Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » SOS! В усыпалку сдали молодого мальчика.Малышу 8 месяцев. Нужна помощь


SOS! В усыпалку сдали молодого мальчика.Малышу 8 месяцев. Нужна помощь

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

Сдали в усыпалку бигля, 8 месяцев. Семья не справляется с ним. Со слов семьи-доминантный. Сейчас он в усыпалке в вольере. Никого не подпускает. Есть возможность его вывезти завтра утром,тк вывожу оттуда несколько собак. Если кто то с форума готов стать куратором и есть куда его забрать, то мне нужно написать водителю.
Звоните +7 964 703 86 86
Он в белоруской усыпалке.http://s3.uploads.ru/t/IyD8W.jpg

21

Тоже не могу себе представить  «плембрак по психике», чтобы в 8 месяцев и только усыпить... Зато прекрасно представляю идиотов-хозяев, которые довели до такого... Просто в своё время находились «знатоки», которые говорили, например, что щенка обязательно нужно избить до плусмерти, чтобы он слушался хозяев... После такого начнёшь на всех кидаться...

22

Алла и Мася написал(а):

чтобы в 8 месяцев и только усыпить.

это конечно), скорее идиоты-владельцы. Хотя в жизни бывает всё..........

23

Алла и Мася написал(а):

Тоже не могу себе представить

идиопатическая агрессия, к примеру.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » SOS! В усыпалку сдали молодого мальчика.Малышу 8 месяцев. Нужна помощь