Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?


Бигль - собака гламурная?

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

olyyk написал(а):

А тут давайте дальше гламуриться со страшной силой )))

Давайте! Хотя у нас ни одной одежки нет.  :D

22

Aquarel написал(а):

Хотя у нас ни одной одежки нет.

И мои голышом ходят! :disappointed:

23

И никаких сразиков, даже на ошейниках? Ф-ууу! Стыдно, девушки ))))
ЗЫ: и мне тоже стыдно ; )

24

olyyk написал(а):

И никаких сразиков, даже на ошейниках?

Со стразиков г-но хуже смывается! Проверено. :rolleyes:

25

Risha написал(а):

Со стразиков г-но хуже смывается! Проверено.

:rofl:
Господа заводчики!! Вы предупреждаете своих покупателей об этом?  :flag:

26

olyyk написал(а):

А тут давайте дальше гламуриться со страшной силой )))

Давайте!  :D У Альвина была золотая цепочка, к которой я долго искала образок Св.Франциска. Пока нашла, золото с цепочки местами стерлось, хотела накупить еще несколько, но не успела. Но когда Альвин вышел на улицу в стиле милитари - защитного цвета майке с эмблемой "US Air Force" и в золотой цепочке - то весь аппарат ВАТ (военный атташат) был наш  :D да и не только ВАТ  :D О том, что Альвин ходит в голде тут же узнали все и наш толстый консул, который приобрел себе модного йорка, просто позеленел от зависти  :D

Отредактировано everina (20.04.2008 21:33:29)

27

everina
Risha
olyyk
:rofl:

Aquarel написал(а):

А вы, наверное, хотели сказать, что одевают только страшных ..., а красивым под одеждой прятать нечего?

Жень, интересно, а на женщин это рассуждение тоже распространяется...?  :flirt:

28

Arina написал(а):

Жень, интересно, а на женщин это рассуждение тоже распространяется...?

Не знаю, Арина. Надо у мужчин спросить, что они имели ввиду.  ;)
Но судя по тому, что свои фото они тщательно скрывают, это распространяется на мужчин.  %-)

29

Aquarel написал(а):

Не знаю, Арина. Надо у мужчин спросить, что они имели ввиду.

Нет ну немного одежды должно быть ) так пикантнее, а совсем без одежды и даже без ошейничка не интересно ) :love:
И вообще любая яркая деталь привлекает ) Завтра пойду искать Орли красный ошейник ) а то она у меня в коричневом ходит, хотя с такой погодой он ровненько в цвет земли.

30

botinok написал(а):

Завтра пойду искать Орли красный ошейник )

Вот это для суеверных! От сглаза говорят помогает! :D

31

Мила написал(а):

Вот это для суеверных! От сглаза говорят помогает!

Нащет сглаза не знаю, но под биглячий окрас - что триколор, что лимон, очень подходит )))

32

А у меня Айлин совсем не гламурный  :( - на него хоть со стразами ошейник надень, хоть брезентовый - фламандский крестьянин. И друзей себе таких же выбирает, его предпочтения - страшненькие грязненькие клокастые дворняги. Беда...

33

Tasha написал(а):

его предпочтения - страшненькие грязненькие клокастые дворняги. Беда...

:D

У меня Беата в деревне ушла в гламурном ошейнике в лес. 4 часа под дождем что-то там делала и вернулась с синей шеей, так как от избыточной влаги он вылинял. Краска сходила 3 месяца.

34

Tasha написал(а):

И друзей себе таких же выбирает, его предпочтения - страшненькие грязненькие клокастые дворняги.

Как говорится: "С кем поведешься - так тебе и надо".  :D
У нас тоже стразы не в тему будут. Никогда не забуду, как мы ходили по грибы, а Варя - по свежие какашки. Потом она за машиной до пруда бежала и час отмывалась.  %-)

35

Aquarel написал(а):

по свежие какашки

:D рабочий день сорван.

36

Aquarel написал(а):

мы ходили по грибы, а Варя - по свежие какашки

:D зато счастья было - в стразах-то в какашках поваляться - выше крыши!  :D

Tasha написал(а):

на него хоть со стразами ошейник надень, хоть брезентовый - фламандский крестьянин

Наташ, а ты пробовала? Может он удивительно преобразится!  :)

37

Tasha написал(а):

А у меня Айлин совсем не гламурный   - на него хоть со стразами ошейник надень, хоть брезентовый - фламандский крестьянин.

Категорически не согласна!
Айлин в свете гламура мне напоимнает классический рекламный постер Bentey
Скажете, не похоже?

Отредактировано olyyk (21.04.2008 12:09:33)

38

olyyk
:D  :D  :D

39

olyyk написал(а):

Категорически не согласна!

Категорически поддерживаю olyyk!  :) Просто Айлину надо дать возможность реализовать себя в гламуре  :D

40

Был на крупной выставке. По среди зала, стоит мужчина под 2 метра ростом и кг 150 веса с большой собакой и толстенной золотой цепью на собаке. Все конечно смотрят на цепь и хозяина , а собака так ....дополнение. Ну, я конечно не выдержал и подошел , пообщался... Поздоровался , парой слов перекинулись.., а потом, я ему говорю ," зачем, цепь -то ,в желтый цвет покрасил и т.д" Он долго уверял , что не красил , а ему не верил " говорю , что многие  так думают" Короче во 2 раз я его увидел уже без собаки . (увел наверное в машину) Понял наверное , что собаку надо показывать, а не принадлежности.
Я не против ,необходимых вещей для собаки, но излишества , я думаю - отвлекают.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?