Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019


Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Веснуля:sceptic: тебя не проведешь

За день, до раздачи Снегурок, я сказала своему МЧ, что попой чувствую - моей Снегурочкой будет Веснуля. У меня было жесткое предчувствие. За минуту, до того, как я узнала кто мне выпал, я написала Ане, что не воспользуюсь ее услугами оленей. :D
Как только, я получила Снегурку, я поняла, что я блин экстрассенс. :D
И так же, я поняла, что мне достался один из двух самых хитрых отгадывателей. :crazyfun: И решила, просто не класть вообще никаких подсказок. Только подарки.
Олени помогли со всем остальным. :D
Меня выдал чай, озон и отодранный иврит?
Кстати, чай покупала без задней мысли. Это была самая красивая упаковка чёрного чая в магазине :jumping:
В общем, я надеялась хоть немного запутать. Но Веснулю не проведешь :crazyfun:

Да, Аня, я твой дедушка.)
А посылочка с израильскими вкусняшками, и правда по пути к тебе. Я уже привыкла посылать тебе шоколадки местного производства :D

902

INFRA написал(а):

Ха-ха-ха , вот кто то под Катю небось закосил

Не, так "закосить" под Катю могла бы только я, потому что знаю её " как облупленную". И знаю, как у неё разгораются глаза, и как она хочет положить в подарок и вот это. и ещё вот это, и всего побольще  :D

903

Ух ты подарочки повалили, всех с оподариванием :flag:

904

Иннуля написал(а):

Ух ты подарочки повалили, всех с оподариванием

Дааа, всех с подарочками и разгадочками!)

905

Веснуля написал(а):

Не, так "закосить" под Катю могла бы только я, потому что знаю её " как облупленную". И знаю, как у неё разгораются глаза, и как она хочет положить в подарок и вот это. и ещё вот это, и всего побольще

Блин, ну и фантазия)

А у меня подозреваемые Оля Чар, Ксю-Глаша, Танюша....И кто из них? :idea:

906

INFRA написал(а):

Блин, ну и фантазия)

А у меня подозреваемые Оля Чар, Ксю-Глаша, Танюша....И кто из них?

С самой первой игры участвуют, можно найти темку первой игры и поискать там :idea:

907

Я нашла :rolleyes:

Так интересно, как всё начиналось :shine:

908

Танюша?  :glasses:   Кстати, интересно послушать оленя по этому поводу  :D

909

katyuha написал(а):

Но Веснулю не проведешь

Зато вон, больше 12 часов гадала  :D

910

katyuha написал(а):

За день, до раздачи Снегурок, я сказала своему МЧ, что попой чувствую - моей Снегурочкой будет Веснуля. У меня было жесткое предчувствие. За минуту, до того, как я узнала кто мне выпал, я написала Ане, что не воспользуюсь ее услугами оленей.

А я, честно, говоря, при нашей переписке подумала, что Катя уже посмотрела, кто её Снегурочка и узнала, что это я. А мне написала, что, типа, ещё не смотрела, но оленей на всякий случай сменю  :crazyfun: . Но я тоже чувствовала, что моим Дедушкой будет она. Вот такая у нас экстрасенсорная связь. Она-то тебя и выдала, Катя, а не чай и не иврит . Мне только неудобно, что тебе пришлось две посылки отправлять  :blush:

911

Иннуля написал(а):

Я нашла :rolleyes:

Так интересно, как всё начиналось

А можно ссылочку для любителей почитать?  :crazyfun:

912

Веснуля написал(а):

А можно ссылочку для любителей почитать?

Хвостатый Дед Мороз

913

katyuha, Катя, ну теперь расскажи про праправнука!

914

INFRA, Кира, классное послание задом наперёд. Это тебе ответ Вселенной за азбуку Морзе:)

915

Веснуля написал(а):

INFRA, Кира, классное послание задом наперёд. Это тебе ответ Вселенной за азбуку Морзе:)

Ой,  так вчера радовалась, что до меня дошло, что послание задом наперед  :D

916

Веснуля написал(а):

katyuha, Катя, ну теперь расскажи про праправнука!

Неа :playful:
Мало ли, может он еще кого оподарить решит. Если олень захочет, сам расскажет

917

katyuha написал(а):

Мало ли, может он еще кого оподарить решит. Если олень захочет, сам расскажет

Ты ей мстишь за то, что тебя быстро раскусила? Пусть в чем то так помучается?:D

918

Веснуля написал(а):

А я, честно, говоря, при нашей переписке подумала, что Катя уже посмотрела, кто её Снегурочка и узнала, что это я. А мне написала, что, типа, ещё не смотрела, но оленей на всякий случай сменю   . Но я тоже чувствовала, что моим Дедушкой будет она. Вот такая у нас экстрасенсорная связь. Она-то тебя и выдала, Катя, а не чай и не иврит . Мне только неудобно, что тебе пришлось две посылки отправлять

Жесть :D
Я когда тебе писала, еще не знала кто мне выпал.
Хоть и чувствовала, что знаю

919

И я себе Снегурку нагадала🤣 И кажется я знаю, кто мой Дед. Кое-кто шастает по соцсетям, в гости заходит😉 Дед ты спалился что ли? Проверю свои экстрасенсорные способности бабки Ёжки🤓🎄

Снегурочки, поздравляю всех разом✊👌
http://s7.uploads.ru/t/5jQOe.jpg
Вот с перевёртышем пока не знаю, как бороться🤔

920

ewgen написал(а):

Блиииин... Пока читала, остановку свою проехала))))

Я однажды поехала по делам и, читая Хвостатого, «посадила» телефон ещё на пути «туда»:)


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглеконкурсы » Хвостатый Дед Мороз. Том 14 - НГ 2019