ (Вчера 20:38:43)

К нам круглый год летают самолеты )) а летом ещё рекой можно попасть, но это 4 суток занимает  %-)

14

Дениза Анна написал(а):

Kate-s, вот кому то повезет. Но, человеку хотелось объяснить, что бигли не дешевые собаки.

Спасибо, я морально готова к такой сумме  :stupor:  сейчас пока изучаю информацию по перевозке, смотрю заводчиков ))

15

Elizaveta_Norilsk, удачи в поиске!

16

Дениза Анна написал(а):

Elizaveta_Norilsk, удачи в поиске!

Спасибо  ^^

17

Elizaveta_Norilsk, здравствуйте,  я из Норильска. У нас есть группа в Watsapp Бигли Норильска, могу вам дать телефон. Обращайтесь, у нас очень дружная группа!

Отредактировано Yuliya_Norilsk (02.02.2018 12:34:31)

18

Yuliya_Norilsk написал(а):

Elizaveta_Norilsk, здравствуйте,  я из Норильска. У нас есть группа в Watsapp Бигли Норильска, могу вам дать телефон. Обращайтесь, у нас очень дружная группа!

Отредактировано Yuliya_Norilsk (02.02.2018 16:34:31)

Юлия, очень буду рада попасть в группу! Написала Вам в ЛС   8-)

19

.

20

Elizaveta_Norilsk, В Норильске родились щенки!!!


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Возьмем бигля в добрые руки » Не надо мне дарить щенка бигля!!!