Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю щенка 10 тр

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Ищю в подарок для племянника (8лет) щенка бигля, преимущественно хотелось бы суку. Не старше 5 месяцев. Наличие документов не принципиально. Не в разведение, готовы стерелизовать. Решение о приобретении обдуманное. Есть опыт содержания
и дрессуры крупных собак (Ам акита, лабрадор). Территориально проживаем МО, Пушкино. Готовы подъехать посмотреть/забрать щенка (в регионы естественно не поедем))).

Ирина 8 926 0172519

2

Здравствуйте!
Простите, но вот это...

Ирина1979 написал(а):

в подарок для племянника (8лет)

Ирина1979 написал(а):

Есть опыт содержания
и дрессуры крупных собак (Ам акита, лабрадор)

У кого есть опыт? У племянника? А если не у него, то при чем тут это...

3

Американская акита и лабрадор это не бигль,совсем разные породы,совсем разное восприятие  человека, к биглю надо быть готовым .
Собака не игрушка,это не подарок для ребенка,тем более восьми лет ,на мой взляд можно дарить ,только если взрослые всецело понимают,что подарок ребенку ,а воспитание и ответственность  полностью ляжет на их плечи.
Про стоимость бигль  за 10 тыс думаю даже обсуждать не стоит-тут варианта два,первый больной щенок с глистами или вирусной инфекцией,второй- "типа" бигль из которого что вырастет неизвестно.
Вариант третий подрощенный бигль вам скорее всего не подойдет,т.к. такие собаки чаще всего требуют терпения и коррекции поведения.
Искренне советую вам подумать о другом подарке для племянника.

Отредактировано vesna.vet (21.10.2018 14:48:18)

4

Ну немножко подолью масла в огонь,т.к нахожусь в настоящее время в роли продавца щенков.Несколько дней назад переписывалась с женщиной,которая хотела купить щенка,но моя цена ей не понравилась.Не скажу ,что обзывалась,но резко говорила,что от куда хоть такие цены,что вы в золотых клетках что ли щенков держите и т.д. Я доходчиво пыталась ей объяснить,что и как,что если щенок дешевле,то есть какие то объяснения в цене и т.д. Вот похвасталась! Нашла щенка с документами! Фото документов.http://sg.uploads.ru/t/nGO5k.jpg

Всего 24 тысячи! Всего!

Отредактировано ТайкинДом (21.10.2018 22:54:44)

5

за 8 тыщ без докумнтов можно конечно найти..если поискать очень сильно и в очень сомнительных местах, ну и если повезет всё таки найти и он выживет,то за символическую цену и будет вам символический бигль, как говорится.. То ли бигль, то ли эстонская гончая, то ли русская пегая...то ли неведома зверушка :unsure: щенками то они все похожи.

6

ТайкинДом написал(а):

Всего 24 тысячи! Всего!

o.O  :canthearyou: только бы потом она не появилась на форуме с очередной печальной историей....

7

У меня первая мысль была: как же надо не любить своих родственников, чтобы подарить им такого щенка с проблемным здоровьем, непонятно какого внешне и по поведению.

8

В регионах продают и за 10 и за 15 и за 5 т.р. И это бигли и с документами, чаще без документов. Но такие щенки есть, факт на лицо. Щенки нормальные , здоровые. В столице возможно как вы и писали больные и без доков, а в регионах если искать , то найти можно по таким ценам нормальных щенков.

Отредактировано Танечка (22.10.2018 14:56:23)

9

Танечка написал(а):

а в регионах если искать , то найти можно по таким ценам нормальных щенков.

Ирина1979 написал(а):

(в регионы естественно не поедем)

естественно  :D а лучше вообще на соседней улице и за 5

10

Танечка, и  что это за регион такой, где продают щенков с документами за 10 т.р.?

11

Саратовская область, Волгоградская область это точно, За другие регионы не скажу

12

г Балаково, Саратовская область года два назад по 5 т.р. продавал щенков с документами. щенки были нормальные. по отзывам покупателей в соц сети контакт все остались довольные. Для меня тогда это то же было открытие , что по таким ценам продают щенков, но каждый заводчик решает сам за какую стоимость продать щенка.

13

Танечка написал(а):

В регионах продают и за 10 и за 15 и за 5 т.р. И это бигли и с документами, чаще без документов.

У нас в городе без документов бигли не дешевле 15 тыс. И мы совсем провинция.

14

Танечка написал(а):

за 5 т.р

Это чем же нужно кормить щенков и мать что бы не быть в большом минусе? Если в помете 5 щенков,даже если кобель свой,то 25 .Общепометка,клемо,актировка.Два мешка корма на помет из пяти щенков с 3 недель до 2 месяцев. Кисломолочка,Пеленки,игрушки,вакцинация..А если еще и ветеринар потребуется суке на роды..ууууу... Что то у меня уже не получилось....

15

YOla написал(а):

У нас в городе без документов бигли не дешевле 15 тыс.

У нас 18. Улетают только так.Кобель и сука живут в одном доме,щенки регулярно через 6-7 месяцев.Рожать ведь суке полезно!И покупают и плодят дальше. Для себя,не для выставок.А рожать полезно!

16

Дениза Анна написал(а):

Танечка, и  что это за регион такой, где продают щенков с документами за 10 т.р.?

Танечка написал(а):

г Балаково, Саратовская область года два назад по 5 т.р. продавал щенков с документами. щенки были нормальные. по отзывам покупателей в соц сети контакт все остались довольные. Для меня тогда это то же было открытие , что по таким ценам продают щенков, но каждый заводчик решает сам за какую стоимость продать щенка.

Хм....А я вот НЕ ВЕРЮ. И отзывам покупателей в соцсетях - не верю! :dontknow: И не думаю что в Балаково Саратовской области покупатели такие спецы что могли верно оценить качество покупаемых собак как биглей и качество выращивания помета. Это во-первых. А во-вторых, ну никто не будет торговать себе в убыток целым пометом. Я допускаю что иногда бывают ситуации когда конкретную собаку по тем или иным причинам заводчик продает себе в убыток - засиделась, но нашлись уж больно хорошие руки или в помете один - два щенка, да еще рожденных кесаревым - получаются большие расходы собственно на сам помет с учетом кесарева, соответственно продажа в минус. Так что что-то не верится.................

17

YOla написал(а):

У нас в городе без документов бигли не дешевле 15 тыс. И мы совсем провинция.

Ну не прибедняйтесь! :D Я насчет "провинции" - у вас там вроде набережная Брюгге и набережная Амстердама. И все это великолепие - в одном флаконе! Это при том что сами Амстердам с Брюгге имеют только по одной своей набережной и ни кусочка Йошкар-Олы! :D

18

Танечка написал(а):

по отзывам покупателей в соц сети

в группе любителей биглей  ВК куча отзывов и счастливых обладателей недобиглей, на собак-щенков смотреть страшно, но владельцы уверены что у них бигли и очень горды тем, чт о купили страшную, психически неадекватную дворнягу, за 5-15 т.р. главное что бы окрас был на бигля похож и по дешевле..

19

Пилот Пиркс написал(а):

могли верно оценить качество покупаемых собак как биглей и качество выращивания помета.

что значит качество покупаемых собак? если есть доки то породные
думаю не надо быть спецом что бы визуально понять худой он или не худой. недокормышей всегда видно и рахитиков.

Пилот Пиркс написал(а):

А во-вторых, ну никто не будет торговать себе в убыток целым пометом. Я допускаю что иногда бывают ситуации когда конкретную собаку по тем или иным причинам заводчик продает себе в убыток - засиделась, но нашлись уж больно хорошие руки или в помете один - два щенка, да еще рожденных кесаревым - получаются большие расходы собственно на сам помет с учетом кесарева, соответственно продажа в минус.

это каждый решает сам, некоторые пометы даром раздают, тут уж решение конкретного человека и не все торгуют ради прибыли :crazyfun:

ТайкинДом написал(а):

Это чем же нужно кормить щенков и мать что бы не быть в большом минусе? Если в помете 5 щенков,даже если кобель свой,то 25 .Общепометка,клемо,актировка.Два мешка корма на помет из пяти щенков с 3 недель до 2 месяцев. Кисломолочка,Пеленки,игрушки,вакцинация..А если еще и ветеринар потребуется суке на роды..ууууу... Что то у меня уже не получилось....

когда щенков изначально продают по 5 т.р. , то расходы минимальны. 2 мешка педигри (а некоторые умудряются и 365 дней кормить, это еще дешевле) для щенков это 3 т.р., актировка с общепометкой при 12 щенках в помете еще 5 т.р., глистогонка на 500р максимум, игрушки, пеленки, кисломолочка не требуется, если чеовек в 45 дней раздаст щенков так что ... все реально.

20

Дениза Анна написал(а):

в группе любителей биглей  ВК куча отзывов и счастливых обладателей недобиглей, на собак-щенков смотреть страшно, но владельцы уверены что у них бигли и очень горды тем, чт о купили страшную, психически неадекватную дворнягу, за 5-15 т.р. главное что бы окрас был на бигля похож и по дешевле..

вы меня не так поняли. отзывы былы конкретно о том помете, который был продан за 5 т.р. с документами., а не о всех подряд купленых за 5 т.р.