Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как наложить тугую повязку на лопатку


Как наложить тугую повязку на лопатку

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток,живу в деревне до ветврача далеко да и не очень они здесь все больше по крупному рогатому и др домашней живности ,у моего питомца случилась беда повредили переднюю лапу поскользнулся на крыльце когда забегал домой связались с заводчиком вероятнее всего сильное растяжение связок плеча подскажите ,а лучше если возможно покажите как наложить тугую повязку на переднюю лопатку никогда с таким не сталкивался,а то передвигаемся очень плохо и когда встаёт кричит навзрыд очень прошу.

2

Медвежонок 1977 написал(а):

Доброго времени суток,живу в деревне до ветврача далеко да и не очень они здесь все больше по крупному рогатому и др домашней живности ,у моего питомца случилась беда повредили переднюю лапу поскользнулся на крыльце когда забегал домой связались с заводчиком вероятнее всего сильное растяжение связок плеча подскажите ,а лучше если возможно покажите как наложить тугую повязку на переднюю лопатку никогда с таким не сталкивался,а то передвигаемся очень плохо и когда встаёт кричит навзрыд очень прошу.

Напишите в личку ветврачу здесь на форуме -  vesna.vet - или найдите ее контакты в профиле

3

Спасибо за совет))),попробую.

4

А я бы не повязку, а к врачу бы сначала съездила, к хорошему! ренгтен сделала, у меня у знакомых при разрыве связок собаку оперировали. Нужно же выяснить насколько сильна травма и что именно в вашем случае лучше делать, ведь ему очень больно..а со связками даже в спокойном состоянии боль бывает ой ой ой

Отредактировано Вжикуня (09.01.2019 10:34:24)

5

Извините,а вы все внимательно прочитали??? У меня до ближайшего врача 50 км общ.транспорта нет и личного тоже,но впрочем это уже не актуально мы уже сделали уколы и теперь потихоньку восстанавливаемся.

6

Медвежонок 1977, я прочитала, но когда "кричит навзрыд" и за 100 км поедешь

Медвежонок 1977 написал(а):

мы уже сделали уколы и теперь потихоньку восстанавливаемся.

ну и слава богу


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Биглездоровье » Как наложить тугую повязку на лопатку