Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Вот и мы доросли до призовых мест!


Вот и мы доросли до призовых мест!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Maria and Nikki написал(а):

Надя с Чибисом и Наташа с Радой были в рейтинге по состоянию на конец 2007 г. И полгода назад они там тоже были, так как   просто времени не было и рейтинг ооочень долгое время не обновляли.

Понятно. Их там не было, но они там были.  8-)

22

Лана написал(а):

Понятно. Их там не было, но они там были.

Если проблемы с пониманием рейтинга, то можно попросить составителя высласть предыдущие версии :idea: Не стоит умолять заслуги  биглей.

23

Такая тема позитивная, а вы и здесь ругаетесь( спорите).. а насчет заслуги биглей;  справедливости ради надо сказать, что бигли пока выигрывают там, где нет сильных конкурентов или они все поснимались из-за ошибок, что тоже бывает крайне редко.

24

Да какая разница! Я, например, просто горжусь вашими биглями, чего-то там выигрывающими у бордеров.

25

bignata написал(а):

где нет сильных конкурентов или они все поснимались из-за ошибок

опять негатив:) мы в Киеве на показательных бежим в эти выходные. ВСЕМ ПОКАЖЕМ.

26

Maria and Nikki написал(а):

ВСЕМ ПОКАЖЕМ

Мы будем за вас болеть! :flag:

27

Maria and Nikki написал(а):

Если проблемы с пониманием рейтинга, то можно попросить составителя высласть предыдущие версии  Не стоит умолять заслуги  биглей.

Ну, во-первых, не надо меня обвинять в тупизне. Во-вторых, не надо никого ничего просить, все предыдущие версии в архиве, и их каждый может посмотреть. (Знаете, и Вы в том числе). Я специально не стала развивать эту тему (с выкладками ссылок предыдущих рейтингов) именно потому, что попадание биглей в рейтинг является на мой взгляд самым большим достижением. Полгода назад их там не было, а сейчас - целых два!  А Вы, Маша, прицепились как репей к ж... со своим ретингом! Бегите лучше в Киеве, и действительно "покажите им там всем" И проследите потом, чтобы Вас внесли в рейтинг без всяких задержек. Чтобы в рейтинге было уже 3 бигля! Больше дискутировать с Вами не намерена. Не о чем.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Спорт » Вот и мы доросли до призовых мест!