Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » SOS! В усыпалку сдали молодого мальчика.Малышу 8 месяцев. Нужна помощь


SOS! В усыпалку сдали молодого мальчика.Малышу 8 месяцев. Нужна помощь

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Сдали в усыпалку бигля, 8 месяцев. Семья не справляется с ним. Со слов семьи-доминантный. Сейчас он в усыпалке в вольере. Никого не подпускает. Есть возможность его вывезти завтра утром,тк вывожу оттуда несколько собак. Если кто то с форума готов стать куратором и есть куда его забрать, то мне нужно написать водителю.
Звоните +7 964 703 86 86
Он в белоруской усыпалке.http://s3.uploads.ru/t/IyD8W.jpg

2

Вывезли?

3

Нет, не вывезли. Минские волонтеры в курсе, будут пытаться забрать. Ждём новостей

4

Fedya, спасибо большое за информацию!

Fedya написал(а):

Ждём новостей

5

Крайне странное решение...сдать в усыпалку потому, что не справляются...или я чего-то не понимаю в жизни... :dontknow:

6

Тоже не понимаю..бред какой то :unsure:

7

Тоже не понимаю..бред какой то :unsure: есть куча способов переустроить собаку и даже продать, что бы уж прямо здорового породистого щенка, который денег ещё стоил, усыплять приводить.

8

Вжикуня, лет 18 назад в одну московскую клинику привели щенка щолотистого ретривера, попросили усыпить: он погрыз дорогой диван. Щенка забрала к себе моя хорошая знакомая, 17 лет он прожил с ними будучи полноценным членом семьи. Хочется верить, что биглюхе так же повезет.

Отредактировано Kateyka (28.05.2018 19:36:01)

9

Боник, Вжикуня,  буквально вчера на ФБ обсуждали тему про процесс эвтаназии собак в Норвегии, Швеции,
Финляндии, когда за малейшее "отклонение" здоровых собак усыпляют, получают страховку и покупают новых щенков (((

10

Crom Hunter написал(а):

Боник, Вжикуня,  буквально вчера на ФБ обсуждали тему про процесс эвтаназии собак в Норвегии, Швеции,
Финляндии, когда за малейшее "отклонение" здоровых собак усыпляют, получают страховку и покупают новых щенков (((

Вот вам и гуманное отношение к животным...
Очень странно это слышать в отношении таких стран

11

Arina199 написал(а):

Очень странно это слышать в отношении таких стран

А мне не странно....Очень страшно что мы к этому можем прийти

12

Crom Hunter написал(а):

процесс эвтаназии собак в Норвегии, Швеции,
Финляндии, когда за малейшее "отклонение" здоровых собак усыпляют, получают страховку и покупают новых щенков (((

:dontknow:  :no:

13

Есть какие-то новости из Минска?

14

Есть новости?

15

Никаких новостей. Сказали, что его пристроили, но в это слабо верится. Как говорят волонтеры - с такими собаками особо не церемонятся

16

Fedya написал(а):

Как говорят волонтеры - с такими собаками особо не церемонятся

c такими, это с какими?  :confused:

17

Неужели усыпили  :'(

18

Вжикуня написал(а):

c такими, это с какими?

NB написал(а):

Со слов семьи-доминантный

NB написал(а):

Никого не подпускает.

19

Боник написал(а):

Крайне странное решение...сдать в усыпалку потому, что не справляются...или я чего-то не понимаю в жизни...

значит Вы никогда не видели собак - ПЛЕМБРАК по  психике

20

Екатерина Кудряшова написал(а):

начит Вы никогда не видели собак - ПЛЕМБРАК по  психике

я лично тоже не видела, поэтому, наверно, сложно представить что за монстр такой, которого по достижению 8 месяцев одни приводят усыплять, и другие реально усыпляют :confused:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » SOS! В усыпалку сдали молодого мальчика.Малышу 8 месяцев. Нужна помощь