Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Стиральная машина для собак


Стиральная машина для собак

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В мире интересного.
http://www.nopuedocreer.com/quelohayani … -moscotas/
Через полчаса ваша собачка выходит чистая и сухая. Я видела эту машину в действии по телевизору. Говорят, что собака там должна чувствовать себя, как в балнеарии, вообщем очень комфортно. :cool:  Правда, мне так не показалось, вид у кокера был по-моему слегка напуганный.
Если температура поднимается на 3 градуса, машина останавливается. Шампунь попадает в нужной дозе. Машина называется PET-SPA.
Желающие могут попробовать... :crazyfun:

2

Жанет написал(а):

Желающие могут попробовать... :crazyfun:

Мне кажется, что у собак клаустрофобия может развиться. Второй раз не затащишь!

3

Risha написал(а):

Второй раз не затащишь!

Я сразу представляю сцену из "Особенности русской охоты" с коровой в самолете: "Жизнь захочешь не так раскарячишься!"
Одна из машин стоит на мойке машин в Мадриде 5 э -помыть машину, 10 э - собаку.
http://www.papelera21.es/2007/09/washma … erros.html

Отредактировано Жанет (23.04.2008 20:00:29)

4

Жанет написал(а):

Через полчаса ваша собачка выходит чистая и сухая

Через 15 минут, если туда посадить Бигля, машинки не будет......... сгрызут :rofl: 
:D

5

Простите меня, но я бы своего собакина туда не посадила...  %-)  :D  Я  сама, наверное, укакалась бы, пардон, от такой машины!  :O

6

sakura&Рэй Морган написал(а):

Я  сама, наверное, укакалась бы, пардон, от такой машины!

:cool:  :D  :rofl:


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Стиральная машина для собак