Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?


Бигль - собака гламурная?

Сообщений 61 страница 80 из 89

61

mitrich написал(а):

какающая собака - истинное воплощение гламура.

Надо уточнять, какующая стразиками... :D

62

ржунемагу над всеми нами! Все-таки владельцы биглей - это что-то с чем-то!!! Отлично поднимает настроение после ужасного трудового дня!
А про сожранные стразики ... навеяло, так что я слегка не в тему... Помните, годах в 90х были очень модными шнурки ультра розового и зеленого цвета?! У нас у всех были такие, обязательно один розовый в одной кроссовке, зеленый в другой (хотя недавно обнаружила, что у кросссовок единственное число - кроссовок (муж род:)), но так привычнее:). Так вот, моя подруга обнаруживает, что свежепостиранный, дорогущий, неизвестно где "достатый" шнурок пропал... Через пару дней гуляет с гламурным на тот день керри-блю-террьером и видит, что из попы оного вылезает что-то подозрительно розовое! Очень яркое! Вы, конечно, догадались, что это было. Но прикол в том, что подруга не растерялась, шнурок принесла домой, постирала и еще долго и счастливо его носила!:) До сих пор эту историю вспоминаем... чтобы жизнь всегда медом не казалась и помнить о том, что когда-то и шнурки казались роскоьшью:)

63

bimbo написал(а):

Через пару дней гуляет с гламурным на тот день керри-блю-террьером и видит, что из попы оного вылезает что-то подозрительно розовое!

:rofl: Очень знакомо!  :rofl: Только у нас был не шнурок, а моя золотая с топазом сережка - весь день караулила Альвушин туалет, а он как раз в тот момент научился делать дела на улице и никак понять не мог, почему я его не веду гулять к лягушкам  :rofl: Потом тоже с интересом, свесив уши, наблюдал, как я ковыряюсь в его дефицитах выискивая свой  :rofl: Счастья у меня было... немерено  :rofl:

64

У меня есть знакомый жесткошестный стандартный такс, австриец. Он маньяк:) Он всеяден абсолютно, может подкрасться сзади , встеть на задние лапки тихонько, и ... сожрать край вашей красивенькой блузочки иоли кофточки. ПРиходите вы в гости в ним, Кобелек нежно залезает вам на ручки, вы весь вечер на ручках с ним сидите, встате а... идти домой не в чем: всю вашу одежду поел МОЛЬ 12 кг весом:)
раз в месяц хзяйка закупает ему новые одеяла в лежак.
И все это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО переваривается.
Но тут , купила хозяйка в Австрии песику шииикарный ошейник, кожанный, вставлены в него были такие позолеченные бляшечки в виде жесткошерстных такс.
Ну, как вы догадывайтесь, при первой же оказии ошейник был сожран.
И хозяйка слала мне СМС-ки, фильм ужасов:
12.45 выср..ли таксу.
13.12 выср..ли двух целых такс.
15.00 выс..ли голову таксы, где же остальное?
19.35 : все таксы выср..ны.!!!!

65

Nani написал(а):

И хозяйка слала мне СМС-ки, фильм ужасов:

:rofl:  :rofl:  :rofl: РЖУНИМАГУ!!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:

66

аааааа! моя валяца!!!!!!!!!!!!!  :rofl:

67

Nani
:D

68

Nani
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Ой! Я не могу! Ну и темку затронули!

69

Nani написал(а):

19.35 : все таксы выср..ны.!!!!

:rofl:

70

Я плакаль!

Видимо, темку опять в каки придется перенести! Все-таки это самая популярная тема на форуме!!!:)

71

Nani написал(а):

19.35 : все таксы выср..ны.!!!!

:rofl:   :rofl:   :rofl:

Самое главное - это счастливый конец!

72

Nani

:rofl:  :rofl:  :rofl:

73

Nani
ой  умерла со смеху... :D  :D  :D

74

Вообще, я как нибудь опублику, на старости лет, чтобы жить было на что, смс-эпопею от влаельцев щенков.
Вот тоолько некоторые выдержки:

"Все плохо Васенька начхал на всех, стал ЧБЕЛ  АЦИБ я ужасе."
Это обозначало, что песик, в миру Васенька стал на выставке Чемпионом Белорусии, получил ЦАЦИБ, но у него насморк:)

"красно-зеленое  очень жидко - такие огурцы???!!!!"

Это история об огурцовом поносе, когда щенок сожрал 3 здоровых огурца, запил молочком и получил вполне логичный зеленющий понос. Краснота там приглючилась.

"нам неналысо мы еще живые"
Это значит, что народ записался на стрижку, но напоминает, что кобель еще выставляется::)))

"ЭТО Я!!!! У МЕНЯ ПРОСРОЧЕНА ПРИВИВКА!!!! МЕНЯ РВЕТ!!!! МНЕ ВО ВТОРНИК ОСЕМЕНЯТЬ!!!!
Это от владельца кобеля, ну все понятно:) Паника в свете первой вязки, прививка, причем,  не просрочена, он просто посмотрел на то, что в ветпаспорте первые прививки были сделаны с интервалом явно не в год. Что характерно, рвало хозяина, осеменял - кобель:)

Как думаете, озолочусь?:)

75

Nani написал(а):

рвало хозяина, осеменял - кобель:)

:D
Вот это супер!!!

Nani написал(а):

Как думаете, озолочусь?

100%

76

Nani:rofl:

77

Nani, пора писать мемуары... :rofl:

78

Nani
Просто шедевры!!! :cool:  :crazyfun:

79

:D  :D  :D

80

Nani

талант! пиши книгу! :cool:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?