Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?


Бигль - собака гламурная?

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

Я валяюсь! http://bestsmiles.net.ru/funb02001.gif

82

Лана-2 (Аста-Джули)
Спасибо:)
Уже две есть:)
А унас вообще народ талантливый, почитайте наши опусы:
наши статьи,зарисовки и прочее творчество.

А еще у меня ЖЖ есть:)
(хвастаюсь:)
ЖЖ1
ЖЖ2
Но, на самом деле, среди собачников огромное количество не таких как я, мелких графоманчиков, а действительно потрясающих авторов. Вы читали Хельмины рассказки?:)

Отредактировано Nani (22.04.2008 20:25:07)

83

Nani
Прочла с огромным удовольствием, море эмоций, Спасибо! Здорово!!! :cool:

84

А у нас был случай , молодую собаку не взяли на охоту , она конечно обиделась и начала беситься... Когда приехали , то я обнаружил , что она умудрилась затащить галошу под стол и напруденить точно в нее. Как она это сделала , представить трудно(бигль девочка) ,но бывает и такое...

85

у меня Нолка тоже гламурная!!:)))))
красный ошейник есть, и розовый со стразами есть, и бежевый со стразами, и пуховик.
но слава богу ничего она не сожрала, стразами не какала и в этом же самом не валялась:))))))
слава КПСС (ц.)olyyk :D

86

А я убираю на улице какашку и не могу понять что это , А какашка полностью запечатана в полиэтиленовы пакет. Аккуратненько так. Так что мы сами их пакуем.

87

Дениза Анна написал(а):

красный ошейник есть, и розовый со стразами есть, и бежевый со стразами, и пуховик.

Ну крутые вы, крутые!  :glasses:
Хотела спросить, а что это у вас за пуховик такой? Продемонстрируете?! ;-)

88

Дениза Анна написал(а):

А я убираю на улице какашку и не могу понять что это , А какашка полностью запечатана в полиэтиленовы пакет. Аккуратненько так. Так что мы сами их пакуем.

БИОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ БИГЛЬ!!! http://bestsmiles.net.ru/funb02112.gif

89

Nani
валяюсь :playful:  озолотишься 100% :crazyfun:
побольше рассказиков в студию))))) :flirt:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Общие вопросы » Бигль - собака гламурная?