Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ

Объявление



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОРОДЫ БИГЛЬ!

Вы Новичок и только 15 дней с момента регистрации на форуме и 30 сообщений отделяют вас от следующего статуса и снимают все ограничения, подробнее >>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как отметить день рождения студентки?


Как отметить день рождения студентки?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Друзья, поделитесь опытом! Дочке в июне исполняется 20 лет. Хочется хорошо и всё же бюджетно отметить день рождения. Пока вариантов два: снять маленький зал в ресторане с караоке (но так, чтобы караоке было только наше) или отправиться на шашлык на какую-нибудь оборудованную и, желательно, охраняемую площадку. Хотелось бы, чтобы вероятность пришествия на наше торжество подвыпивших граждан, отмечающих по соседству, была минимальной. Буду благодарна как за конкретные наводки на проверенные места в Москве (что касается шашлыка, то возможно и ближайшее Подмосковье, лучше по Киевскому шоссе), так и за новые идеи, которые мы ещё не рассматривали!

2

Ресторан или шашлыки это хорошо, особенно если планируете много гостей. Но вот моему сыну больше нравилось справлять несколько в другом ключе - экскурсионная поездка на пару-тройку дней. Есть отличные варианты по Золотому Кольцу. Мы же ездили и очень понравилось Псков - Изборск - Печеры и в Новгород (Великий).

3

Веснуля, очень понравилось на базе отдыха "Иволга" по Калужскому шоссе, т.е она на как бы на пересечении Киевского и Калужского. База отличного сервиса с коттеджами в немецком стиле. Есть 2-х местные, четырех местные коттеджи с возможность дополнительных мест. На территории есть ресторан. Завтрак входит в стоимость. Есть места для шашлыка, оборудованные верандами с крышей. Есть бассейн с сауной , джакузи и т.д. Очень нам понравилось, отмечали юбилей друга. Рядом озеро.
http://www.ivolga-activ.ru/

4

А много гостей планируете на др? И что любит именинница? Помню она книгочей)) А что еще? Возможно исходя из ее предпочтений и надо определяться. В нормальных караоке есть вип-кабинки на 10-20-25 человек. Платите за аренду комнаты с караоке (кстати муз.оборудование в таких кабинках не плохое), далее все по меню как и в основном зале. За то вы гуляете чисто своей компанией. Отгуляли 3-4 часа, гости расходятся, а тот, кто не до пел или не до пил переходит в основной зал)) есть такие кабинки в караоке Империя на Шаболовке.

5

Именинница пока предложила те варианты, которые я озвучила в начале. Да, книгочей, но сказала, что хочет, чтобы в день рождения мозги отдохнули:). Мой вариант с игрой типа "Что?Где?Когда?" (как справляла дочка подруги) был гневно отвергнут:)). Всего народу планируется человек 12-14.

6

Есть еще и спортивные варианты - в Подмосковье не знаю, а под Питером есть . Начиная от похода на картинг-трассу , заканчивая поездкой на загородную базу где - "пони, кони, снегоходы" ( летом - квадроциклы).

7

Компания планируется молодежная. Взрослые могут и на даче под яблоней шампанского выпить  :crazyfun:

8

Веснуля написал(а):

Компания планируется молодежная. Взрослые могут и на даче под яблоней шампанского выпить

Точно! Или чаво покрепше)))
Раз доча озвучила свои 2 варианта то надо их и придерживаться!  :flag:

9

Еще есть новая тема - КВЕСТЫ. Можно заказать на дом, ребята организуют увлекательную активность для гостей. Посмотрите в Интернете, много попадалось в последнее время.

10

Веснуля, если молодежь не захочет ехать загород, то всегда можно снять отдельный зал в приличном ресторане. Сначала можно гостей где то развлечь, а потом в кафе или ресторан. Например на свой др я приглашала гостей в океанариум на Дмитровке в РИО, заказала персональную экскурсию на 10 человек, обошлось в 1500р + входные билеты. Зато ходили не просто так , а с очень интересным экскурсоводом, который все нам рассказал про всех обитателей и даже для нас персонально вынес пингвиниху , которая с нами фоткалась и и нас совершенно не боялась. Гостям все очень понравилось, а потом мы поехали уже праздновать.

11

Веснуля, по поводу выездной экскурсии тоже неплохо, я также приглашала друзей на автобусную экскурсию в Егорьевск  с посещением фермы Северных оленей в Анциферово, нас там и на оленях покатали и чаем напоили, экскурсия на целый день до 17:00. Очень было интересно, всем понравилось.


Вы здесь » Биглефорум - форум для любителей породы БИГЛЬ » Оффтопик » Как отметить день рождения студентки?