Уважаемые коллеги, увлеченные нашей любимой породой! У нас для вас большой сюрприз!

Для того, чтобы пообщаться с признанным экспертом-породником Грантом Гибсоном, вам не обязательно ехать в Австралию. Приезжайте в Чебоксары на моно биглей ранга ПК в июле!

ЧР Общественная Организация Кинологическое Содружество при содействии питомников собак породы бигль "Red Americana", г. Казань, и "Varinhouse", г. Чебоксары, приглашают всех энтузиастов породы и владельцев биглей принять участие Монопородной выставке Биглей ранга ПК, которая состоится в г. Чебоксары 20 июля 2019 года.

Впервые в России и Европе моно биглей судит эксперт-породник Grant Gibson, питомник "Gibbgran", Австралия, человек, который отлично знает породу изнутри, и одновременно является действующим экспертом и экспонентом.

Ведутся переговоры со спонсорами, мы планируем отличный призовой фонд и надеемся, что наша встреча станет настоящим праздником для всех неравнодушных! Будем рады сотрудничеству с новыми спонсорами!

Регистрация предварительная до 30 июня 2019 г.

Самостоятельная регистрация на моно на Зоопортале http://zooportal.pro/show/6798146/

Грант Гибсон прекрасно знает собак 4, 6 и 10 групп. Приглашаем владельцев собак этих групп принять участие во Всероссийской выставке, которая пройдет в этот же день  http://zooportal.pro/show/6231443/

Ссылка на судейский профиль и список открытых для судейства пород http://www.fci-judge.org/FciJudge/admin … d7e6e/view
Если порода Вашей собаки есть в этом списке, и Вам интересно получить описание от эксперта с другого континента, приезжайте на нашу выставку!

Вся информация по выставке в группе на Facebook https://www.facebook.com/events/321501298494998/
Заходите, подписывайтесь на обновления.

https://b.radikal.ru/b20/1902/03/a1b033b4939e.jpg