Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



корм Wolfsblut

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Встретились тут с питомником из Питера на Евразии. Стали обсуждать корма, что многие испортились и тд. Тут мне заводчица рассказала что она всех своих перевела на этот корм в переводе Волчья кровь. Много вкусов важно -  что разные варианты белка и протеина есть и малое количество и большое и собаки трескают хорошо. Заказывала когда его не было еще легко достать в России. Кто пробовал? Какие вкусы ели? Что скажите?
Премиум класс беззерновой и производство Германия Англия. Одна вещь отрицательная что он не совсем везде есть и дорогой. Но я смотрю все хвалят и у нас многие собачники сейчас на него перешли в районе.
Подруга из Германии работающая в зоомагазине написала самые популярные вкусы что берут в Берлине, этот корм разбирают там самым первым:

Wolfsblut - Сухой корм для взрослых собак Down Under (Австралийская говядина)

Wolfsblut - Сухой корм для собак Cold River (Холодная река для взрослых собак с форелью и бататом ) САМЫЙ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ КОРМ БЕЛОК 18% ЖИР 9%

Wolfsblut - Сухой корм для собак Red Rock (Красная скала для взрослых собак с мясом кенгуру и тыквой)

Wolfsblut - Сухой корм для собак Black Marsh ("Черное болото"для взрослых собак с мясом буйвола и тыквой )

Wolfsblut - Сухой корм для собак Range Lamb (Рацион с ягненком для взрослых собак с мясом ягненка и диким рисом)

Кто пробовал? Спасибо за ответы!

Отредактировано Frozzy (26.08.2018 11:49:47)

2

Frozzy написал(а):

Wolfsblut - Сухой корм для собак Cold River (Холодная река для взрослых собак с форелью и бататом ) САМЫЙ НИЗКОКАЛОРИЙНЫЙ КОРМ БЕЛОК 18% ЖИР 9%

Мы едим это корм. уже несколько лет. Очень довольна!
На одного бигля у меня примерно за 3 мес. мешок 15 кг расходуется.
покупаю тут: https://wolfsblut-mo.ru/

3

У меня собаки на этом корме где-то 4,5 года: девочки на Alaska Salmon (во время беременности переводила на White Cloud Active, для последующего восстановления формы - на Cold River), парень на Wide Plain Active, щенков выращивала на Wide Plain Puppy. Хороший корм.

4

Мы едим этот корм уже два года, Широкую равнину, Бурскую козу, очень довольны. Кстати в Питере он дешевле чем в Москве, только вот редко бываем мы там.