Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » В добрые руки мужские вещи.


В добрые руки мужские вещи.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может кто-то знает куда можно отдать вещей мужских 56-58 р-ра 175 рост, б/у?
Пиджаки, брюки, жилеты, дубленку, ветровку...  Гугл мне хороших предложений с самовывозом не подкинул.

2

Яшма, если вы хотите отдать даром, то нужно отвезти в любую церковь, там принимают вещи любые, кроме нижнего белья, не рваные и чистые. У нас уже опыт был.
Сейчас церкви в каждом районе, самая ближайшая.

Отредактировано ВИВАТ (19.04.2018 09:18:23)

3

В церквях не всегда охотно берут. А вот где точно возьмут — в 20-ой больнице, метро Бабушкинская. Там лежит очень много бездомных и малообеспеченных. Людям часто просто не в чем выйти из больницы.  Но им нужно привозить самим на склад. В крайнем случае могу попробовать договориться, чтобы забрали, но не обещаю.

4

Веснуля, в нашем районе все церкви берут вещи, но нужно чтобы они были чистые и не рваные. В каждой церкви есть телефон, я предварительно звонила и уточняла могу ли я привезти вещи, крайний раз отвозила в Ильинский храм на Большой Черкизовской.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Объявления » В добрые руки мужские вещи.