Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия у щенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Появилась небольшая проблема. Совсем недавно у меня появился щенок в доме. Вначале он немного побаивался меня, но потом привык. Мы накупили много игрушек, чтобы он не ел мебель и всё бы было хорошо если внезапно он стал меньше играть, стал больше спать, а оставшееся время он немного поскуливал. ГЛАВНОЕ - он стал мало есть и два раза он совсем не ел. Я заволновалась и написала заводчику. Он ответил что у него небольшая депрессия, так как он скучает по дому, по маме и сёстрам и братьям. Но этот ответ мне ничего не дал. Знаете ли вы как сделать так чтобы щенок не грустил? Можно ли чем то его заинтересовать? Если в форуме есть такая тема то извините, не видела.

Отредактировано BONDI (23.06.2018 18:52:43)

2

Вполне возможно,что щенок действительно скучает,на адаптацию у всех уходит разное время.
Тем не менее щенок может и болеть.
Сколько времени он у вас живет?
Как вы его кормите,может он переел?
Есть ли температура,рвота,может быть понос?
Прививки у щенка и родителей?
Когда его глистогонили ?
Щенок из питомника , с родословной ?
Есть ли выделения из глаз/носа ?

3

BONDI, вообще-то бигли - жизнерадостные ребята, с крепкой психикой. Надо обратиться к ветеринару на всякий случай.

4

поддерживаю, обратитесь к врачу. такое поведение может быть симптомом, а вовсе не депрессией.