Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развитие щенков.

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Olsaiva написал(а):

За что они будут расплачиваться?

Olsaiva написал(а):

со зрением какая-то беда. Натыкаются на все подряд, ходят такое ощущение как-будто по запаху... глазки немного мутные сине-белесые...

22

Olsaiva написал(а):

Одного, например, я хочу оставить себе, одного-отдадим хозяевам папы (на это был уговор) они тоже хотят оставить его себе, не на продажу, а себе

Ну вот и отлично! Щенков как раз двое. Расходы по одному щенку берете на себя, по другому хозяин кобеля. Едете в вет.клинику на диагностику, посещаете офтальмолога, сдаете другие необходимы анализы. Может узнаете причину гибели наибольшей части помета. И по результатам обследований решите, что делать. Возможные варианты: 1. ничего не делать, пусть живут так как есть, тем более вы же для себя, никого не напрягаете 2. полечить, может поможет  3. усыпить, что вам и предлагают
Да, может получится так, что папу с мамой тоже придется лечить...

23

Лёлика написал(а):

Расходы по одному щенку берете на себя, по другому хозяин кобеля. Едете в вет.клинику на диагностику, посещаете офтальмолога, сдаете другие необходимы анализы. Может узнаете причину гибели наибольшей части помета. И по результатам обследований решите, что делать.

Мне кажется очень дельный совет!