Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хелп! Помогите отучить!

Сообщений 101 страница 120 из 170

101

Anuta написал(а):

Вы меня про плинтус просто задели

Anuta,
О, это ж фигура речи :confused:
bimbo,
Занимайтесь, все со временем образуется, главное, рук не опускать

102

Спасибо всем огромное, что следите за нашими успехами!  :flag: и неудачами  :glasses:
Alexandra&twins Это ходьба на задних лапах? Если да, то мы умеем. Из трюков только зайчика, служить, прыгать и ходить на задних лапах умеем (ну дай лапу, другую, обойди дерево я не считаю).
Не получилось научить по всем вашим советам вертеться, умирать и т.д. у меня, наверное, терпения нет... да и времени мало! но буду стараться.

Сори, что мой крик о помощи превратился почти в персоналку... всем большое спасибо!

103

bimbo написал(а):

Это ходьба на задних лапах?

Нет, это высокий вынос попеременно передних лап. Есть такой элемент выездки у лошадок))))))) Смотрится очень эффектно. Особенно у высоколапых биглей)))))

104

обалдеть! как же вы этого добились? не перестаю удивляться форумчанам!

105

Alexandra&twins написал(а):

Нет, это высокий вынос попеременно передних лап. Есть такой элемент выездки у лошадок))))))) Смотрится очень эффектно. Особенно у высоколапых биглей)))))

О! Мы тоже так умеем! Только я не знала, что это так называется  :confused: Забавно смотрится, такой ушастый коняшка  :D

106

:canthearyou: как вы все это делаете? это я такая бездарная! :question:

107

А мы писали на кровать летом. Нам было уже 1 г 3 м .Потом я поняла что очень собе хотелось в деревню на волю.А прекратилось все как то само собой но 2 месяца были пыткой. А про отнимание , я один раз хорошо за губу ущипнула теперь и не лезем. Правда это было еще в младенчестве.

108

bimbo написал(а):

это я такая бездарная

не одна,  я вообще решила мылить веревку, мне это не осилить никогда.   Но будем стремиться к лучшему :D

109

Милордя! Ну он же еще маленький совсем! Подрастет и всему научится, если вы поспособствуйте, конечно! :yep:

bimbo, мы тоже так красиво вышагивать не умеем, так что вы не одиноки! ;)

110

Nataly&Mary
Это конечно, но то что потенциал есть это точно.  Но мы уже голос умеем, так важно гавкает. :D

111

bimbo написал(а):

как вы все это делаете?

bimbo, когда сОбаки привыкают, что от них все время  хотят чего-то новенького, они сами предлагают варианты - только и успевай подкреплять)))))))))) Нам очень удобно начинать разучивать трюк с кликером, но можно и без него, просто чуть дольше на мой взгляд.
А испанский шаг мы учили так: собак стоит на месте, я выношу вперед ногу - он должен коснуться ее лапой, другую ногу - другая лапа. Когда будет достатоно быстро чередовать, можно начать потихоньку отступать назад, чтобы он делал то же самое в движении, потом постепенно убирать касание ноги лапой.
Еще очень легко учится змейка вперед, ладушки из положения "суслик", угадай, в какой руке. Правда, очень легко! А собаки всегда с удовольствием это делают. Я, когда готовлю, за каждую "попку от овоща" прошу что-нибудь сделать. Времени не отнимает, а заодно все при деле.
А еще есть у нас замечательная штука (ооочень мне нравится))), тоже очень быстро учится. Стоишь а месте и, не знаю как сказать-то))), целуешь воздух что ли. Бигль подлетает вверх и касается тебя мордахой (аккуратно, без членовредительства)))) Сначала учила сидя на корточках, потом постепенно выпрямилась.
У меня, правда, периодически оба два одновременно подлетают, но тут Бэтмен всегда первый :playful: Холмсу лететь дольше :D
Успехов!

112

Alexandra&twins написал(а):

Еще очень легко учится ... угадай, в какой руке. Правда, очень легко!

Ага, легко, только вот Милан у нас никогда не угадывает, в какой руки вкусняшка лежит! Все время не ту руку выбирает! :D

Отредактировано Милан и Ко (15.04.2008 19:49:06)

113

Милан и Ко написал(а):

Все время не ту руку выбирает!

Мои тоже, когда в ажиотаже, а рядом брат тоже норовит "угадать", начинабт действовать методом тыка :D

114

А моя всегда угадывает, даже если обе руки едой пахнут! Удивительно! :dontknow:

115

Alexandra&twins написал(а):

Мои тоже, когда в ажиотаже, а рядом брат тоже норовит "угадать", начинабт действовать методом тыка

Может он у нас просто пытается угадать ту руку, в которой ничего нет?  :question:
Я вчера попробовала научить его

Alexandra&twins написал(а):

. Бигль подлетает вверх и касается тебя мордахой (аккуратно, без членовредительства))))

ага, он мне чуть зубы не выбил!!! так что вверх подлетаем хорошо, а вот аккуратно не получается.  :nope:

116

Alexandra&twins написал(а):

Мои тоже, когда в ажиотаже, а рядом брат тоже норовит "угадать", начинабт действовать методом тыка

А бим всегда выбирает ту руку, в которой нашел вкусняшку до этого:))

Стоило мне вчера похвастаться, что бим больше дома не писает, как он мне выдал подарок утром, чтоб не расслаблялась... но я сама виновата, вчера был проливной дождь вечером и я погуляла всего 15 минут, видно он не рассчитал, не вылил все сразу:)) не дает расслабляться мне бимуха!

117

Милан и Ко написал(а):

ага, он мне чуть зубы не выбил!!!

o.O  :D
Оль, так не нужно сразу летать, сначала на корточках, и хвалить только за аккуратное касание, а потом постепенно выпрямляться. Если уж Бэтмена старается не вкладывать всю свою любовь и силу в удар мордой, то у Милана точно получится :playful:  А вот Холмсик с самого начала предельно аккуратен :flirt:

118

Alexandra&twins написал(а):

так не нужно сразу летать, сначала на корточках,

так он как раз на корточках мне чуть зубы и не выбил  :confused: , я после этого перестала наклоняться, и тогда он стал летать  :D

119

Милан и Ко написал(а):

так он как раз на корточках мне чуть зубы и не выбил

Понятно :tired: Тогда предлагаю использовать вратарскую хоккейную маску :D  :playful:  :D

120

Alexandra&twins написал(а):

Тогда предлагаю использовать вратарскую хоккейную маску

ага, а команду в ней как давать?  :D