Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала собака , породы БИГЛЬ!!!


Пропала собака , породы БИГЛЬ!!!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Друзья, Товарищи!!!!
Прошу вас о помощи!!!!
14 августа, мой отец поперся выгуливать мою собаку, спустил ее с повода и она убежала!!!!
Места себе не нахожу!!!! Каждый день «гуляю» в этом чертовом парке вандалю, расклеивая объявления, везде где только можно!!!!
Пес убежала в ландшафтном парке Митино, приблизительно часов в 15-16 , узнала о ее пропаже в десятом часу, когда вернулась с работы!!!
Она очень добрая, контактная!!! Боюсь , что ее могу обидеть!!! О летальном исходе просто даже задумываться страшно!!!!
Зовут ДЖЕССИ, ей 2 года! На морде небольшая царапина справой стороны! Поцарапалась когда лазила в кустах
Слева усы черные, справа белые! На животе у правой задней лапы клеймо!
Помогите, прошу вас!!   
Мне очень нужен этот пес(((

Отредактировано Dintin2938 (17.08.2018 12:39:45)

2

Dintin2938, расклеивайте объявления по парку, размещайте инфо о пропаже на всех интернет-площадках.
Желательно фото биглюши и ваш телефон для связи.

3

сделала скрин сообщения и разместила на ФБ..
удачи в поисках!

4

Julietta (Анна) написал(а):

сделала скрин сообщения и разместила на ФБ..
удачи в поисках!

Спасибо большое!

5

Откуда ушла туда и придет.Ждать надо было.

6

alex33 написал(а):

Откуда ушла туда и придет.Ждать надо было.

Знаете, я тут клич о помощи разместила! А не статейку вшивую, чтобы слушать от кого- то о том какая я плохая хозяйка!
Я хорошая хозяйка! Потеря собаки не на моих руках! Но я обязана ее найти! Одной сложно, потому обратилась к добрым людям, а не к критикам!
Могу я вас, попросить критику засунуть обратно? А то вас сорт людей достал уже, вы только и делаете, что подчеркиваете свое превосходство в уме! А вы не судите меня, а то жизнь повернет и вас в неудобное положение!!! Не хотите помогать, идите мимо!

7

Dintin2938, Вас не хотел обидетьalex33, гончие, как правило, возвращаются туда, откуда уходили , особенно парк, лес. Когда собака теряется, на то место откуда она убежала, оставляют  свою вещь, еду. Многие , как правильно, написалalex33, именно ЖДУТ по 3-4 часа, я ждала 6 часов лично). Очень часто, билги, которые сбегают от хозяина погонять, возвращались бы, просто их незнакомые люди ловят и забирают, но часто потом им лень повесить объявление.... Поэтому люди, у которых потерялся бигль, не могут их найти быстро.
Вас никто не хотел обидеть или критиковать.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (18.08.2018 10:17:21)

8

Екатерина Кудряшова написал(а):

Dintin2938, Вас не хотел обидетьalex33, гончие, как правило, возвращаются туда, откуда уходили , особенно парк, лес. Когда собака теряется, на то место откуда она убежала, оставляют  свою вещь, еду. Многие , как правильно, написалalex33, именно ЖДУТ по 3-4 часа, я ждала 6 часов лично). Очень часто, билги, которые сбегают от хозяина погонять, возвращались бы, просто их незнакомые люди ловят и забирают, но часто потом им лень повесить объявление.... Поэтому люди, у которых потерялся бигль, не могут их найти быстро.
Вас никто не хотел обидеть или критиковать.

Отредактировано Екатерина Кудряшова (Сегодня 10:17:21)

Катя спасибо за правильный и точный перевод.Я действительно никого не хотел обидеть и сказал только то что сказал.

9

Обязательно разместите объявление о продаже во всех соц.сетях с фото собаки! И в группах района Митино типа подслушано в Митино и т.д. Ходите по парку с фото и спрашивайте собачников, обычно люди идут на контакт и помогают. Мы зимой искали свою собаку 9 дней и нашли! Уверена, что и ваша морда найдется!

10

alex33 написал(а):

Откуда ушла туда и придет.Ждать надо было

Екатерина Кудряшова написал(а):

Многие , как правильно, написалalex33, именно ЖДУТ по 3-4 часа, я ждала 6 часов лично). Очень часто, билги, которые сбегают от хозяина погонять, возвращались бы, просто их незнакомые люди ловят и забирают, но часто потом им лень повесить объявление.... Поэтому люди, у которых потерялся бигль, не могут их найти быстро

Абсолютно согласна с выше сказанным!
У моих знакомых бигль сбежала с дачного участка, местность не знакомая, на даче в гостях были...искали неделю, в итоге сама пришла, как ни в чем небывало!

11

Я бы с палаткой там поселилась , но пса в парке нет(
Задействовала всех отделы и все структуры(
Есть версия, у некоторых учреждений, что пса забрали, ищем через камеры

12

Расширяйте круг поиска! Я свою нашла за 20 км от дома, но это было в МО. В мск думаю скорее всего кто то подобрал вашу собаку, при условии, что она подойдет к чужим людям!

13

Dintin2938, помониторьте всё что можно найти интернете, все сайты, где продают взрослых собак. Возможно, собаку подобрали и теперь ее могут продавать(((, а не искать Вас.

14

Все мониторю, что успеваю(
Следов пса вообще нет(((
Аж страшно....

15

Dintin2938, попробуйте выйти в парк где потеряли примерно в то же время и порасспрашивайте бегунов и физкультурников. А также гуляющих бабушек и мам с колясками. Эти категории граждан обычно придерживаются относительного режима своих прогулок-тренировок и довольно редко читают объявления - заняты спортом и внуками-детишками. Но есть шанс что что-то видели.

16

как Ваши успехи? Джесси нашлась надеюсь....

17

Нет собаки и следов нет

18

Dintin2938, простите меня , заранее 150 раз. А папа не мог Вашу собаку отдать кому то, а Вам сказать что она убежала? ( и такое бывает)

19

Екатерина Кудряшова написал(а):

Dintin2938, простите меня , заранее 150 раз. А папа не мог Вашу собаку отдать кому то, а Вам сказать что она убежала? ( и такое бывает)

Честно не знаю...
дома ни с кем не разговариваю, особенно с ним

20

Я , если честно, начинаю ждать труп .


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Бигли SOS » Пропала собака , породы БИГЛЬ!!!