Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Chicopee — корм немецкого производства

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s9.uploads.ru/t/bpMZ1.jpg

Chicopee — марка премиальных кормов для собак и кошек, которая с успехом завоевала доверие владельцев домашних животных в 56 странах мира, включая Россию!
Основу рационов Chicopee составляет одобренная ветеринарными врачами Формула Здорового Тела. Мы твердо убеждены, что качественный ежедневный рацион способен поддерживать отличное здоровье и активность вашего питомца на всех стадиях его жизни.
Наша главная цель — сделать премиальное питание для собак и кошек более доступным. При этом мы гарантируем соблюдение всех стандартов производства под контролем «Канадской Ассоциации Ветеринарной Медицины»

Информация о линейках:

Classic Nature Line

Высококачественные рационы без пшеницы обеспечивают полноценное питание вашим животным на всех этапах жизни при различных уровнях активности. Созданы с учетом размеров питомца, его уровня активности, а также возраста и особых привычек.

Classic Nature Line SOFT

Это – особый полувлажный рацион, принадлежащий классической линейке. Особенность заключается в мягких гранулах.
Благодаря увеличенной влажности (влага 18%), данный рацион дарит животному особые вкусовые ощущения.

Holistic Nature Line

Беззерновые рационы для животных с чувствительным пищеварением для собак всех пород и размеров. Особо ценные добавки, такие как:
• Мобильный комплекс (mobility complex)
• Комплекс для кожи и шерсти (silky coat complex)
обеспечивают оптимальное питание и здоровье вашего питомца.

Pro Nature Line

Сбалансированные рационы для особых запросов профессиональных заводчиков. Используя в составе только высококачественный животный белок, мы разработали полнорационные формулы для чрезвычайно важных потребностей собак.

2

Один из самых подходящих по составу и свойствам корм Chicopee для Биглей - Chicopee CNL Adult Active Chicken & Rice
http://s3.uploads.ru/t/9qMis.jpg

Для активных!

Усиленный энергообмен
Повышенное содержание жира обеспечивает оптимальное количество энергии в концентрированной и легкоусвояемой форме, особенно для собак с особыми потребностями.

Без пшеницы!

Данный корм рекомендован для собак, страдающих непереносимостью пшеницы. Мы используем сочетание более легкоусвояемых источников углеводов в формулах рационов.

Источник животного белка в данном рационе - белок из мяса птицы (дегидратированный и гидролизованный 33 %, из этого 27 % из курицы).

3

Официальный сайт в России: www.chicopee.ru
Вы можете задать все интересующие Вас вопросы о составе рационов Chicopee, производстве, получить информацию для заводчиков через специальную форму на сайте.
Почта: zakaz@chicopee.ru
Телефон: +7 (495) 104-25-55

Можно задать вопрос в данной теме.